Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:20
ответ для Июли , на сообщение « Эх, я многое купила уже в нексте, раза... »
  #15041
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Эх, я многое купила уже в нексте, раза в 2 дороже очень похожие вещи, даже с учетом доствки. ДОлжны привезти со дня на день .
я тоже люблю Некст )) Но цены дааа.. А в их магазе в Меге, так еще круче.
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 11.04.2012, 02:22
ответ для Hunter girl , на сообщение « Понятно, что и так увезут, тока в... »
  #15042
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Понятно, что и так увезут, тока в коридоре в вонючими бомжами не очень приятно валяться. Ой, это ужасно, когда больница по скорой работает.. Мама когда так работала, жуткая нагрузка, навалят ночью в пятницу, она придет в понедельник, а там половина уже на том свете и сиди разбирай кто от чего умер. А сейчас, еще перед летом, многие подлечиться ложатся, перед огородом, так сказать.
ну вот как раз "прокапать и все" это очень похоже на работу больничек по скорой, у мамы на работе нового невролога взяли, она была очень удивлена, что они лечат больных, а не капают.
Такую картину наблюдала в Александровской больнице в приёмной,у меня 2 года назад мужа туда на реанимации привезли,мужа правда отправили в реаним. отд. быстро,а я посидела
видела кого привозят,бомжей море.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 11.04.2012, 02:24
ответ для Июли , на сообщение « :flower: жду с надеждой ) а у нас... »
  #15043
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
жду с надеждой )


а у нас наоборот....и претензии предъявлять неудобно, а если предъявил, то война! А есть еще категория людей, которые считают. что раз тут все знакомые, то можно и похалтурить. РОдные ж все, разве не поймут, чото чайку в 15й раз захотелось, что проспал к обеду пришел или ДР у друга , 3 дня гулял...Уууу, у нас все грустно с этим.
Мне, к счастью, такие не попадались. Была одна, которая честно спрашивала у меня разрешения посмотреть Кармелиту Была еще не плохая няня, но глухая, говорила очень громко - ребенок ее бояться стал. Еще была отличная няня - с ребенком идеально, а мне каждый вечер пистонов вставляла за то что поздно прихожу. Еще была такая своеобразная мухлевщица - старалась забрать его из сада по - раньше, чтоб денег по - больше заработать (с ней все грустно получилось). И еще две были просто замечательные, обожаю их, благодарна безгранично
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 02:28
ответ для ilyana , на сообщение « Странно... наоборот с ребенком хорошо,... »
  #15044
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Странно... наоборот с ребенком хорошо, будет тишина и покой, без всяких погромов. А мужа подошли, он такой улыбчивый, может и вправду обаяет
Я тоже думаю с ребёнком хорошо,у нас внизу на 5м сдают молодой девушке,я как то уже писала достали с ночными гулянками,они гуляют мы не спим.В итоге встретились мы с соседом случайно,им тоже мешают он знает хозяйку которая сдаёт,позвонил хозяйка приехала устроили девочкам нагоняй,а так доставали,сама 3 раза ходили к ним просили после 11 вечера уважать соседей,но им было до звезды.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 11.04.2012, 02:37
ответ для *Люляка* , на сообщение « Хорошо :) для ГАП создам наверное... »
  #15045
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Хорошо для ГАП создам наверное отдельную темку ВК, а то в той уже запутаться можно))
Девочки а Гап большая разница через инет заказать и в магазине купить?
Сегодня как раз купила в магазине старшей дочке джинсы стоят 1199,интересно на сайте сколько стоят
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 11.04.2012, 03:16
ответ для ZEMBA , на сообщение « Девочки а Гап большая разница через... »
  #15046
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, привет)

Марин, бабушке выздоравливать поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем малышам болеющим тоже на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всех с праздничками

я чего то закрутилась, вся в делах - личных, рабочих, дружественных))) и это я еще учиться не начала, а времени уже нет

с Лерой завтра к аллергологу идем - опять обсыпало, только проходить стало, надо было сожрать десерт слабачка я! Теперь ем гречу да рис. говядину и кролика. иногда яблоко.. круть!

скучаю по форуму, но времени не хватает, где я его раньше брала

и сколько я пропустила закупок............
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 11.04.2012, 03:21
ответ для seamona , на сообщение « девочки, привет) Марин, бабушке... »
  #15047
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, привет)

Марин, бабушке выздоравливать поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем малышам болеющим тоже на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всех с праздничками

я чего то закрутилась, вся в делах - личных, рабочих, дружественных))) и это я еще учиться не начала, а времени уже нет

с Лерой завтра к аллергологу идем - опять обсыпало, только проходить стало, надо было сожрать десерт слабачка я! Теперь ем гречу да рис. говядину и кролика. иногда яблоко.. круть!

скучаю по форуму, но времени не хватает, где я его раньше брала

и сколько я пропустила закупок............
и я сегодня тоже нашлась на форуме....также все мечусь меж дел...
давайте выздоравливайте.@@@@@@@@@@...мы обсыпанные из-за молока коровьего были....я 4 месяца в чай соевоt добавляла..потом постепенно ввели коровье и все ок...
altata is offline  
Старый 11.04.2012, 06:07
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15048
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


ааааааа теперь по ночам спите???
у меня старшой приболел...горло и темпа...не пойму пока что ...утро покажет....корь жк уже на спат пошла в городе? сыпи нет....посмотрим утром....ну все было хорошо ...и вот за ночь ......пошло...
altata is offline  
Старый 11.04.2012, 09:18
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15049
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Девули, приветствую всех!
До форума руки не доходят..., в течение дня столько дел, что к вечеру падаю замертво)

Зашла похвастаться! - У Андрюши вылез 5й зуб, 6й на подходе и главное - Андрюшка начал ходить! По немножку, но САМ! Так здорово! Еще он так танцует прикольно - присаживается, попу вверх-вниз, головой в разные стороны крутит , при этом в ладушки умудряется хлопать , ... такой ржак!) Надо будет заснять эту хохму)
Ellusik is offline  
Старый 11.04.2012, 09:30
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15050
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Мне, к счастью, такие не попадались. Была одна, которая честно спрашивала у меня разрешения посмотреть Кармелиту Была еще не плохая няня, но глухая, говорила очень громко - ребенок ее бояться стал. Еще была отличная няня - с ребенком идеально, а мне каждый вечер пистонов вставляла за то что поздно прихожу. Еще была такая своеобразная мухлевщица - старалась забрать его из сада по - раньше, чтоб денег по - больше заработать (с ней все грустно получилось). И еще две были просто замечательные, обожаю их, благодарна безгранично

У меня была одна няня. Я ее очень любила : Макс ней в порядке был (он тогда еще не говорил), дома всегда убрано, даже иногда ужин приготовлен ...
Но однажды мои знакомые увидели ее загорающей у нас на кургане...,
жара была жуткая , она лежит, загорает в купальнике, а мой ребенок рядом одетый на солнце в коляске сидит , парится ...

Вроде ничего мега страшного, но неприятно... и еще в сто раз хуже оттого, что никак не ожидал от этого человека такого поступка...
Ellusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena