Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 00:07
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #691
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Алена, я уже и не помню вашего поста,сорри...сейчас не долистаю...Вот вопрос, через какое время после окончания кормления вы делали и что?Подтяжку или.. и у кого?Можно в личку...( а если и порядок цен-то вообще ,фантастика
kurishik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 00:12
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #692
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Как это про Алену не помните?! Она ж герой нашего топа, мы все ее провожали и переживали
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 00:17
ответ для MAMAONE , на сообщение « Как это про Алену не помните?! Она ж... »
  #693
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Как это про Алену не помните?! Она ж герой нашего топа, мы все ее провожали и переживали
а вот так..памать дырявая и вроде я как раз топик затеряла,когда ждала от нее вестей...
Вот простите дырявоголовую
kurishik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 10:12   #694
Mendes
Мега-элита
 
Аватар для Mendes
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 3 875


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
девочки!!! кто с грудью я уже спрашивала, но как-то никто не ответил "как вы знакомым объяснете, ведь наверняка есть особо любопытные, которые интересуются - как же так она увеличилась."..не всем же говорить, что операция была?
У меня свой размер был 1-2, стал 3-4. Но поверьте,в одежде это совершенно не бросается в глаза и не заметно. Конечно у кого был 0, а стал больше - то видно сразу. Но обычно у кого ноль, тот носит паралоновые лифчики. Так вот у меня раньше был всегда паралоновый лифчик, а теперь такая своя в тонком. Никто не заметил на работе.
__________________
Mendes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 10:16
ответ для Mendes , на сообщение « У меня свой размер был 1-2, стал 3-4.... »
  #695
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
У меня свой размер был 1-2, стал 3-4. Но поверьте,в одежде это совершенно не бросается в глаза и не заметно. Конечно у кого был 0, а стал больше - то видно сразу. Но обычно у кого ноль, тот носит паралоновые лифчики. Так вот у меня раньше был всегда паралоновый лифчик, а теперь такая своя в тонком. Никто не заметил на работе.
хнык.... хочу
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 10:28
ответ для Ютландия , на сообщение « хнык.... хочу :( »
  #696
Mendes
Мега-элита
 
Аватар для Mendes
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 3 875


Да, кстати, поняла, что 3-4 это соооовсем не много. Мне бы 5ый хотя бы.
А 3-4 среднестатистический такой размер. С фигурой очень пропорционально смотриться, но не больше того.
__________________
Mendes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 10:34
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #697
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


все... пора планировать ребенка и потом грудь себе делать
Подскажите хорошего хирурка по НОСАМ!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 11:23
ответ для Алёна_1202 , на сообщение « Привет, девчонки! Тут случайно не... »
  #698
Arinchik
Участник
 
Аватар для Arinchik
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 277


Алена, а как сейчас самочувствие, какие ощущения?Уже привыкли, нет дискомфорта, болей?
Arinchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 12:53
ответ для Алёна_1202 , на сообщение « Привет, девчонки! Тут случайно не... »
  #699
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834



[quote=Алёна_26;9936404]Привет, девчонки!

Тут случайно не пробегала Катя Пушкарева? Она вроде хруть должна была недавно сделать у Древецкого. Что то не пишет ничего. Может в курсе?



Алёна,спасибо за внимание!!
сделала,вчера швы сняли.
Груди сегодня 12 дней,НИЧЕГО не болит,и не болело,от обезбаливающих отказалась сразу после наркоза,боли не было никакой,дискомфорта тоже. Древецкий-чудо-мастер,но у меня поставил маловато-из эстетических соображений,чтобы выглядело натурально.я сейчас думаю-ну и пусть будет ненатурально,зато много.НО!! есть плюс!! рожу второго,грудь отвиснет(в чудеса не верю) и я вместо подтяжки поставлю побольше имплант!!
а ты уже наверное за рулём,и вообще всё теперь можно-нагрузки,спать как захочешь??
я стараюсь всё равно без нагрузок, но по паре кг в каждой руке ношу-никуда не деться,хотя и не разрешают больше 1кг поднимать.
Алёна, можешь написать (в личку можно)-какой имплант,какой сейчас размер,сейчас уже живёшь как с родной грудью и без ограничений??и фото можем обмеяться,так интересно..
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 13:46
ответ для Волшебница , на сообщение « [quote=Алёна_26;9936404]Привет,... »
  #700
Алёна_1202
Старожил
 
Аватар для Алёна_1202
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
Груди сегодня 12 дней,НИЧЕГО не болит,и не болело,от обезбаливающих отказалась сразу после наркоза,боли не было никакой,дискомфорта тоже.
я стараюсь всё равно без нагрузок, но по паре кг в каждой руке ношу-никуда не деться,хотя и не разрешают больше 1кг поднимать.
Алёна, можешь написать (в личку можно)-какой имплант,какой сейчас размер,сейчас уже живёшь как с родной грудью и без ограничений??и фото можем обмеяться,так интересно..
Поздравляю! Ну ты экстрималка!!! Какие нагрузки на 12ый день???? У тебя синяки то есть? А то уже фотографироваться собралась...
У меня СиЮАй анатомической формы. Живу как с родной Но бывает еще кольнет где-нибудь. Швы еще не зажили. Размер у меня 2+

Цитата:
Сообщение от Arinchik Посмотреть сообщение
Алена, а как сейчас самочувствие, какие ощущения?Уже привыкли, нет дискомфорта, болей?
Привыкла. Привыкла почти сразу. Через 2 месяца перестала носить белье специальное и стала спать на боку. Сейчас 2,5 месяца прошло. Уже потихоньку на живот спать начала. Жду не дождусь пока швы станут незаметными. Пока ношу с рукавом одежду.

Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Как это про Алену не помните?! Она ж герой нашего топа, мы все ее провожали и переживали


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
Алена, я уже и не помню вашего поста,сорри...сейчас не долистаю...Вот вопрос, через какое время после окончания кормления вы делали и что?Подтяжку или.. и у кого?Можно в личку...( а если и порядок цен-то вообще ,фантастика
Я делала Или у Древецкого через 3 месяца после окончания кормления. Обошлось в соточку.
Алёна_1202 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena