А ваши школьные столовые работают по субботам? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: А Ваша школьная столовая работает по субботам?
Да. 11 26.19%
Нет. 25 59.52%
Только буфет. 6 14.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2007, 09:59   #11
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


Сегодня получила ответ от председателя комитета образования.
Если школа работает по шестидневке, то столовая должна работать!
Алёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 10:51   #12
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


У нас всё работает, и столовая, и буфет. Всегда работала, ещё и когда я сама училась...
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 14:14   #13
jonko
Старожил
 
Аватар для jonko
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 1 406


У младшего сына столовая работает, а у старшего - нет...
jonko is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 02:09   #14
крестная мать
Частый гость
 
Аватар для крестная мать
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 82


В школах заключены договора с пищевыми комбинатами.Их повара готовят нашим детям за 2- 4 т.р. в месяц. График работы у них с пн. по пт. Соответственно ни о каких субботах речь идти не может. Это слова поваров . Администрация школы не может(или не хочет) заниматься подбором персонала. Причина1:Договор с пищ.ком-том заключен на несколько лет (это районный тендр - дальше думайте сами) Причина2:какую з/пл может предложить школа. Тогда надо подключать родителей и всем миром платить з/пл поварам,заключать договор с прод.базой и приглашать на работу бухгалтера-калькулятора. Вопрос:кому это надо?Школе точно нет!!!
Хотим позвонить по тел5717022. Это тел доверия город.комитета по притензиям к работе школьных столовых,звонок анонимный.
крестная мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:43   #15
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от крестная мать Посмотреть сообщение
В школах заключены договора с пищевыми комбинатами.Их повара готовят нашим детям за 2- 4 т.р. в месяц. График работы у них с пн. по пт. Соответственно ни о каких субботах речь идти не может. Это слова поваров . Администрация школы не может(или не хочет) заниматься подбором персонала. Причина1:Договор с пищ.ком-том заключен на несколько лет (это районный тендр - дальше думайте сами) Причина2:какую з/пл может предложить школа. Тогда надо подключать родителей и всем миром платить з/пл поварам,заключать договор с прод.базой и приглашать на работу бухгалтера-калькулятора. Вопрос:кому это надо?Школе точно нет!!!
Хотим позвонить по тел5717022. Это тел доверия город.комитета по притензиям к работе школьных столовых,звонок анонимный.
Не надо никуда звонить! Пишите по электронной почте! Мне очень быстро ответили. Только они теперь номер школы просят, т.к. я только вопрос о столовых задала. Но я сначала в школе ситуацию разведаю.
www.kobr.spb.ru
Алёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2007, 17:19   #16
lapusha
Небожитель
 
Аватар для lapusha
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 394


А я вот не в тему! Столовая-это фигня! У нас вот в школе, как оказалось, медкабинет работает всего пару дней на неделе! А узнала случайно! Дочке плохо стало в школе, она мне позвонила, а т.к. их не выпускают из школы в течении дня, то я ей сказала сходить в медпункт, чтоб давление измерили и чего-нить дали. А медиков-то и не было! А на двери табличка, мол, работаем по понедельникам и четвергам (что-то типа этого). А если что-то посерьёзней? Даже кровь не остановит никто! Первую помощь не окажет! Я в шоке вообще!
lapusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2007, 18:07
ответ для lapusha , на сообщение « А я вот не в тему! Столовая-это фигня!... »
  #17
Esca
Элита
 
Аватар для Esca
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А я вот не в тему! Столовая-это фигня! У нас вот в школе, как оказалось, медкабинет работает всего пару дней на неделе! А узнала случайно!
Аналогично!


По поводу столовых. Что-то очень активно эта тема в течение месяца поднимается. Уже третий топик. Интересно, почему вдруг? Но это так, мысли вслух... Меня другое насторожило. На прошлой неделе классный руководитель ругала наших школьников зато, что они не завтракают, а почти все оставляют на столах. Они ОБЯЗАНЫ все съедать, иначе учителя РУГАЮТ... Я бы обхохоталась, если б не было так печально! За неделю моя поела ОДИН раз. Имено в этот раз было что-то вкусное. и теплое. Кстати, никто из девочек не понял, что именно было вкусное , но вкусно.

Откуда такое внимание к питанию вдруг? Может, опять какая компания-проверка???
__________________
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Esca is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 02:12   #18
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


У нас работает.
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 22:17   #19
Тимбухтунья
Старожил
 
Аватар для Тимбухтунья
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 008


А мы, к счастью, по субботам не учимся...
Тимбухтунья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena