Автосалоны - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 14:38   #21
Медовая
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 69


Здравствуйте! У меня муж продает машины в автосалоне Skoda. Есть большой опыт в покупке машин. Так что спрашивайте или приезжайте "Сигма" Энергетиков,70А. Может рассказать о других марках, не только о шкоде. Павел
Медовая is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 14:48
ответ для Caracola , на сообщение « Это политика Рено я у них книжечку... »
  #22
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Это политика Рено
я у них книжечку видела для внутреннего пользовнаия, а в ней написано, что через 2 недели надо обязательно позвонить клиенту и поинтересоваться
По бу машинам эта политика не поддерживается. Еще у них там не только в книжечке, но и на стеночке висит сие напоминание
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 15:00   #23
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Чем дороже авто тем адекватнее продавцы и клиенты тоже.
Кстати я сам был в шоке от Невы автоком(фольксваген)-понравился жене ПОЛО,приехали в неву.Вошли в салон,подошли к ПОЛО,продавец проводил нас взглядом до авто,я посадил жену в машину сел на пассажирку и все ей рассказал про данный автомобиль-где какая кнопка.Определились с тем что есчо надо добавить по комплектации.Итого провели в машине 10-15 мин.Продавец все енто время наблюдал за нами разволясь в кресле и трещща с кем то по мобильнику судя по фейсу не с клиентом.Закончив презентацию авто своей жене,вышел из демо авто и минуты две смотрел на продавца который меня видел но продолжал треп по сотовому.
Сами были в такой ситуации в салоне Хонда на Выборгском, зашли просто посмотреть, посидели в машине, хоть кто-нибудь подошел, сами пошли к столу менеджера и стали спрашивать, прайс сама просила
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 21:28
ответ для Caracola , на сообщение « Это политика Рено я у них книжечку... »
  #24
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Это политика Рено
я у них книжечку видела для внутреннего пользовнаия, а в ней написано, что через 2 недели надо обязательно позвонить клиенту и поинтересоваться
Возможно. Только у меня Hyundai
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 21:30   #25
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Возможно. Только у меня Hyundai
рада за Вас
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2007, 17:16
ответ для NORTA , на сообщение « Автосалоны »
  #26
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


А скажите, плиз, про салоны с отечественными машинками, а то брат собрался покупать ВАЗ 2107.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2007, 22:57
ответ для NORTA , на сообщение « Автосалоны »
  #27
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Вот уж точно, на профильных сайтах мнения не всегда адекватные, в основном пишут недовольные люди, а кому все понравилось так он лишннее спасибо в салоне скажет а не будет залезать на сайты и писать гадости, явный тому пример мазда 3 клуб, люди нелояльные, на форумах одни гадости в основном! А вообще все зависит от того какая была машина до покупки новой, самые тяжелые это клиенты покупающие дешевые авто, требования у них завышенные изначально, думают продали жигули так любая иномарка должна быть на уровне премиум типа как БМВ и другие дорогие бренды!
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2007, 23:01
ответ для NORTA , на сообщение « Автосалоны »
  #28
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Да, про отечественные авто и салоны - качество сборки ухудшилось в разы, покупать не советуем, ну не машина это, хоть и новая, будет сплошное разачарование, а обслуживание дороже чем на иномарки(ТО и т.п.)! Была у знакомого Ока - дали деду ветерану, он на ней ездил, так там на первом ТО чуть ли не полавтомобиля поменяли, 8 часов возились!!!
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2007, 23:51   #29
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, про отечественные авто и салоны - качество сборки ухудшилось в разы, покупать не советуем, ну не машина это, хоть и новая, будет сплошное разачарование, а обслуживание дороже чем на иномарки(ТО и т.п.)! Была у знакомого Ока - дали деду ветерану, он на ней ездил, так там на первом ТО чуть ли не полавтомобиля поменяли, 8 часов возились!!!
Да я тоже за иномарочку, но денег мало, а машину надо, без нее работать тяжко.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2007, 00:16
ответ для NORTA , на сообщение « Автосалоны »
  #30
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Не хватает средств, - ну купите Дэу Нэксия, хороший автомобиль, можно даже с кондиционером купить, дизаин лучше чем у ваза, удобство, большой багажник, складывающееся заднее сиденье, надежность тоже, а самое главное - удовольствие от езды будете получать! Возможно будут многие противники этой модели, но качество - цена у этого авто - отличное соотношение и он лучше чем Хендай, взять тот же самый Гетц! По цене около 259000 руб. Салон где покупать, правда, не посоветую, у меня муж на VOLVO работает.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena