А у кого-нибудь сегодня дети идут на Терапи сейшн 6? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 20:36   #1
yunior
Активный участник
 
Аватар для yunior
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 334
А у кого-нибудь сегодня дети идут на Терапи сейшн 6?



И если да - то как вы к этому относитесь?И как вы их кониролируете?У меня сыну 16,5 и я очень переживаю каждый раз когда он посещает подобные мероприятия,но запретить не могу.
yunior is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 18:06
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #2
Lii-Lii
Мега-элита
 
Аватар для Lii-Lii
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4 767


я не отпустила. нашли компромисс. в прошлый раз ходил.
Lii-Lii is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 19:26
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #3
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


А что это такое? Объясните пожалуйста. Моему 15. Наверное, тоже скоро понадобится...
Svetikk is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 15:01   #4
yunior
Активный участник
 
Аватар для yunior
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 334


Это ночные вечеринки для любителей рейва.Там очень большое количество ребят употребляют экстази.Но мой слава богу этого не делает.Я его тщательно проверяю на этот счет и провожу постоянно беседы.Все равно душа болит и пол ночи не сплю когда он там.Теперь говорят будут проверять паспорта на входе и лиц до 16 не будут пускать.Но нам уже 16,5- так что все равно будет ходить.
yunior is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 15:28
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #5
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Насколько я знаю в мою молодость туде не пускали до 18 лет... Да и наркоманов там было меньше, это точно... Сейчас в любом клубе обдолбанных малолеток тьма, а уж на рейве сам Бог велел...Очень мало людей которые получают драйв от этой музыки, да и не реально танцевать всю ночть под такие ритмы, без наркотиков конечно... Лучше перебдеть так сказать, потому что и подсадить могут... Я бы не пустила своего ребенка, поскольку сама знаю что это
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 00:55
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #6
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Лучше не пускать туда. У меня брать любитель таких дел, но ходит например в Юбилейный и др. На Терапи сказал, что ни за что не пойдет (ему 17), очень много наркоманов, в прошлый раз у него знакомые были, говорит, что удовольствие получали только те, кто был под кайфом, было много драк, особо за ними никто не сморит.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 16:52
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #7
Элен
Мега-элита
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 4 791


А где они проходят? Спрашиваю, потому что мне буквально на днях рассказали про похожую вечеринку, которая была организована на территории бывшего трамвайного парка. Судя по рассказу это был была дискотека совмещенная с боделем и наркопритоном. По периметру ездил трамвай, куда заходили за дозой, а по всем углам парка демонстировалась полная сексуальная "раскрепощенность".
Элен is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 17:04
ответ для Элен , на сообщение « А где они проходят? Спрашиваю, потому... »
  #8
Mamik Ma
Элита
 
Аватар для Mamik Ma
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Гражданский пр.,м.Академическая
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
А где они проходят? Спрашиваю, потому что мне буквально на днях рассказали про похожую вечеринку, которая была организована на территории бывшего трамвайного парка. Судя по рассказу это был была дискотека совмещенная с боделем и наркопритоном. По периметру ездил трамвай, куда заходили за дозой, а по всем углам парка демонстировалась полная сексуальная "раскрепощенность".
Вот эта "прелесть" и была ни что иное как Терапи сейшен(последний). До этого летом такое мероприятие планировали(не знаю точно,повели или нет) в крепости Орешек. Сын долго упрашивал отпускать его на ЭТО, естественно ответ отрицательный. Потом встретил знакомых,которых прилично избили там,послушал их рассказы- пока не просится больше. Видно впечатлило.......
Mamik Ma is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 17:10
ответ для yunior , на сообщение « А у кого-нибудь сегодня дети идут на... »
  #9
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Да, да, про это "чудо" мне брат и рассказывал и на Терапи не хочет.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 23:35
ответ для Mamik Ma , на сообщение « Вот эта "прелесть" и была ни что иное... »
  #10
Элен
Мега-элита
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Mamik Ma Посмотреть сообщение
Вот эта "прелесть" и была ни что иное как Терапи сейшен(последний). До этого летом такое мероприятие планировали(не знаю точно,повели или нет) в крепости Орешек. Сын долго упрашивал отпускать его на ЭТО, естественно ответ отрицательный. Потом встретил знакомых,которых прилично избили там,послушал их рассказы- пока не просится больше. Видно впечатлило.......
Ну, тогда точно оно. Потому как мне говорили, что хотели еще на форте Константин устроить, но их туда не пустили. Подросткам там, имхо, ну совершенно не место.
__________________
Элен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena