Вопрос к родителям выпускников - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2007, 18:04   #61
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Так и я была бы согласна, если бы гарантированно таз чёрной икры + большую ложку меняли на красный диплом.
Ага-ага! А то нечестно получается: мы им икру, булки с маком, поляну накроем, а они-бац! -и двойку на экзамене поставят! Потом еще переэкзаменовка светит.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 18:22
ответ для Оленька , на сообщение « Вопрос к родителям выпускников »
  #62
Людмилочка
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 86


Не буду с вами спорить, подобный опыт был после 9-го. Паралельный класс в городе с развлекаловкой,а мы в номерах за городом.Абсолютно никакого криминала не было.Спать мы действительно не спали.Никто!!! Но я и не еду туда отоспаться. Зато наши дети смогли переодеться,поиграть в футбол. Мы приготовили великолепные шашлыки. У девочек не отваливались ноги к УТРУ от каблуков. Паралельный класс пожалел ,что не поехали с нами. В этом году они едут с нами.
Людмилочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 19:10
ответ для Оленька , на сообщение « Вопрос к родителям выпускников »
  #63
Дикобразка
Ветеран
 
Аватар для Дикобразка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Всегда в пути
Сообщений: 716


Автобус, скорее всего, будет из 3 го парка, а теплоход питерский- так что цены те же, мы район города и ничего у нас дешёвого нет.
__________________
Все будет хорошо! Только когда?
Дикобразка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 19:23
ответ для Оленька , на сообщение « Вопрос к родителям выпускников »
  #64
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Потом еще переэкзаменовка светит.
- это только в том случае, если чёрная икра не была нафарширована красной. Или наоборот.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 21:14   #65
Jorgen
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А что мешает комиссии после завершения экзамена пойти пообедать? И после обеда начать проверять работы?
Куда пойти? Не работают школьные столовые в июне, нерентабельно, все в отпуске. и, во-вторых, даже при кормёжке на бегу проверка алгебры заканчивается обычно в десятом часу вечера. При том, что обычно есть ещё и медальные работы, которые нужно проверить о отвезти в город.
Не думаю, что зажравшиеся учителя раз в 10 лет сильно кого-либо объедят...
  Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 14:31
ответ для Jorgen , на сообщение « Куда пойти? Не работают школьные... »
  #66
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Jorgen Посмотреть сообщение
Куда пойти? Не работают школьные столовые в июне, нерентабельно, все в отпуске. и, во-вторых, даже при кормёжке на бегу проверка алгебры заканчивается обычно в десятом часу вечера. При том, что обычно есть ещё и медальные работы, которые нужно проверить о отвезти в город.
Не думаю, что зажравшиеся учителя раз в 10 лет сильно кого-либо объедят...
Я тоже не против того, чтобы преподавателей кормили на экзаменах. Наоборот, только "за" буду. Сытытй человек - добрый человек.
Любой экзамен - это всегда стресс, нервы, напряг не только для ученика, но и учителей.
Ведь больших затрат это не требует, а польза всем будет.
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 03:44
ответ для Одилия , на сообщение « Я тоже не против того, чтобы... »
  #67
mgta
Участник
 
Аватар для mgta
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: центр
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Milly02 Посмотреть сообщение
Я тоже не против того, чтобы преподавателей кормили на экзаменах. Наоборот, только "за" буду. Сытытй человек - добрый человек.
Любой экзамен - это всегда стресс, нервы, напряг не только для ученика, но и учителей.
Ведь больших затрат это не требует, а польза всем будет.
Я согласна с автором, и обычно дети утром перед экзаменом и не завтракают, поскольку на нервах все, а этот перекус на экзаменах помогает и расслабиться и если нужно добрать информацию, у нас дети все что давали сметали. Ну а про учителей, принято, не принято, какая разница, мы всегда с удовольствием их кормим, ведь люди 12 часов в школе, и столовая не работает и не такие уж это огромные деньги!
__________________
mgta is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 15:51
ответ для mgta , на сообщение « Я согласна с автором, и обычно дети... »
  #68
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Кхе... Вы забыли, что кормят только учителей, а не детей. Да и мне не жалко, просто не люблю, когда требуют, шашкой машут, что де мы должны... Не должны мы ничего, это наша добрая воля.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 16:34   #69
mgta
Участник
 
Аватар для mgta
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: центр
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Кхе... Вы забыли, что кормят только учителей, а не детей. Да и мне не жалко, просто не люблю, когда требуют, шашкой машут, что де мы должны... Не должны мы ничего, это наша добрая воля.

Не очень поняла, как детей не кормят, мы здесь это и обсуждаем, только кто-то за, а кто-то против. Я оъяснила позицию наших родителей, и детям на один перекус мы собираем по 50-70 руб., а учителям на все экзамены по 30 руб. на бутеры+овощи+чай, кофе. У нас ничего не требуют, если не накормим не обидяться, но как-то самим не удобно. Мы кормим и детей и учителей, внимательно прочитайте сообщения выше!
__________________
mgta is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 19:32
ответ для Оленька , на сообщение « Вопрос к родителям выпускников »
  #70
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Где-то здесь было написано, что редко кто детей кормит, в основном учителей. Детей решают: кормить или не кормить, а учителей-кормить однозначно. Вот я о чем. И Вам повезло, что может отказаться от кормежки педагогов, у нас нет, вплоть до списка желаемого "перекуса".
Сидорова радость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena