Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 13:08
ответ для Карита , на сообщение « Точнее, без нее :005: »
  #521
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Катёнок80 Посмотреть сообщение
Точнее, без нее
Да уж...
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 13:31
ответ для Лелик75 , на сообщение « Обязаны взять. Лучше туда... »
  #522
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Обязаны взять. Лучше туда позвонить,т.к. подскажут какие документы принести (у меня сестра два раза в холостую была) и записаться на прием, именно записатьсят т.к. прием беременных ведут по записи. Прием только в первой половине дня. В ЖК смысл вставать не вижу, т.к. потом там придеться открепляться и вставать на учет в ВМА. Лучше идти первый раз с мужем, т.к. при оформлении тетеньки в регистратуре любят сказать, что у Вас такой-то бумажки не хватает или такой-то, а муж сразу к начальнику отделения и все сразу решается. Кроме регистратуры, там все душевные.
А меня не взяли вести беременность(( Сказали раз вы местная то идите в свою ЖК, хотя муж адъюнкт ВМедА. А доктор (Майя Джамаловна) вообще неадекватно себя повела, выскочила в коридор с воплями вы кто и почему ко мне, отправила к другому врачу, тот какую-то ахинею нес и сказал приходи к нам рожать, а сейчас нет. Причем я думаю изначально сглупила, принесла справку мужа что он военный, а если бы платно просилась вести они бы взяли
Расстроилась я тогда до слез, но рожать все равно туда собираюсь))
Шурена is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 14:27   #523
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


у меня они тоже спрашивали почему именно к ним а не по месту жительства, но я им объяснила что из-за тупого армейского бюрократства у нас нет до сих пор прописки в Питере, поэтому наблюдаться по месту жительства просто НЕ МОГУ. После этого общение стало нормальным и адекватным.
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 19:50   #524
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
А меня не взяли вести беременность(( Сказали раз вы местная то идите в свою ЖК, хотя муж адъюнкт ВМедА. А доктор (Майя Джамаловна) вообще неадекватно себя повела, выскочила в коридор с воплями вы кто и почему ко мне, отправила к другому врачу, тот какую-то ахинею нес и сказал приходи к нам рожать, а сейчас нет. Причем я думаю изначально сглупила, принесла справку мужа что он военный, а если бы платно просилась вести они бы взяли
Расстроилась я тогда до слез, но рожать все равно туда собираюсь))
Ни чего себе….
Я бы на вашем месте к Рябинину сходила и рассказала про это. После такого конечно не захочется у нее наблюдаться, но надо было её на место поставить.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 00:14
ответ для Бука Я , на сообщение « Ни чего себе…. Я бы на вашем месте к... »
  #525
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Ни чего себе….
Я бы на вашем месте к Рябинину сходила и рассказала про это. После такого конечно не захочется у нее наблюдаться, но надо было её на место поставить.
Я тогда так растерялась, до меня только дома дошло какую фигню мне этот доктор наговорил, до этого ходила на консультации платно и узи в 6 недель у них делала, все было хорошо, а тут. Вообщем скрепя сердцем пошла к врачу в свою ЖК, я ее боюсь жутко, поэтому ничего не спрашиваю, быстро взвесилась и ушла
Шурена is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 00:24   #526
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
А меня не взяли вести беременность(( Сказали раз вы местная то идите в свою ЖК, хотя муж адъюнкт ВМедА. А доктор (Майя Джамаловна) вообще неадекватно себя повела, выскочила в коридор с воплями вы кто и почему ко мне, отправила к другому врачу, тот какую-то ахинею нес и сказал приходи к нам рожать, а сейчас нет. Причем я думаю изначально сглупила, принесла справку мужа что он военный, а если бы платно просилась вести они бы взяли
Расстроилась я тогда до слез, но рожать все равно туда собираюсь))
У моей сестрицы муж тоже адъюнкт ВМедА, а беременость наблюдает Майя Джамаловна.
Мужа на амбразуру, пусть идет к начальству и решает этот вопрос. Видно у них много народу на ведение беременности, вот и хотят отделаться. Я ж Вам писала, что первый раз без мужа не ходить!!! Вы видно первый раз с военными лечебными учереждениями сталкиваетесь, я вот к сожалению почти со всеми знакома, когда возможно спихнуть в гражданскую среду, то они всегда это пытаются сделать. Я поступаю проще, напишите мне вот здесь, в карточке, что Вы отказываетесь вести беременность в связи с тем-то и тем-то, говорю спасибо и на прием к начальнику. Сразу начинается вот это .
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 00:31   #527
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


У меня сложилось впечатление, что Майя Джамаловна единственный не совсем адекватный доктор. Она дежурила в день когда меня выписывали, моя врач (Кожемякина Е.Н.) сказала всем, чтобы меня выписали без снятия швов (у меня КС было), а шов я приеду через два дня к ней лично снимать, а Майя Дж. уперлась и не хотела меня выписывать, повела шов снимать, что, кстати, сделать не смогла Тянула-тянула за нитку, у меня аж слезы навернулись, так и не вытащила. Ругалась по варианту "как же так шить можно". В результате позвонила на сотовый Кожемякиной, поругалась с ней и все таки выписали меня без снятия швов. А через два дня я приехала к Елене Николаевне и она мне за пять секунд вытащила эту несчастную нитку.
А шов у меня тоненький и очень аккуратный.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 15:32   #528
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Я эту Майю Джамаловну видела в коридоре, пока приема ждала. Мда, странная женщина... К ней подошел молодой человек уточнить время приема для жены, поскольку она забыла в карточке написать, а она на весь коридор стала его расспрашивать про симптомы, ну там - как у нее ноги отекают и т.п. Вот уж парнишке не по себе было... Больше ее на рынке представляю, честно говоря ...
Но это чисто внешнее, про профессионализм конечно не знаю...
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 11:29   #529
Джейн Бонд
Активный участник
 
Аватар для Джейн Бонд
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ленинский пр. 117
Сообщений: 423


Начитавшись про Майю Джамаловну, решила на ведение беременности к ней не вставать, тем более она одна оказывается ведет беременных. Но вот рожать буду там. Правда, теперь волнуюсь, а когда там проветривание? Кто нибудь знает?
Джейн Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:23   #530
КотоFейка
Старожил
 
Аватар для КотоFейка
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 105


Прочитала данный раздел полностью. Спасибо за полезную информацию!

Я бы тоже хотела рожать в ВМА, т.к. читала много хороших отзывов (не только здесь), наслышана о строгости и грамотности специалистов. Буду рожать платно.
Но (!!!!!)... Очень волнует один вопрос:
Подскажите пожалуйста, делают ли в ВМА "плановое" кесерево?? (т.к. уже понятно, что придется делать кесарево). И сколько это будет стоить????
КотоFейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena