***Январята 2012*** Первая весна - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:47   #3261
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
всем привет)) девочки мы сегодня к бабушке с пробабушкой уезжаем на неделю, так что нас не теряйте))))
Удачной поездки )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 11.04.2012, 11:48   #3262
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Думаю, нормально перенесёт. У меня так не бывает, что совсем нечего поесть, ещё же 3 оглоеда дома. + муж на обед приходит. Как-то варю. Ещё дочка может приготовить за 200руб. Она на ай-фон копит, так что готова пол помыть и погладить. На всё такса 200 руб.
Хахаха, ты мне мое с братом детство напомнила, мы тоже все за деньги делали (мытье полов, посуды, пыль протереть). Еще и ругались, кто это делать будет, я или он))) Оба хотели)) А еще брату за пятерки платили, так его мотивировали на учебу поначалу, меня не надо было))).
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для Sheree , на сообщение « Удачной поездки ) :flower: »
  #3263
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


У меня последние 3 дня дите стало просыпаться в 6 утра

Не голодный, памперс сухой, газики не мучают.. просто ребенок общаться желает Ну а раз ребенку поговорить хочется, то и маме нефиг спать ))) Зато мамочка более или менее оклемается к 8 утра и встает, а дите как раз устает общаться и отрубается ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 11.04.2012, 11:51
ответ для Sheree , на сообщение « У меня последние 3 дня дите стало... »
  #3264
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
У меня последние 3 дня дите стало просыпаться в 6 утра

Не голодный, памперс сухой, газики не мучают.. просто ребенок общаться желает Ну а раз ребенку поговорить хочется, то и маме нефиг спать ))) Зато мамочка более или менее оклемается к 8 утра и встает, а дите как раз устает общаться и отрубается ))
И моя вместо 10 стала в 8 просыпаться. Но у нее дела - какает)))) А это не быстро)))
Приходится вставать...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для DEP , на сообщение « а мы вибуркол сставили когда зубы шли -... »
  #3265
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
а мы вибуркол сставили когда зубы шли - хорошая весчь



учти что ревакцинация тяжелее переносится говорят - у нас так и было((

так она в 1,5 годадожить надо
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для пила , на сообщение « так вот меня и удивило что на очередь... »
  #3266
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
так вот меня и удивило что на очередь не ставят, ведь чем раньше туда запишешься, тем быстрее сделают (ну хоть через пол года, но все равно неплохо было бы)... пойду всех просить направить!! но это только в 3 мес когда пойдем снова по специалистам...
а где записываться на него вообще?
нам и невролог и хирург-ортопед сказали, что массаж всем деткам положен - идите запишитесь, а куда идти, что-то мы не узнали
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 11.04.2012, 11:55   #3267
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вплотную озаботилась поиском увлажнителя и мойки воздуха! Поделитесь у кого что и как? Что лучше, что надёжнее? Нашла тут 2 в 1, какой-то странной фирмы за 10тыс. почти...? Ну и бонеко уже за 15 и выше....
В общем жду советов
у нас такая http://holodilnik.ru/domestic/air_wa...nkt-peterburg/


я думаю, что помогает, потому что носик масе даже не каждый день приходится чистить
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 11.04.2012, 11:56   #3268
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Миша сегодня побил все свои рекорды - проснулся 7 раз за ночь. первую половину ночи он просыпался каждый час!
он стал ужасно взрослым. вот сейчас сидит у меня на руках - хочет печатать. жжжжжжжжжжж
вот
на прогулке пока видит деревья еще спокоен, а так орет. сегодня уберу люльку, подниму немножко спинку, пусть глазеет.
дома только на руках, либо в автокресле может немножко посидеть, там ему лучше обзор - мы вкладку новорожденную убрали.
на руках сидит почти сидя, и постоянно садится до полностью сидячего положения. голову к животу пригибает и давай садиться. еще любит сидеть у меня на руках, когда я ем - лезет в еду руками. сегодня взял мою чашку за ручку. хорошо, что она поллитровая, а то мог и опрокинуть на себя.
все игрушки берет уверенно достаточно, пихает в рот, трясет. берет из протянутой руки или подвешанные. любит грызть всякие провода, любит большие наушники.
очень много гулит. может долго долго разговаривать. смешно было вчера в ванной, когда его перевернули на живот и в таком положении ничего не сказать - держат же под подбородком))) он так тявкнул и замолчал))))

насчет переворотов - вообще не переворачивается. два раза видела его на животе, хотя укладывала на спину. то есть он умеет. но его это вообще не интересует. соня тоже не любила крутиться. она сразу - садиться, вставать, идти. он очень на нее похож. перечитала ЖЖ про соню - один в один. со сном к сожалению тоже

Машуля, может эрогорюкзачок тебе купить???? мой пришел, померили - просто супер!!!!!!!!!!!! кайф
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.04.2012, 11:59   #3269
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
+1 Тоже ни разу ее не ловила, ни разу не высадила насильно. Когда писала после года говорила "Пити патя" (писаю в памперс). Мы брали ее в туалет, сажали кукол на горшок, потом туда водичку, куклу активно хвалим. Но и то без фанатизма раза три всего. И дома держали в колготках без памперса, когда писала и мокро было - горшок показывали. потом сообразила сначала в колготках садилась, потом уже показали что снимать надо. Итог - 1.5 года сама ходила на горшок снимая трусики. Памперсы на сон и долгие поездки. В 2 года все памперсы выкинули, но к этому моменту тратился 1 памперс в день - ночной. А эта ловля блох, ой простите пописов - пустая трата времени и нервов, имхо. моему сыну например комфортнее в них.
(ну вот высказалась наконец!!!)

+1)))))))))))сама бы не написала, а то бы закидали хотя мы иногда в марлевых или голышом
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.04.2012, 12:00
ответ для Sheree , на сообщение « Удачной поездки ) :flower: »
  #3270
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Удачной поездки )

спасибо
__________________
Алена Бевз is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena