368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 22:18   #91
Тала
Участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Поздравляю всех, записавших своих детей и к Татьяне Юрьевне, и к Светлане Романовне! Обе учительницы - замечательные!
Мой младший только что выпустился от С.Р. Вступительную работу в 292 мат.школу написал блестяще (правда, немного я подзанималась с ним, но в основном это заслуга С.Р.)
Надеюсь, вас не постигнет наша участь: в этом учебном году был расформирован 4в, и в наш класс влилось почти 9 человек.
У кого мальчики, предупреждаю: в средней школе математика на нуле.
Тала is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:04
ответ для Tulip , на сообщение « Поздновато прочитала. Ну и как Вам... »
  #92
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Поздновато прочитала. Ну и как Вам собрание? Очень всё скромно и бюджетненько. Хотя с другой стороны это и не плохо, а то я почитала требования других школ, иногда оторопь берёт, например футболки для физ-ры с логотипом школы по 500руб. Татьяна Юрьевна мне всё больше и больше нравиться. А у Вас как впечатления?
Я осталась довольна,и ни сколько не жалею с выбором учителя,и уверенно могу сказать,что моей доче у Татьяны Юрьевны будет интересно. Да,я готовилась к худшему,но,как оказалось,все не так и страшно.А к Татьяне Юрьевне я уже давно прониклась нежными чувствами и надеюсь,что пронесу их до конца начальной школы
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 02:16
ответ для Tulip , на сообщение « 368 школа »
  #93
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Извините, но то что Вы написали не верно. Да сад логопедический, но все дети выпускаются с поставленной речью, а с тяжелыми речевыми проблемами, как Вы выразились, ходят совсем в другие сады и школы. Кстати единственный приоритет, который был озвучен на собрании в 368, это принести раньше всех полный комплект документов и написать заявление. Никакого приоритета 39 и 40 сады не имеют. Из нашего 39 сада в 368 идут только 6 человек, остальные в 441, 292, 303, 318, 312. Так как подготовку дают детям прекрасную.
Английский в 368 на среднем уровне, но многие пошли сюда именно в началку к конкретным учителям. 1 апреля в 9 утра я была уже 25 в списке. К вечеру 1 апреля уже было записано 57 человек и стали набирать 3-й первый класс.
Мы сдали всё кроме медкарты и попали к кому и хотели, к Татьяне Юрьевне. Завтра собрание.
А 322 школе ещё несколько лет понадобиться, что бы привести всё в порядок и хоть чуть-чуть изменить мнение о себе. Удачи.
Как мама ребенка, ходившего в 39 сад, с большими логопедическими проблемами, могу Вам сказать, что полностью сады, да еще с ясельными группами логопедической направленности, для "легкой" логопедии не делают. Для "легкой" логопедии работает логопед в обычном саду или старше-подготовительные логопедические группы. Насчет "все дети" и "подготовку прекрасную" я с Вами спорить не буду, ибо имею личный опыт и знаю достаточно про этот сад и его специалистов.
Сведения мои про приоритеты в 368 могли устареть, мой ребенок закончил второй класс, школу я искала для него, но и писала я про свои размышления об уровне языка, а не о всей школе.

Насчет 322 школы, остаюсь при своем мнении, и могу лишь посоветовать не забывать что: все течет, все меняется.
__________________
Лена + Володик(05.01.02)
Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:57
ответ для ekat_s , на сообщение « Ключевая фраза. У нас также было. Я и... »
  #94
Екатерина209
Частый гость
 
Аватар для Екатерина209
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Всем привет!!!! Подскажите на 2011 учебный год какой хороший учитель начальних классов??
__________________
Екатерина209 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:26   #95
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Столько был споров в прошлом году . Ну и как 368ая школа тем, кто туда все же пошел?
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:51
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Столько был споров в прошлом году... »
  #96
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Присоединяюсь к вопросу
Мамочки, отзовитесь!
Расскажите про школу, плиз
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:41   #97
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Подниму!!! Тоже собираемся в первый класс в эту школу!
Людовик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:06   #98
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Заканчиваем первый класс, учимся у Макеевой Т.Ю., ребенку очень нравится, а мне нравится то, что она довольна,я ни разу не пожалела, что отдала дочу именно к ней,в этом году, по-моему, первый класс будет брать Марина Робертовна - хороший и сильный учитель, многие хотят к ней попасть. А в целом обычная школа, поборов нет,сдавали только на учебники.На продленке очень адекватные педагоги. Есть кружки разные. Дети часто ездят в музеи, ходят в библиотеку.К каждому индивидуальный подход (говорю так, потому что мой ребенок с характером ) но Татьяна Юрьевна нашла с ней общий язык
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:10   #99
Оле4ка7774
Частый гость
 
Аватар для Оле4ка7774
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Первые классы будут набирать: Лебедева Наталья Александровна и Синюта Ирина Евгеньевна. Оба учителя опытные, с большим пед. стажем. Обучение проводится по программе "Планета знаний", обещают с нового уч. года больше бесплатных кружков в связи с реформой образования.
Оле4ка7774 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:55   #100
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Оле4ка7774 Посмотреть сообщение
Первые классы будут набирать: Лебедева Наталья Александровна и Синюта Ирина Евгеньевна. Оба учителя опытные, с большим пед. стажем. Обучение проводится по программе "Планета знаний", обещают с нового уч. года больше бесплатных кружков в связи с реформой образования.
А Вы идете туда в этом году?
J.Anderssen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena