Совершенно маленький эндометрий - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 15:35
ответ для Катя С , на сообщение « Совершенно маленький эндометрий »
  #91
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


"...то "отправит по большому кругу" со всеми обследованиями, потому что "чудес не бывает"

Мне тоже говорили, что с моим маленьким эндометрием и повышенным ФСГ беременности быть не может, и я не кандидат на ЭКО. Ждала месячных чтобы начать пить фемостон. Задержка. Тесты заполосили. Дело было год назад, 30декабря перед праздниками. Вобщем в беременность врачи не поверили - сказали что "бывают конечно чудеса, но скорее всего дело в ложноположительных тестах (3х) и при моих диагнозах это нормально". Тесты оказались правы, а врачи НЕТ...
Так что чудеса БЫВАЮТ. В них НАДО верить!
ПУСТЬ этот Новый Год ПОДАРИТ Вам по Маленькому ЧУДУ и Ваши полоски заполосят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:17   #92
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Так что чудеса БЫВАЮТ. В них НАДО верить!
ПУСТЬ этот Новый Год ПОДАРИТ Вам по Маленькому ЧУДУ и Ваши полоски заполосят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Однозначно!!! Тут куча подтверждающих историй в разделах когда врачи ошибались!!!!!!!!!
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:01   #93
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Странное выражение для врача (( может и правильный подход конечно. Но мне врачи наоборот рекомендуют после каждого цикла не бежать по врачам а попробовать пару-тройку циклов, а потом уже .... И не зацикливаться на этом .
Мы сначала пытались полгода без врачей, но так как результата не было, решили обратиться. Диагноз - очень тонкий и плотный эндометрий. Для нас это было неприятным сюрпризом, так как с первым ребенком все получилось практически сразу. Но как объяснил врач: у меня всегда был недостаток женских гормонов, отвечающих за рост эндометрия, а после родов женский организм или приходит в норму, и тогда проблем с зачатием, вообще, нет, или, наоборот, роды окажутся для него стрессом, и забеременить будет сложнее, чем в первый раз.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:03   #94
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
"...то "отправит по большому кругу" со всеми обследованиями, потому что "чудес не бывает"

Мне тоже говорили, что с моим маленьким эндометрием и повышенным ФСГ беременности быть не может, и я не кандидат на ЭКО. Ждала месячных чтобы начать пить фемостон. Задержка. Тесты заполосили. Дело было год назад, 30декабря перед праздниками. Вобщем в беременность врачи не поверили - сказали что "бывают конечно чудеса, но скорее всего дело в ложноположительных тестах (3х) и при моих диагнозах это нормально". Тесты оказались правы, а врачи НЕТ...
Так что чудеса БЫВАЮТ. В них НАДО верить!
ПУСТЬ этот Новый Год ПОДАРИТ Вам по Маленькому ЧУДУ и Ваши полоски заполосят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое за поддержку!!!
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:13
ответ для Varvara , на сообщение « Спасибо большое за поддержку!!!:) »
  #95
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Мы сначала пытались полгода без врачей, но так как результата не было, решили обратиться. Диагноз - очень тонкий и плотный эндометрий. Для нас это было неприятным сюрпризом, так как с первым ребенком все получилось практически сразу. Но как объяснил врач: у меня всегда был недостаток женских гормонов, отвечающих за рост эндометрия, а после родов женский организм или приходит в норму, и тогда проблем с зачатием, вообще, нет, или, наоборот, роды окажутся для него стрессом, и забеременить будет сложнее, чем в первый раз.
Расскажите, а что врачи рекомендовали для роста эндометрия и каковы итоги?
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:18
ответ для Катя С , на сообщение « Совершенно маленький эндометрий »
  #96
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Назначил свечи овестин: в прошлом цикле ставила в течение пяти дней с 9-го по 13-ый д.ц., в этом цикле сначала пила пять дней клостилбегит, а затем три свечки овестина с 6-го по 9-ый д.ц. Эндометрий стал чуть получше, овуляция точно была, так что ждем результата. ))))))))))
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:33   #97
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Назначил свечи овестин: в прошлом цикле ставила в течение пяти дней с 9-го по 13-ый д.ц., в этом цикле сначала пила пять дней клостилбегит, а затем три свечки овестина с 6-го по 9-ый д.ц. Эндометрий стал чуть получше, овуляция точно была, так что ждем результата. ))))))))))
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:47   #98
Бусинка_мама
Участник
 
Аватар для Бусинка_мама
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
боюсь наврать (столько их было, что в голове каша), но кажется я пила прогинову с 1дня цикла и по 21, а с 16 дня цикла подключали дюфастон (надо заметить, что за многие циклы я уже умела овуляцию и по выделениям ловить, да и УЗИ частенько с этой целью делали, поэтому дюф строго после нее)
х
Подскажите, пожалуйста, у какого врача получилась Б.
__________________
Я - Инна
Бусинка_мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 12:03   #99
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Девчонки, всем привет. Давненько я не писала. Вот сдала гормоны на 25 д.ц. Все в норме. Прогестерон может чуть-чуть маловат, хотя в границах нормы. У меня тут другая проблема возникла. Я же 3 месяца отпила Дюфастон, так вот, отекать я начала уже на 3 месяце приема. После отмены думала все пройдет. Фигушки. Отекаю так, что мама дорогая. Прихожу вечером домой, снимаю сапоги, а там где икра- что-то страшное. Причем если раньше через час-два все проходило, то теперь держится до утра. Пила я мочегонное - фуросемид. Не помогает. Караул, чего делать-то?
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 12:23   #100
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Давненько я не писала. Вот сдала гормоны на 25 д.ц. Все в норме. Прогестерон может чуть-чуть маловат, хотя в границах нормы. У меня тут другая проблема возникла. Я же 3 месяца отпила Дюфастон, так вот, отекать я начала уже на 3 месяце приема. После отмены думала все пройдет. Фигушки. Отекаю так, что мама дорогая. Прихожу вечером домой, снимаю сапоги, а там где икра- что-то страшное. Причем если раньше через час-два все проходило, то теперь держится до утра. Пила я мочегонное - фуросемид. Не помогает. Караул, чего делать-то?
к сожалению, это нормально, странно, правда, что поначалу не было этого эффекта, а теперь есть (хотя мне кажется, что я поначалу тоже не отекала). Я пью брусничный лист (правда не по этому поводу, а в качестве профилактики от камушков), но он тоже действует как мочегонное, в баню хожу, тоже выгоняет воду хорошо
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena