***Январята 2012*** Первая весна - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:36
ответ для Aksya , на сообщение « Девочки, как Вы даете витамин Д.... »
  #3301
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы даете витамин Д. АкваДетрим? У меня не пьет с ложечки толком водичку с витамином, выплевывает( Витами не усваивается думаю, нехватка есть. Может они в другом виде есть или другие способы давать. Бутылочку не сосем, с ложки не птем - захлебывается.
Очень прошу поделиться опытом. =(
Я с пипетки
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 11.04.2012, 13:36
ответ для Женя555 , на сообщение « С ванной у нас так было, месяц ... »
  #3302
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
С ванной у нас так было, месяц длилось. Но не очень долго орала правда. Потом вдруг прошло и всё.
У нас уже почти 3 мес. с мытьем проблема, то в ванне, то после. Но сейчас прям как резаная орет, краснеет, трясется...Жуть. Видимо воду еще терпит кое как, а потом срывается уже
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 13:37   #3303
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
а я одна стесняюсь на роликах

Кать, может в теплое полотенце заворачивать?
Я в теплое и заворачиваю...но орать начинсает уже "в пути"))) Из воды в полотенце
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 13:39
ответ для Alladinka , на сообщение « У нас уже почти 3 мес. с мытьем... »
  #3304
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У нас уже почти 3 мес. с мытьем проблема, то в ванне, то после. Но сейчас прям как резаная орет, краснеет, трясется...Жуть. Видимо воду еще терпит кое как, а потом срывается уже
А, я не поняла, у нас именно с вытаскиванием была проблема, валяется в ванне с удовольствием. Любит в гамаке валяться больше, чем плавать. И воду очень тёплую. 37 градусами и не пахнет, т.к. она тогда дрожит и руки синеют. Купаемся в такой, как я сама себе делаю. И одеваемся в жаркой ванне, тогда всё тихо.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:40
ответ для Alladinka , на сообщение « Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на... »
  #3305
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение

Девочки, у кого-нибудь дети истерики закатывают, когда из ванны достаете? Я не могу больше...это единственная причина для ЕЖЕДНЕВНОЙ мегаистерики. Я сама скоро истеричкой с этими купаниями стану. Вытаскиваю не резко, сначала ножки в воде оставляю, болтаю ими, потом сразу заворачиваю...но она так рыдает, что ее даже не одеть. По 20 мин жду каждый раз, в итоге уже не до обработки складочек...
У меня начинает орать, когда приношу в комнату и кладу на пеленальник. Началось совсем не давно, надеюсь скоро пройдет, это,конечно, не истерика, но вопли потерпевшего Купаемся тоже долго, вынимаю из ванны, все тихо, как внесла и положила - вопль!
Nice is offline  
Старый 11.04.2012, 13:40
ответ для Alladinka , на сообщение « Хахаха, ты мне мое с братом детство... »
  #3306
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Хахаха, ты мне мое с братом детство напомнила, мы тоже все за деньги делали (мытье полов, посуды, пыль протереть). Еще и ругались, кто это делать будет, я или он))) Оба хотели)) А еще брату за пятерки платили, так его мотивировали на учебу поначалу, меня не надо было))).
А мне тоже поначалу за оценки платили!!

У меня такой увлажнитель
http://market.**********/model.xml?hi...13783&clid=502
я довольна - прост в использовании и функцию свою выполняет
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:41
ответ для Alladinka , на сообщение « Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на... »
  #3307
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Круто!!! Молодец какая))) Я не умею на роликах..


Девочки, у кого-нибудь дети истерики закатывают, когда из ванны достаете? Я не могу больше...это единственная причина для ЕЖЕДНЕВНОЙ мегаистерики. Я сама скоро истеричкой с этими купаниями стану. Вытаскиваю не резко, сначала ножки в воде оставляю, болтаю ими, потом сразу заворачиваю...но она так рыдает, что ее даже не одеть. По 20 мин жду каждый раз, в итоге уже не до обработки складочек...
Да...понимаю!
Моя устраивает истерику каждый день, когда я ее приношу в комнату из ванной. Ее одеть невозможно. Она орет. Извивается. Выкручивается. Причем она не голодная...я кормлю мин за 30 перед купанием. Походу она устает в ванне...Ее надо побыстрее одеть, и положить в кроватку с соской. И все. Отрубится через 10-15 мин. Эти каждодневные крики - кашмар просто
__________________
kovrina is offline  
Старый 11.04.2012, 13:42
ответ для Nice , на сообщение « У меня начинает орать, когда приношу в... »
  #3308
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
У меня начинает орать, когда приношу в комнату и кладу на пеленальник. Началось совсем не давно, надеюсь скоро пройдет, это,конечно, не истерика, но вопли потерпевшего Купаемся тоже долго, вынимаю из ванны, все тихо, как внесла и положила - вопль!
а у нас это с первого дня, как домой приехали из РД
__________________
kovrina is offline  
Старый 11.04.2012, 13:45
ответ для *Курносик* , на сообщение « мне странно, что многие девочки... »
  #3309
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да я привыкла, возможно. Я и сидя спать могу.
В голове сразу такая грустная картинка. Мама спит СИДЯ, она устала...... бедная мама)

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а я и ночью, и днем лёжа кормлю. очень удобно
Зависть зеленая. Мы лежа захлебываемся( А как с 1м хорошо было как вспомню...эх!

Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
я наоборот читала - что им с живота проще, голова завалилась и дело за малым - как Наташа писала. Я только не поняла зачем Наташа на живот на пеленальнике выкладывает?
+ К тому что Наташа написала. У тех деток у кого проблемы с едой (не какается, срыгивает и т.п.) рекомендуют часто выкладывать на живот на твердую поверхность.
Мы из этой темы(...мы в курсе.

Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
мне странно, что многие девочки воспринимают доход мужа как его личные деньги.. у меня муж абсолютно денег не жалеет, если я буду требовать домработницу и мечтать о бриллиантах он все обеспечит, но тогда либо у нас не будет денег на другие радости жизни, как например, увеличение квартиры или отпуск, либо ему придется работать еще больше и тогда мы совсем его не увидим, поэтому я стараюсь умерить свои запросы и ставить приоритеты.
Может я что-то упускаю в "воспитании" мужа?
Не все мужья воспитываются сразу. Иногда проще смолчать, проглотить обиду чтоб удержать мужика в семье. Нам папа в 1 раз вобще денег не давал не то, что мне на колготки...на ребенка приходилось выпрашивать из серии "Зачем тебе сапоги, ты еще коньки не сносила".... плакала, терпела..... Деться то не куда только если обратно к маме.
Вот так бывает.
Но потихоньу полегоньку все стерпелось переварилось и наладилось.
Итог: папа воспитался за 7 лет)
__________________
Я Саша )
Детки: Максим 14.07.2005 и Ольга 03.01.2012
Занозина is offline  
Старый 11.04.2012, 13:47
ответ для Женя555 , на сообщение « А, я не поняла, у нас именно с... »
  #3310
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А, я не поняла, у нас именно с вытаскиванием была проблема, валяется в ванне с удовольствием. Любит в гамаке валяться больше, чем плавать. И воду очень тёплую. 37 градусами и не пахнет, т.к. она тогда дрожит и руки синеют. Купаемся в такой, как я сама себе делаю. И одеваемся в жаркой ванне, тогда всё тихо.
Я купаю в 35-36, снижаю потихоньку, как медсестра по плаванию учила. Но воду она в принципе не любит...с рождения эта тема длится. Как кошка у меня)))
Может тоже попробовать прямо в ванной одевать, чтоб не орала. Я то по Комаровскому делаю, дверь не закрываю в ванной, несу в комнату, это же элемент закаливания....но мы так орем, что от закаливаний придется отказаться.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena