*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:52
ответ для pariz , на сообщение « Мне врач из 21 века говорила, что... »
  #8501
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
Мне врач из 21 века говорила, что лактозная недостаточность проявляеться поносом, а именно высыпания это аллергия на сам белок...



...
Поносом может проявится аллергия на что угодноКишечное проявление -это первая степень,кожнное -второе.дыхательное - третье. Но про лактозу спорить не буду,лично не сталкивалась,по этому не вкурсе.
Есть еще селиакия и галоктеземия,аллергии на белки.почитайте на досуге
__________________
Дарзи is offline  
Старый 11.04.2012, 00:53
ответ для maslennikova , на сообщение « у меня другой подход »
  #8502
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Всем вечер добрый!
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Очень просто,
полстакана козьего(коровьего) молока ,туда ложку манки,и оставить на пять минут.Потом туда два яйца,взбить блендером,потом ложку сахарного песка,взбить блендером,потом пачку творога пискаревкого,взбть блендером,вылить в форму.поставить в холодную духовку на средний огонь,(180 градусов) на 40 минут.все.
я такую тоже делаю! вернее делала.. у меня Сашка когда родилась, так я подсела на запеканку- это было первое,что я после родов поела.. казалось, вкуснее ничего в жизни не ела

Цитата:
Сообщение от ШШШШиии!!! Посмотреть сообщение
5) Наташа Спб.. все будет ок! ссадины заживут! не ругай себя!!!
6) Сабина, я тож часто думаю, а вот если бы не так упала... а если бы не ... какие могли бы быть последствия.... правда у меня без связи с крещением

даже то самое падение... все думаю, что хорошо, что все цело! глазки не повредили, челюсть тож!



развеселила
моя тож постоянно падает. у нас папа наш очень на падения эти преживает. орать начинает на меня,что не слежу.. а попробуй уследи. Анка- метеор.. я с ней так устаю... это Фигаро здесь, Фигаро там...

Цитата:
Сообщение от ШШШШиии!!! Посмотреть сообщение
в ОВО обсуждают, говорят, что нифига не мешени это... тк военные что-то быстро подсуетились и версию выдали. я тоже хочу, чтобы настоящее нло было

Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
Девы,хвастаюсь я жертва рекламы - привезли мне сегодня великую книгу о зайке, такая классная и картинки очень понравились крупные яркие вобщем не жалею о покупке, юный читатель правда не заценил.пока
Анютик сегодня достала уронила с полки -до этого ни разу не "читала" Зайку.. и стала листать.показывала пальчиком, укала-агакала. вобщем, понравились ей картинки. завтра почитаем.
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Моя племяха года в 2,5 здоровалась со всеми прохожими и рассказывала куда и скем идет Такая болтушка была, ужас. Как зацепится с кем-нибудь на улице... Никуда не дойти нормально было.
Саха у меня такая же..со всеми разговаривает.всё рассказывает. больше всего любит рассказывать про времена года.- зимой про зиму рассказывала всем. теперь про весну и лето"Сейчас весна. капель капает. скоро мы поедем на дачу- там у нас много клубники растет и будем ловить рыбу. Дедуля уже нас там ждет"и этот текст всем втирает

А про здороваться- уменя Анютка уже сейчас здоровается с бабульками на лавочке. ручкой машет. а они ей. и воздушные поцелуи всем шлет. даже просто встречным прохожим. прохожие идут, видят мою малявку шагающую в оранжевом комбезе и начинают улыбаться.. а она в ответ им поцелуй воздушный
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 11.04.2012, 00:53   #8503
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
Моя не носит, в бодике ей в пупке ковыряться неудобно а это дело она любит, я и говорю ей что не надо и руки убираю иногда - по фигу
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:56   #8504
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
да. удобно же
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 11.04.2012, 00:58
ответ для MMorskaja , на сообщение « да. удобно же »
  #8505
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Моя не носит, в бодике ей в пупке ковыряться неудобно а это дело она любит, я и говорю ей что не надо и руки убираю иногда - по фигу
и мой это любит а еще со всей дури ладошкой по пузу бьет))
Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
да. удобно же
так то удобно, да. не поддувает типа)) но мне их всё сложнее и сложнее застегивать, выкручивается)
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 11.04.2012, 00:58   #8506
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
Мы ходим и в том, и в том. Бодики больше нравятся, потому что не задирается. Особенно, когда гулять идем, это хорошо. Да и дома тоже.
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 11.04.2012, 00:59   #8507
pariz
Активный участник
 
Аватар для pariz
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Поносом может проявится аллергия на что угодноКишечное проявление -это первая степень,кожнное -второе.дыхательное - третье. Но про лактозу спорить не буду,лично не сталкивалась,по этому не вкурсе.
Есть еще селиакия и галоктеземия,аллергии на белки.почитайте на досуге
Гугл спрашивает, может быть Целиакия ?)))
pariz is offline  
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для MMorskaja , на сообщение « да. удобно же »
  #8508
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
да. удобно же
мне на горшок сажать неудобно а атк штаны стянул и усё
ав аще мы часто в подгузах тока и ходим. жуть
но утром встали- поели- гулять. пришли-спать. встали, полдник, гулять... тока вечером и одеваемся,отца встречать
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для pariz , на сообщение « Гугл спрашивает, может быть Целиакия... »
  #8509
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
Гугл спрашивает, может быть Целиакия ?)))
А, один хрен Но мне кажтся это в любом случае не Маринин вариант,это я так просто,на ночь
__________________
Дарзи is offline  
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для SPB162 , на сообщение « Моя не носит, в бодике ей в пупке... »
  #8510
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
прям по-божески уже!
мы все больше в 8 чего-то...
н.
моя в 7.. и идет будить Сашку в сад.....
заря
Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
мы носим. на прогулку обычно. чтобы спина не оголялась.. ну идома тоже иногда.. пока в памперсах, то можно и в бодике... тем более мы еще наши любимые с картерса донашиваем...

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Моя не носит, в бодике ей в пупке ковыряться неудобно а это дело она любит, я и говорю ей что не надо и руки убираю иногда - по фигу
а зачем не даешь ковыряться в пупке? ей же интересно, что за дырка в пузе.. быстрее перестанет.. они же свое тело должны изучать...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena