Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2008, 20:25
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #151
Cats
Наш человек
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 5 213


Да дело даже не в пошлятине. Одно дело, когда ребенок что-нибудь матерное выдает. Ну да, слова из песни не выкинешь. Бывает и такое, особенно среди детей постарше, которые уже не ограничены общением внутри семьи. Просто историю про маршрутку в разных интерпретациях (пикантный эпизод с папой, с дядей [вставьте любое имя], с продолжением про солдатиков и т.д.) я читала уже раз 10-12 (первый раз в прошлом или даже в позапрошлом году). Поначалу, каюсь, веселилась, а потом... Да нет, меня ничуть такие истории не раздражают, просто в реальность ситуации верю меньше. Хотя, кто знает... Может и было что-то подобное, а после пиара в интернете обросло новыми подробностями.
Cats is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 23:48
ответ для Zaya , на сообщение « [QUOTE=Coffee;9866008]:065: Да... »
  #152
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
А про матерные слова и т.п. Вам нравится? Так это в какой-то мере тоже пошлятина. Но - правда жизни. Топик так и называется - как иногда позорит ребенок.
Истории, где обычные слова у ребенка получаются похожими на мат, не пошлые по сути - пошлыми их делают сами взрослые, как говорится - кто на что учился.... Ну, рассказали и рассказали. А эта история пересказывается(да, думаю, и придумана) самими взрослыми со смакованием уже в который раз. Анекдот просто. Дурновкусие в массы! СКОЛЬКО МОЖНО? Создан хороший топ, читать приятно и весело, и тут это без конца - а вдруг еще не всех передернуло...
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2008, 02:49
ответ для Coffee , на сообщение « Истории, где обычные слова у ребенка... »
  #153
Владимирович
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
.... Ну, рассказали и рассказали. А эта история пересказывается самими взрослыми со смакованием уже в который раз. Дурновкусие в массы! СКОЛЬКО МОЖНО? Создан хороший топ, читать приятно и весело, и тут это без конца - а вдруг еще не всех передернуло...
А я начала читать топ и вспомнила эту историю-написала, а потом стала дальше читать...
Ну не виновата я, что эта... именно эта история ТАК популярна оказалась... Ну я и предположить не могла, что многие, вот так же, начав читать топ, именно ЭТУ историю напишут...
Про дурновкусие я бы не стала говорить... Во первых- вкусы у людей очень даже разные и нигде не обозначено какой из них дурной....
Во вторых- Вы в первый раз, наверное, с интересом читали ЭТУ историю? Мне она показалась смешной и я просто решила поднять настроение другим форумчанкам, а то что её написали много раз только подчёркивает её популярность... И не в пошлости дело, а в ситуации...
  Цитировать ·
Старый 19.01.2008, 03:00
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #154
АннушкаП
Активный участник
 
Аватар для АннушкаП
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщений: 433


А у нас была история.Старшую первый раз поставили на ролики ну вроде немного подучилась на асфальте решили совместить приятное с полезным и за одно сходить в магазн. Едит наша красавица на роликах через дорогу а там рельсы разбитые и наше чудо на всю улицу заи...... какие дороги. Мы так чуть и не попадали, где нахваталась. Стыдно было до ужаса.
АннушкаП is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2008, 23:21   #155
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
А у нас была история.Старшую первый раз поставили на ролики ну вроде немного подучилась на асфальте решили совместить приятное с полезным и за одно сходить в магазн. Едит наша красавица на роликах через дорогу а там рельсы разбитые и наше чудо на всю улицу заи...... какие дороги. Мы так чуть и не попадали, где нахваталась. Стыдно было до ужаса.
вспомнила про это же слово
Сыну было около трех , идем и называем все марки машин. Я ему Жигули , он следом Иуии , Опель - Ёпей , Мицубиси - Заи --- си и невозмутомо дальше пошел. Хозяин машины , молодой парень , аж пополам согнулся . А мне было стыдно
Это я к тому , что не всегда дети говорят то , что мы слышим
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2008, 23:29
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #156
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Люди.
Если в теме будет еще столько же мата - закрою. Выражайтесь иносказательно.
Модератор.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 01:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #157
dumpa
Элита
 
Аватар для dumpa
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 703


Моя в магазине выдала - у меня коробочка сока мимо тележки упала - она говорит "(выражаюсь иносказательно) Падшая женщина! Да что ж такое-то!" Я думала, что неправильно расслышала, но сегодня смотрю биатлон, стрелок промахнулся и Вероника опять -"падшая женщина!" Я мимо стула села... Вроде не ругаемся... Ну может один раз было, когда стукнулась, но не больше, а уж про биатлон я точно не ругалась...
__________________
dumpa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 01:36
ответ для dumpa , на сообщение « Моя в магазине выдала - у меня... »
  #158
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Моя в магазине выдала - у меня коробочка сока мимо тележки упала - она говорит "(выражаюсь иносказательно) Падшая женщина! Да что ж такое-то!" Я думала, что неправильно расслышала, но сегодня смотрю биатлон, стрелок промахнулся и Вероника опять -"падшая женщина!" Я мимо стула села... Вроде не ругаемся... Ну может один раз было, когда стукнулась, но не больше, а уж про биатлон я точно не ругалась...
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 01:38
ответ для Милли! , на сообщение « :046::)) »
  #159
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


а моя сегодня на просьбы отвечает -"фиг тебе"каюсь,от меня слышала.но все то пару раз
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 01:58
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #160
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


ну и я добавлю. мой говорит иногда: "Оттянь!" = отстань!
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena