***Январята 2012*** Первая весна - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:05
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3291
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Девочки, привет!
как всегда не успеваю вас читать...
у меня подозрение, что у мелкого понос! может быть такое? раз 5 за утро сходил...
плачет... а что делать то при этом? мы на ГВ
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 11.04.2012, 13:09   #3292
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Молодец какой, любознательный товарищ растёт)

Мой не доволен, бывает даже очень сильно. Посему стараюсь, чтобы всегда что-то было, а суп вообще святое.


Спасибо, посмотрю


Какой у тебя? Где заказывала и сколько стоит? Я вот думаю тоже что-то такое надо, чтобы на даче можно было в лес ходить за грибами, ягодами....


Вот и мы вчера в ночи этот вопрос с мужем муссировали по телефону, он на работе, я дома...
вот такой ни у кого нет? как она? http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/3d/

стоил 2380 (2000 рюкзак и 380 доставка наложкой), так как шили по моим размерам я его обожаю!

http://vk.com/id29612800#/photo-13540071_183927923 вот такой
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.04.2012, 13:11   #3293
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение


Какой у тебя? Где заказывала и сколько стоит? Я вот думаю тоже что-то такое надо, чтобы на даче можно было в лес ходить за грибами, ягодами....

Я тоже себе решила приобрести эргорюкзак, как раз для походов по лесу на даче, да и старшую иногда в сад закинуть когда плохая погода, без вытаскивания коляски. Только вот я думаю с какого возраста можно? Хоть они и говорят, что с 0, но мне как-то не верится
Nice is offline  
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня вооьбще 140 см шириной. Папа... »
  #3294
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Всем привет.
Потаскаю цитат пока красота дома спит.
А то спим только на улице((

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Девочки, у меня стал плакать когда сисю ест что это? не вкусно? я уже шучу - что, опять это молоко?
молоко точно есть, оно ощутимо, сначала льется когда начинает сосать, он захлебывается, продолжает сосать, потом надо уже потрудиться... сосет и ноет... живот болит? непонятно
Если Наташин совет про срыгивания не поможет- проверь нос на козявки, сопли молоко.
У нас такое. Получается как будто задыхается и от этого злится. Аквамарис, турундочка и мы снова лопаем с перерывами на срыгивание столбиком.

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Вчера были в коробицыно... муж на сноуборде, Ромка на лыжах, а я с коляской
погодка супер! правда поругались, этим заразам все не накататься с 3 до 7 было...
не понимают, что деть не кукла и все время лежать в коляске не хочет, даже если сыт и чист
да, и условий там для деток нету, по крайней мере на "снежном", никаких комнат "мать и дитя"
подгуз меняли в мужской раздевалке в 7 там уже пусто было, а вот часов в 5 мужчины оч удивлялись
ну а что нам с детями все время дома сидеть что ли?!!
А Игору не уважаете?
Там точно была.
И на ближайших типа Юкки, Охта парка.... но там наверное уже и снега то нет(

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня вооьбще 140 см шириной. Папа приезжает, все вместе спим. Мелкая звездочкой и мы на бочку, тесно прижавшись))))) Хорошо, что там у него кровать такая, что и случаййно ночью не встретишься))))) 2.50 на 3 метра)))
Какая прелесть!!!


Девочки у кого депрессия предлагаю хороший антидепрессант испробовано на себе- халявный фитнесс-антидепрессант.
Ролики и плеер. И настроение поднимает по солнышку приятно и вобще люди внимание обращают- повод нарядиться и накраситься.
Это я со старшим на заезде роллеров.

Сейчас я красивше и коляска розовая.... но принцип тот же.
__________________
Я Саша )
Детки: Максим 14.07.2005 и Ольга 03.01.2012
Занозина is offline  
Старый 11.04.2012, 13:29
ответ для Занозина , на сообщение « Всем привет. Потаскаю цитат пока... »
  #3295
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение

Девочки у кого депрессия предлагаю хороший антидепрессант испробовано на себе- халявный фитнесс-антидепрессант.
Ролики и плеер. И настроение поднимает по солнышку приятно и вобще люди внимание обращают- повод нарядиться и накраситься.
Это я со старшим на заезде роллеров.

Сейчас я красивше и коляска розовая.... но принцип тот же.
Вот это здорово (с) Класс!
Nice is offline  
Старый 11.04.2012, 13:30
ответ для Занозина , на сообщение « Всем привет. Потаскаю цитат пока... »
  #3296
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
А Игору не уважаете?
Там точно была.
И на ближайших типа Юкки, Охта парка.... но там наверное уже и снега то нет(



Какая прелесть!!!


Девочки у кого депрессия предлагаю хороший антидепрессант испробовано на себе- халявный фитнесс-антидепрессант.
Ролики и плеер. И настроение поднимает по солнышку приятно и вобще люди внимание обращают- повод нарядиться и накраситься.
Это я со старшим на заезде роллеров.

Сейчас я красивше и коляска розовая.... но принцип тот же.
]
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
Игора у нас около дачи. Там с ребёнком рай. Пока остальные на лыжах, я на каток иду, там тепло, много места, кафе и проч. Потом меняемся - я на лыжи - папа греется на катке. И вообще каток там отличный, мы там тоже катаемся с удовольствием. Главное отличие от многих - ТЕПЛО, что я очень уважаю.

Ролики тоже вещь, спасибки, напомнила, достану обязательно!
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:31
ответ для Занозина , на сообщение « Всем привет. Потаскаю цитат пока... »
  #3297
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
Девочки у кого депрессия предлагаю хороший антидепрессант испробовано на себе- халявный фитнесс-антидепрессант.
Ролики и плеер. И настроение поднимает по солнышку приятно и вобще люди внимание обращают- повод нарядиться и накраситься.
Это я со старшим на заезде роллеров.

Сейчас я красивше и коляска розовая.... но принцип тот же.
Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на роликах..


Девочки, у кого-нибудь дети истерики закатывают, когда из ванны достаете? Я не могу больше...это единственная причина для ЕЖЕДНЕВНОЙ мегаистерики. Я сама скоро истеричкой с этими купаниями стану. Вытаскиваю не резко, сначала ножки в воде оставляю, болтаю ими, потом сразу заворачиваю...но она так рыдает, что ее даже не одеть. По 20 мин жду каждый раз, в итоге уже не до обработки складочек...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 13:33
ответ для Занозина , на сообщение « Всем привет. Потаскаю цитат пока... »
  #3298
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вплотную озаботилась поиском увлажнителя и мойки воздуха! Поделитесь у кого что и как? Что лучше, что надёжнее? Нашла тут 2 в 1, какой-то странной фирмы за 10тыс. почти...? Ну и бонеко уже за 15 и выше....
В общем жду советов
у меня как у Наташи, увлажняет хорошо, а пыли все равно много. Робот-пылесос гораздо эффективнее для этого. Еще мне не нравится, что влажность точно он не мерит - только в норме/не в норме.

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
девочки, у вас как мужья переносят, если вы не успеваете приготовить им ужин? ребенок целый день на руках, орет и вы просто не успели. какая реакция у ваших любимых на это?
а смотря с каким настроением я его встречаю, если веселая и рассказываю как весь день отдыхала, то может и повозмущаться, а если зеленая, то даже разрешения спрашивает приготовить себе покушать

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Мы вообще однажды учудили. Гости на дачу приехали , так мы теста намесили, фарша намолотили и дружно так налепили пельменей 2 морозилки, ещё не доели даже. Интересно, что гости подумали? 1 семья из Израиля была, наверное всем соседям рассказывали потом Правда, сами тоже они кушали пару дней, а с собой же не завернёшь.
а почему учудили? по-моему отличная еда и способ приготовления
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 11.04.2012, 13:34
ответ для Alladinka , на сообщение « Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на... »
  #3299
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на роликах..


Девочки, у кого-нибудь дети истерики закатывают, когда из ванны достаете? Я не могу больше...это единственная причина для ЕЖЕДНЕВНОЙ мегаистерики. Я сама скоро истеричкой с этими купаниями стану. Вытаскиваю не резко, сначала ножки в воде оставляю, болтаю ими, потом сразу заворачиваю...но она так рыдает, что ее даже не одеть. По 20 мин жду каждый раз, в итоге уже не до обработки складочек...
С ванной у нас так было, месяц длилось. Но не очень долго орала правда. Потом вдруг прошло и всё.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:35
ответ для Alladinka , на сообщение « Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на... »
  #3300
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на роликах..


Девочки, у кого-нибудь дети истерики закатывают, когда из ванны достаете? Я не могу больше...это единственная причина для ЕЖЕДНЕВНОЙ мегаистерики. Я сама скоро истеричкой с этими купаниями стану. Вытаскиваю не резко, сначала ножки в воде оставляю, болтаю ими, потом сразу заворачиваю...но она так рыдает, что ее даже не одеть. По 20 мин жду каждый раз, в итоге уже не до обработки складочек...
а я одна стесняюсь на роликах

Кать, может в теплое полотенце заворачивать?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena