как вернуть любовь мужа? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 12:42
ответ для Varenik2010 , на сообщение « Я три раза замужем:004:. Тогда просто... »
  #91
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


[QUOTE=Varenik2010;59785259]Я три раза замужем. Тогда просто моложе была, да и детей не трое было. QUOTE]

Значит, вам есть с чем своего непутевого мужа сравнить
А позже разберетесь: нужен вам четвертый муж или и с этим все будет хорошо!
Но это, как вы правильно, сказали, будет завтра.
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:46
ответ для irina-sv , на сообщение « Ой,девочки! Как-то знакомо. Была у... »
  #92
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Ой,девочки!
Как-то знакомо.
Была у меня такая знакомая любовница... считала себя пупом земли! Так меня унизить пыталась своим превосходством,облить грязью,понизить мою самооценку!
Часто подобная "крутизна" свидетельствует о завуалированной заниженной самооценке.
В моем понимании, если любовница действительно любит, она никогда не станет перетягивать одеяло на себя. Ведь если любишь, то желаешь тому, кого любишь любви, вне зависимости от того, с тобой или без тебя. Как-то так...
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:33
ответ для Katy9999 , на сообщение « Часто подобная "крутизна"... »
  #93
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Часто подобная "крутизна" свидетельствует о завуалированной заниженной самооценке.
В моем понимании, если любовница действительно любит, она никогда не станет перетягивать одеяло на себя. Ведь если любишь, то желаешь тому, кого любишь любви, вне зависимости от того, с тобой или без тебя. Как-то так...
где вы видели такую любовь?в кино?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:36
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #94
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Видела не в кино, но когда любовница замужем и свою семью рушить не планирует
Хм... может и не любит тогда вовсе?
PS: подпись у вас классная!
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:36
ответ для Katy9999 , на сообщение « Видела не в кино, но когда любовница... »
  #95
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Видела не в кино, но когда любовница замужем и свою семью рушить не планирует
Хм... может и не любит тогда вовсе?
PS: подпись у вас классная!
воспитание,характер,принципы и понятия у людей разные. кому как больше нравится. У меня, например, развито чувство собственности и чувство ответственности. я не смогу встречаться с мужчиной,зная,что жена с детишками сидит дома и ждёт мужа с работы. А в последствии из-за все этого разрушается брак. И виноватой остаётся любовница. Это во-первых, а во-вторых, зачем мне терять своё время на человека, который мне ничего не должен и ничем не обязан. Времена бывают всякие. А чувства на хлеб не намажешь.
А любовницы которые себя тешат фразами типа к тебе он приходит и бурчит по поводу обеда и уборки, а меня приглашает в ресторан,к тебе он несёт грязные носки, а мне цветы,мне даёт денег и не спрашивает куда трачу... ну мне кажется,что это пререгатива молодых и неопытных! Хотя они кричат как раз об их огромном опыте...только этот опыт скорее из другой оперы. Ни одна нормальная женщина, как и впрочем мужчина не захочет быть на втором плане, возможно месяц-два,пока теплится надежда,что выберут тебя, а потом...?! А потом остаётся только тешить себялюбие,крича о том как тебя устраивают такие никчему необязывающие отношения, какая же ты секси-бейби,что смогла окрутить женатого...Только вот они почему-то не думают,что не застрахованы от того,что в один прекрасный день,когда она будет сидеть дома с ребёнком,её наконец таки завоёванный муж не побежит к новой любовнице,не понесёт ей цветы и не будет петь ей точно такие же диферамбы,которые пел тогда ей.Бог не Тимошка
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:40
ответ для Katy9999 , на сообщение « Часто подобная "крутизна"... »
  #96
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Часто подобная "крутизна" свидетельствует о завуалированной заниженной самооценке.
В моем понимании, если любовница действительно любит, она никогда не станет перетягивать одеяло на себя. Ведь если любишь, то желаешь тому, кого любишь любви, вне зависимости от того, с тобой или без тебя. Как-то так...
Как в моём случае! У неё синдром любовницы, она с 16-ти лет встречается только с женатыми-разве не патология?тут явно что-тоне так. Либо цену набивает,либо больна. И всех жён своих любовников даже по своему любила и семью разрушать ничью не собиралась,т.к. нравилась такая роль, но только почему-то и непонятно зачем втихаря от своего любовника строчила смс и сообщения в Контакте жене, и даже как-то раз позвонила...А так нееее ...всё устраивает!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:36
ответ для irina-sv , на сообщение « Как в моём случае! У неё синдром... »
  #97
Varenik2010
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 23


Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что мы немного отошли от темы. Тема не про любовницу отнюдь. Мне вовсе НЕ интересно, какая она, какие у нее мысли и страдания. Я все равно не буду, как она, да и не стремлюсь к этому. Спасибо.
Varenik2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:59
ответ для Varenik2010 , на сообщение « Извините, что вмешиваюсь:004::004:, но... »
  #98
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Varenik2010 Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что мы немного отошли от темы. Тема не про любовницу отнюдь. Мне вовсе НЕ интересно, какая она, какие у нее мысли и страдания. Я все равно не буду, как она, да и не стремлюсь к этому. Спасибо.
Да,не по теме,но не совсем! Только поняв кто твой враг,можно как-то бороться И методы борьбы как раз зависят от типов любовниц.
Только вот вообще-то именно мужчина должен сделать свой выбор! А не женщина опять взваливая всё на свои плечи!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:53
ответ для irina-sv , на сообщение « Да,не по теме,но не совсем! Только... »
  #99
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Да,не по теме,но не совсем! Только поняв кто твой враг,можно как-то бороться И методы борьбы как раз зависят от типов любовниц.
Только вот вообще-то именно мужчина должен сделать свой выбор! А не женщина опять взваливая всё на свои плечи!
Ага конечно враг!А мужья поют сладко всем этим врагам-типа ты лучшая, только с тобой одной солнце светит, с женой я только ради детей(квартиры, карьеры и просто не время расстаться),только с тобой я душой отдыхаю и пр.А любовницы конечно враги Понять нужно что любовницы такие же женщины которые хотят чтобы их любили и они ВЕРЯТ ВАШИМ МУЖЬЯМ и как могут стараются им помочь.Ведь не всегда бывает что любовница типа "друг семьи" мужья и в "поле выходят" и в СЗ регистрируются туда их кто гонит???? Ведь любовницы пока еще нет, а муж уже вроде как в поиске. Короче понятно что я не в тему и жду помидоров!
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:54
ответ для Varenik2010 , на сообщение « Вы все правильно говорите. Не знаю,... »
  #100
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Varenik2010 Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите. Не знаю, говорил ли он с ней. Он еще и мне не озвучил, что решил. Месяц еще не закончился. Я сужу по его поступкам, планам на будущее.
Как мне убрать эту неуверенность, постоянно думаю о том, что он нас сравнивает, очень тяжело думать, что близкий человек тебя не любит. Но сохранить семью хочу все же.
Вот блин Молодец-удалец, троих на свет народил, женщину упахал.. а теперь видишь ли его на Любофф потянуло Конечно, это вам не романтик с шампанским.. С детьми надо работать как конь, гулять, одевать, развивать ... В выходные у телека не особо полежишь с пивком то. Ведь проще сказать - разлюбил, и взятки гладки.. Думаю устал, вот ответ этой разлюбови..
Думаю и Вы устали, просто у Вас вариантов нет скинуть всю ответственность. И времени точно нет на то чтобы себя привести в норму.
Увы, не вижу я ухоженных и спокойных многодетных мам . Все ж таки честь и хвала Вам, но все же решаясь быть многодетной мамой - это и есть отречение от своих интересов, и в чем то от себя. Вы принадлежите детям. У Вас же вероятно и времени на мужчину уже нет ни физически ни морально. А мужчине же ласка, внимание нужно.. они ж как дети, только в угол не поставишь
ИМХО,
Елена-А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena