Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для Sandra86 , на сообщение « И ещё,девочки посоветуйте педиатра... »
  #5991
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
И ещё,девочки посоветуйте педиатра хорошего. А то сегодняшний день....для меня мукой оказался...Хочу чтоб был врач, толковый, адекватный, и приезжал тогда когда мне это надо. У меня московский район. Пожалуйста!!!!
кстати, в неотложке сказали, что температура и зубы-это миф...а врачиха прям с порога-скорее всего зубы! вот и разбери их...
ну нет связи действительно температура и зубы, мне тут педиатр объясняла как раз что когда идут зубы, идет воспаление и когда режется зуб то как бы получается открытая ранка (десна вскрывается) вот тут возможно присоединение любой инфекции - поэтому надо следить что ребенок и где облизывает, в этот период как раз риск занести инфекцию, как раз отсюда стоматиты идут и температуры

так что связь зубы-рана-присоединение инфекции-темпа
ЕваSan is offline  
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Tusik , на сообщение « Девульки! Кто-то недавно про молочницу... »
  #5992
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девульки! Кто-то недавно про молочницу писал...хотела ж сохранить и забыла Напомните кому, что помогает? Кажись зацепило ?
свечи Ливарол (если тебе)
ЕваSan is offline  
Старый 11.04.2012, 13:15   #5993
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Кухню по крась в оранжевый! Говорят этот цвет располагает к хорошему аппетиту, детки кушать хорошо будут))
У меня кухня красно-оранжево-желтая, тащусь прям))) Если ожирение не грозит - то можно смело в такой красить.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 11.04.2012, 13:16   #5994
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


понравилось
Цитата:
Потягушки,потягушки!Кто тут сладкий на подушке?Кто тут нежится в кроватке?Чьи тут розовые пятки?Это кто же тут проснулся?Кто так маме улыбнулся?И кого так любит мама?Это сын мой Самый,Самый!
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 13:17
ответ для scene , на сообщение « Всем привет! мучают 2 вопроса уже... »
  #5995
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Потому что я ребенок каменных джунглей! Для меня ночевка в палатке анриал! А как же душ, туалет?? Один раз друзей уговорила поехать с ночевкой на финский, типа костер, палатки, романтика! Посреди ночи сбежала в машину))) холодно, влажно комары)))
я тоже для меня даже дача - испытание

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девульки! Кто-то недавно про молочницу писал...хотела ж сохранить и забыла Напомните кому, что помогает? Кажись зацепило ?
меня накрывало, тьпу-тьпу, один раз во время беременности,но все было запущено спасли свечки гино-певарил - все прошло и не возвращалось


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Всем привет!
мучают 2 вопроса уже которое утро:
1. когда же я высплюсь?
2. как избавиться от сухой шешушащейся кожи на руках?
]
1. Через пару лет
2. В аптеке продается специальный крем,стоит около 900 р вроде, свекровь пользуется, она аллергик, с руками вообще беда. Могу спросить,когда она приедет, название,а то я сама не помню.
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 11.04.2012, 13:20   #5996
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


у меня у сестры в оранжевых тонах кухня, и сама кухня с апельсиновыми фасадами и черной столешницей
ЕваSan is offline  
Старый 11.04.2012, 13:23
ответ для kurenok , на сообщение « моча во время болезни не очень... »
  #5997
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
моча во время болезни не очень показывает картинку происходящего, будет повышен показатель, да есть воспаление и больше ничего не узнаешь сдав мочу, надо сдать из пальца кровь, по крови видно - вирусная или бактериальная инфекция, принимать антибиотики или нет, в общем отображает суть
Нам педиатр сказала, что по моче можно узнать состояние почек, и исходя из этого назначать тот или иной антибиотик.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 11.04.2012, 13:25
ответ для Marina281 , на сообщение « Присоедиеяюсь! »
  #5998
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
почитала, что он от АД, а у меня просто руки сохнут, от воды и мыла тюбики с кремом стоят во всех комнатах, даже в машине. Осталось только в коляску положить причем, как-то резко началось, волосы стали выпадать и кожа сохнуть, на ногах тоже. Видать, организ допер наконец, что у меня ГВ
у меня тоже ноги сохнут ужасно
а для рук еще ничего помогает Neutrogena Норвежская формула

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Кто дает ребенку кальций и в еаких кол-вах и какой? Врач у нас разглядела потемнение на зубах ( это признак того, что микроэлементов не хватает.на зубах реально есть темные участки и белые, как налет.
Мой муж, да и фармацевт в аптеке тоже говорят, что кальций в таблетках в организме не усваивается! Кальций надо принимать в препаратах, содержащих витамин Д3. Но такое деткам до года вроде нельзя.
Мужу своему склонна доверять,т.к.он врач

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
:
Именно по этой причине я от имени Арина отказалась Хотя нравится очень У подружки тожже Арина...такая же
.
[/QUOTE]

а я вот начиталась, что Матвеи спокойные, уравновешенные и т.д. Фигушки, у моего шило в одном месте, и секунды покоя нет)))
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 11.04.2012, 13:29
ответ для krishunya , на сообщение « у меня тоже ноги сохнут ужасно :001: а... »
  #5999
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
У меня тоже ежик растет!! В разные стороны((( а сейчас опять стали выпадать, надо опять мамочку поделать
)
это как?)

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девульки! Помогите с цветовым решением. Надо покрасить первый этаж дома (холл, прихожая, кухня). Не могу придумать как
Срочно нужен дизайнер для совета и прорисовки!!! ХЕЛП МИ!!!!
У моей подружки кухня светло-зеленая, я бы даже сказала, в салатовых тонах,очень красиво.
А у знакомых фиолетово-серая с глянцевыми поверхностями-моя мечта вообще!
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 11.04.2012, 13:31
ответ для ЕваSan , на сообщение « у меня у сестры в оранжевых тонах... »
  #6000
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
У меня кухня красно-оранжево-желтая, тащусь прям))) Если ожирение не грозит - то можно смело в такой красить.
Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
у меня у сестры в оранжевых тонах кухня, и сама кухня с апельсиновыми фасадами и черной столешницей
ддддаааамы когда кухню сделали в таком цвете сначало испугались,но потом когда уравновесили все мебелью прям
вот моя любимая комната(на лампу ильича не смотрите, люстру повесили за день до родов))


__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena