А у кого-нибудь сегодня дети идут на Терапи сейшн 6? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 11:38
ответ для Элен , на сообщение « Ну, тогда точно оно. Потому как мне... »
  #11
yunior
Активный участник
 
Аватар для yunior
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 334


Да это именно это и есть.Летом в крепости Орешек не разрешили проводить,так что проходила все в том же трмвайном парке.Запретить не могу своему-так что еще только больше агрессии с его с стороны.Но он мне клянется что ничего там не употребляет,а просто ему нравится такая музыка.Но я контролирую его,особенно утром когда приходит-вроде бы не врет.Не знаю как запретить чтобы не обозлился.Сейчас вот уже собирается на пиратскую станцию идти 2 февраля-но это уже более цивильно проходит,насколько я знаю.
yunior is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 17:07
ответ для Элен , на сообщение « Ну, тогда точно оно. Потому как мне... »
  #12
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
Ну, тогда точно оно. Потому как мне говорили, что хотели еще на форте Константин устроить, но их туда не пустили. Подросткам там, имхо, ну совершенно не место.
ДА там нормальным людям в принципе не место. Под такую музыку нормальный человек, то есть в нормальном состоянии танцевать не может, тем более столько времени... А признаки употребления чего-нить может и не быть. Можно просто выпить какой-нибудь алкоголь и эффект действия заканчивается. Я бы своего ребенка (который у меня когда-нибудь будет) точно бы не пустила... И вообще вот сейчас вспоминаю свою подростковую жизнь и то, что могло бы быть, но не было в связи с хорошим восспитанием родителей не было... Но смогу ли я так восспитать... Сейчас мне восспитание представляется в виде запретов всего, что может нанести бред ребенку и не пускать никуда. Я знаю, что не права и все может поменяться... Но за сегодняшнюю молодежь мне реально страшно, я и мои сверстники гуляли, пили, курили, но все равно такими не были безбашенными, злыми и невосспитанными
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena