Любители кроликов,сюда! - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2007, 18:20
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #1781
Гелиос
Guest
 
Сообщений: n/a


Здраствуйте .А как сегодня у неё дела? Может её вчера что то напугало,может ещё не совсем привыкла к новому месту.
  Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 22:29
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #1782
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


У меня Пушистик тоже как-то одно время нервная была, кидалась на нас, рычала и вылезать из клетки не хотела. А оказалось кошка с балкона через окно залезла и видимо напугала сильно.
Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 01:00
ответ для Гелиос , на сообщение « Здраствуйте .А как сегодня у неё дела?... »
  #1783
Metelitsa
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
Здраствуйте .А как сегодня у неё дела? Может её вчера что то напугало,может ещё не совсем привыкла к новому месту.
Никто ее не напугал. Ребенка мы контролируем, да она в полном восторге от нее, только смотрит и нежно гладила раньше, теперь боится. Сегодня я хотела покормить ее, так она прыгнула и сильно укусила за руку! Ничего не пойму!! Может это она по прежнему дому так скучает?!! Лариса, а раньше у нее такое не случалось?
  Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 01:02
ответ для Pitavi , на сообщение « У меня Пушистик тоже как-то одно время... »
  #1784
Metelitsa
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
У меня Пушистик тоже как-то одно время нервная была, кидалась на нас, рычала и вылезать из клетки не хотела. А оказалось кошка с балкона через окно залезла и видимо напугала сильно.
А это прошло? Что вы делали?
  Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 01:14
ответ для Metelitsa , на сообщение « Никто ее не напугал. Ребенка мы... »
  #1785
Катeринка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Metelitsa Посмотреть сообщение
Никто ее не напугал. Ребенка мы контролируем, да она в полном восторге от нее, только смотрит и нежно гладила раньше, теперь боится. Сегодня я хотела покормить ее, так она прыгнула и сильно укусила за руку! Ничего не пойму!! Может это она по прежнему дому так скучает?!! Лариса, а раньше у нее такое не случалось?
вот и у нас живет уже месяц и кусается
первых 2 дня был ангел, а не кролик, а сейчас просто крокоил какой то
у младшей дочи сильно рука была прокушена, даже в травмпункт ходили
и характер совсем не меняется

если это адаптация, то сколько ж она длится будет
  Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 16:23
ответ для Metelitsa , на сообщение « А это прошло? Что вы делали? »
  #1786
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Metelitsa Посмотреть сообщение
А это прошло? Что вы делали?
Прошло через какое-то время. Мы ее в это время старались не трогать. Открывали клетку, чтобы она сама вылезла и увидела, что ничего страшного нет (по началу она вообще не вылезала). Потом успокоилась.
__________________

Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 04:14
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #1787
Гелиос
Guest
 
Сообщений: n/a


Света,не чего такого не было она не кусалась обсолютно ручная кроля. Да и напугать её впринципе не так просто было и пылесосели при ней, да и собаки у нас с ней общались к клетке подходили.Она сама тянулась к нашим рукам чтобы погладили. А попробуй её чем нибудь вкусненьким прикармливать вместе с дочкой, бананьчиком или китайской капустой,чем нибудь вкусненьким. Поглаживайте осторожненько после дачи лакомства. Кролики очень пуглывые зверики, её мог напугать незнакомый резкий звук .У нас Силвер её папаша вообще не кусачий , даже если его брать под подбородок и случайно попадут пальцы в рот, он не когда не укусит, может взять в рот но очень нежно. Майка немного поактивнее может порычать типа охраняет крольчат,но не кусает. Манечку я споконо кормила не боялась смело руку протягивала в клетку. Я думаю адаптация у неё. Осторожно гладьте ,трогайте ,почаще на руках носите,привыкнет.
  Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 13:26
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #1788
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Девушки, недельки через две буду отдавать одного крольченка. Рыженького. Не вислоухого. Плохож на лисичку. Вечером муж домой придет - вывесит фотографии, а то я не умею.
Хороший подарок к НГ.
Папа - пушистый, мама - Очень пушистая (была - сейчас всю себя выщипала, когда гнездо строила, и стала облезлой)
Пол - не известен. Это мои первые кролички, и я в них совсем не разбираюсь. Может кто подскажет - как определить.
Начинаю подыскивать добрых и любящих хозяев.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 14:07
ответ для Валюшка , на сообщение « Девушки, недельки через две буду... »
  #1789
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Девушки, недельки через две буду отдавать одного крольченка. Рыженького. Не вислоухого. Плохож на лисичку. Вечером муж домой придет - вывесит фотографии, а то я не умею.
Хороший подарок к НГ.
Папа - пушистый, мама - Очень пушистая (была - сейчас всю себя выщипала, когда гнездо строила, и стала облезлой)
Пол - не известен. Это мои первые кролички, и я в них совсем не разбираюсь. Может кто подскажет - как определить.
Начинаю подыскивать добрых и любящих хозяев.
Здорово как!!! У меня подруга кролика хотела.
__________________

Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 14:20
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #1790
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Буду только рада.
Сейчас зверику месяц. Поэтому и жду еще две недельки, чтобы немножко подрос.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena