2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:51
ответ для Веснa , на сообщение « Ах так?! Плиточники, значит?! Хотела... »
  #13051
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Ах так?!
Плиточники, значит?!
Хотела сегодня конкретный рецепт написать, Лене и Зуле, но раз вы такие- фигушки.
Уговаривайте теперь

На святое покусились, на плиточника!
Светик,уговариваю-делись
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #13052
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Светик, вчера полежала на валике. Голова не болела пока я лежала, убрала, снова немного болела. Но я сразу уснула а с утра уже огурцом!
*GOA* is offline  
Старый 11.04.2012, 12:00
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #13053
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Всем привет!
У нас Саша стал себя по имени называть когда я спрашиваю его "кто это". Я так рада, нов то же время Соню он по имени не называет, а говорит " кэ",это вообще нормально? Между "кэ" и Соня такая пропасть, вообще не похожие звуки. Ничего не понимаю.
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 11.04.2012, 12:28
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #13054
$yana$
Участник
 
Аватар для $yana$
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Трефолева
Сообщений: 108


девочки а по времени на сколько сколько лимузин и от куда? Мне тоже хочется но не знаю получится ли, в субботу гости к нам д.р отмечать а в воскресенье кагором похмеляться в пасху
$yana$ is offline  
Старый 11.04.2012, 12:29   #13055
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от $yana$ Посмотреть сообщение
девочки а по времени на сколько сколько лимузин и от куда? Мне тоже хочется но не знаю получится ли, в субботу гости к нам д.р отмечать а в воскресенье кагором похмеляться в пасху
Лимузин с 16 до 19. По моему в районе Гостинки отправление.
Я может быть просто раньше выйду если не буду успевать. Можно же не все 3 часа кататься)))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 11.04.2012, 12:35   #13056
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от $yana$ Посмотреть сообщение
девочки а по времени на сколько сколько лимузин и от куда? Мне тоже хочется но не знаю получится ли, в субботу гости к нам д.р отмечать а в воскресенье кагором похмеляться в пасху
C 16 часов 3 часа.
покемоша is offline  
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #13057
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Вспоминай хорошие моменты ваши с ним, но не в сравнении с тем, как все сейчас изменилось, а как бы пропитывайся теми ощущениями и эмоциями и переноси их в сегодняшний день.)
Да я шучу, Анюта
Лена, Зуля. Попробуйте сегодня вот такую штуку.
Это примерно то, о чем пишет Катя, только пошаговая инструкция
В течение дня, пока муж на работе, умышленно вспоминайте ваше начало, самые горячие времена. Заставляйте себя вспоминать, вплоть до деталей. И главное- запоминайте чувства, которые вы при этом испытаете. Они придут, эти чувства. Может, не сразу, но весна поспособствует. Запомните их, копите в себе, глупо улыбайтесь на улице при снова и снова вызванных воспоминаниях.
Забудьте о том, что сейчас 2012 год, ваши отношения сейчас с мужем, и есть дети. Это существует параллельно. Будьте ТАМ сегодня мысленно. Какое бы плохое изначально настроение не было, погрузитесь.
Только обязательно нужно, чтобы мужа дома не было. Иначе не накопится достаточный для эффекта заряд.


А потом, когда он придет, соберитесь и в прямом смысле ВЫПЛЕСНИТЕ при первом взгляде на него все ЧУВСТВА, которые за день навспоминали. ИСКУПАЙТЕ его в этих чувствах.

Только на шею кидаться и рассказывать о своей ностальгии не надо, не поймет
Сработает подсознание, ваше и его.
И завтра будет уже новый день.


Это несложно, но усилий потребует.
Веснa is offline  
Старый 11.04.2012, 13:17
ответ для *GOA* , на сообщение « Светик, вчера полежала на валике.... »
  #13058
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Светик, вчера полежала на валике. Голова не болела пока я лежала, убрала, снова немного болела. Но я сразу уснула а с утра уже огурцом!

Да, там механизмы расслабления разного плана запускаются, и пркоачивается не только кровь, но и специальная жидкость мозговая очкнь активно.

Жаль, что Катя считает, что при мигрени точно неэффективно. Попробовать-то никто не мешает.
Веснa is offline  
Старый 11.04.2012, 13:35
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #13059
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Девчонки, а давайте такое замутим???
http://vk.com/feed#/feed?z=video6207...229fa10f77a9d4
Веснa is offline  
Старый 11.04.2012, 13:39   #13060
oneginal
Участник
 
Аватар для oneginal
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Купчино/Коммунар
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от $yana$ Посмотреть сообщение
и мы еле ходим, первый шаг в 3 часа, ковыляет и очень хромает ножку тащит. Лучше буду в след.раз импортную вакцину ставить
@@@@@@@@@@чтобы все наладилось, у нас тоже такое было(((

Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Лена, кулачков тебе и твоим деткам!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
Лена и от меня кулачков, и вам Яна тоже.
спасибо)))))

Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Всем привет!
У моей старшей в 4 года было такое после высокой температуры, тоже встать не могла, плакала. Тогда в больницу попали, боялись неврологических осложнений после гриппа, но всё оказалось гораздо банальнее- во время высокой температуры в мышцах накапливается молочная(если не путаю) кислота, она-то и дает болевые ощущения, ломату в ногах.
у нас такого никогда не было(((((мне было очень страшно(((((и сейчас волнуюсь......

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Яна, вам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Лене - всем деткам!
спасибо огромное.....

всем доброе.....
на улице солнышко...так хочется подышать....а мы все температурим(((((у Насти сегодня опять какая-то бледность, не вырвало...но живот болел(((((Темка капризный......ничего не дает делать...тяжело с ним справляться....начинает сопротивляться....и попадает по животу((((к носу не дает притронуться......

хотела спросить совета по поводу лекарств.....кто-нить давал детям свечи Кипферон???
у нас новая врач...совсем молодая...она постоянно только о них и говорит....обычно Виферон....и надо ли с антибиотиком противовирусное????


вы тут все про весну))))здорово...а у меня такое упадническое настроение...ужас...сил нет.....муж неделю был в командировке...наоборот было тихо и хорошо((((((а приехал скандалы...нервы...слезы(((((
__________________
oneginal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena