!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 21:54   #91
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


а я хочу мороженко из Макдака
и макароны в соусе
и спайси суши

блин...
наверное надо что то позволить себе на выходных
иначе будет серьзный срыв
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:55   #92
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
организм на верном пути

На разгрузочный день допускается 4 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин, точно такой же, как и в нашем рецепте с похудательными коктейлями
Это совсем другое дело-это 500 гр уже(если по 125г) можно попробовать продержаться Интересно, а какао можно натуральный, там нет сахара и жиров, только на молоке нежирном слделать, а то на воде не вкусно.
Ты с нами?

Цитата:
Сообщение от Таша999 Посмотреть сообщение
У меня,девочки,не получается есть мало за раз.Вот налопалась печеной картошки с салатом овощным без заправки...Вроде все не очень вредное,а много.Вес со дня окончания диеты не прибавился.Но и не уменьшился.Надо,наверное,физкультурой еще заняться...
Понимаю, ем и мне всё мало, чувство голода не оставляет... Вот и мне поддерживать вес удаётся, а вот есть и худеть, нет
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:58
ответ для Udochka , на сообщение « а я хочу мороженко из Макдака и... »
  #93
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а я хочу мороженко из Макдака
и макароны в соусе
и спайси суши

блин...
наверное надо что то позволить себе на выходных
иначе будет серьзный срыв
Обязательно, нельзя себе отказывать во всём, только постарайся в первую половину дня, чтобы каллории растрясти.
Сама мечтаю о пасте с креветками в сливочным соусе

А я ещё вечером плюсом выпила кружку какао и съела консервированных ананасов с молоком(не могла смотреть, как муж лопает уничтожает целую банку)
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:04
ответ для Udochka , на сообщение « а я хочу мороженко из Макдака и... »
  #94
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Ленни, я вот читаю про разгрузочное питание.
я правильно поняла, чтобы худеть, нужо жить в разгрузочном режиме, пока не достигну результата.
т.е. я днем питаюсь коктейлем, а ужинаю нормально...?
и так в среднем 5 дней в неделю.
2 дня...например выходные питаюсь полноценно, но маложирно?
так?

а если просто питаться маложирно будет худеться?или просто подерживаться?
ты именно так худела?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:15
ответ для Udochka , на сообщение « Ленни, я вот читаю про разгрузочное... »
  #95
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Ленни, я вот читаю про разгрузочное питание.
я правильно поняла, чтобы худеть, нужо жить в разгрузочном режиме, пока не достигну результата.
т.е. я днем питаюсь коктейлем, а ужинаю нормально...?
и так в среднем 5 дней в неделю.
2 дня...например выходные питаюсь полноценно, но маложирно?
так?

а если просто питаться маложирно будет худеться?или просто подерживаться?
ты именно так худела?
Я питаюсь в основном на неделе маложирно, но мне хватает только для поддержания веса, потому что в выходные я позволяю себе вольности и вкусности, а потом даже приходится разгружаться 1-2 дня...
Но 5 дней в неделю так питаться надолго ли тебя хватит? Это не неделю на супе...
Я так поняла Ленни так рагружается 1-2 раза в неделю
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:18
ответ для Мистерия , на сообщение « Я питаюсь в основном на неделе... »
  #96
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я питаюсь в основном на неделе маложирно, но мне хватает только для поддержания веса, потому что в выходные я позволяю себе вольности и вкусности, а потом даже приходится разгружаться 1-2 дня...
Но 5 дней в неделю так питаться надолго ли тебя хватит? Это не неделю на супе...
Я так поняла Ленни так рагружается 1-2 раза в неделю
вот я и думаю...
я уже готова сорваться...

слушай,Мистерия, я дуаю ты достигла своего веса нормального,потому и не худеешь.
для меня же на данном этапе маложирное питание должно способстовать похудению, скорее всего не бустрыми темпами...потому как до этого я жрала все жареное,жирненькое, вкусненькое,соусы,колбаски,сырики....
я думаю отказ от этого (и лишь изредка позволять себе) должн поспособстовать похудению таки?

а тебе чтобы похудеть наверное пора вводить спорт активно.
пару раз в неделю нормальные нагрузки!
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:37
ответ для Udochka , на сообщение « организм на верном пути:004: На... »
  #97
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
организм на верном пути

На разгрузочный день допускается 4 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин, точно такой же, как и в нашем рецепте с похудательными коктейлями
Просто я так поняла, что речь идет о 4 порциях коктейля Доктор Слим (там в примерном меню выше именно 4 рекомендуют), а ниже написано, что порция самодельного коктейля приравнивается к 2 порциям Доктора Слима.
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:39
ответ для Мистерия , на сообщение « Я питаюсь в основном на неделе... »
  #98
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я так поняла Ленни так рагружается 1-2 раза в неделю
Ага
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:44
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #99
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Вместо запланированного ужина - была в гостях у мамы - там тарелочка борща, пара кусочков постной свинины (грамм 40 наверно), чай с шоколадной конфеткой, привезенной из Бельгии - уж очень хотелось попробовать. Это все было в 19 часов. Постараюсь больше не есть.
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:49
ответ для l-anny , на сообщение « Просто я так поняла, что речь идет о 4... »
  #100
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
вот я и думаю...
я уже готова сорваться...

слушай,Мистерия, я дуаю ты достигла своего веса нормального,потому и не худеешь.
для меня же на данном этапе маложирное питание должно способстовать похудению, скорее всего не бустрыми темпами...потому как до этого я жрала все жареное,жирненькое, вкусненькое,соусы,колбаски,сырики....
я думаю отказ от этого (и лишь изредка позволять себе) должн поспособстовать похудению таки?

а тебе чтобы похудеть наверное пора вводить спорт активно.
пару раз в неделю нормальные нагрузки!
Я тебя уверяю, есть у меня лишнее Спортом мне нельзя заниматься, есть проблемы.
Просто как только я начинаю жрать что-то жаренное и тыпы, а ведь хочется и картошки жаренной с грибами, салатов с майонезом, копчёностей, сыров жирных и прочих вкусностей, я сразу начинаю набирать
НО достаточно устроить пару творожных ужинов, не коктейль, а обезжиренный творог 1 пачка с какмим-нибудь фруктом и лёгкий обед, лишний вес уходит. Только это постоянная борьба после выходных за каждый лишний грамм А сейчас после праздников, никак не могу себя взять в руки, постоянно хочется жрать

А на тебя должно подействовать, если ты поменяешь рацион! Я действительно уверена в том, что надо менять рацион, чтобы иметь более-менее постоянный вес.
Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Просто я так поняла, что речь идет о 4 порциях коктейля Доктор Слим (там в примерном меню выше именно 4 рекомендуют), а ниже написано, что порция самодельного коктейля приравнивается к 2 порциям Доктора Слима.
Ну, вот, хотя я думаю я попробую всё-таки 2 пачки творога обезжиренного взять за основу, иначе оголодаю, а у меня на работе сейчас мозги напрягать надо.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena