как вернуть любовь мужа? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 19:23   #1
Varenik2010
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 23
как вернуть любовь мужа?



Здравствуйте. Такая ситуация: поймала мужа на измене. Если просто секс, а так говорит, что любит ее, а меня нет. Девушка та давнишняя. У них были отношения до меня еще. Потом она его бросила, вышла замуж и родила ребенка. Теперь, как говорит мой муж разлюбила своего и полюбила моего. Много было разговоров, слез. Приняли решение дать нашей семье еще шанс. Месяц. Он с ней не встречается этот месяц, и пытается наладить отношения со мной. Сначала было очень тяжело. Ему было плохо, он срывался. Сейчас месяц подходит к концу. Отношения теплее намного. И вроде бы он решил остаться в семье. НО... слов любви не говорит. А я не могу справиться со своим психологическим состоянием. У меня полная неуверенность в себе, мне кажется, что я его не устраиваю в сексе, ну и т.д.
У нас трое детей. Младшей - 4 месяца.
Подскажите, что делать в этой ситуации, и можно ли вернуть чувства мужа? Спасибо.
Просьба помидорами не бросать. И так очень тяжело...
Varenik2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:27
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вам и так больно, поэтому не буду писать всего....
Что значит вроде бы решил остаться? Если решил, то вместе с ним сохраняйте семью. С той девушкой он уже поговорил? Необходимо ее полностью исключить из вашей жизни, иначе ничего не выйдет.
А вы посторацтесь простить всем сердцем, иначе тоже ничего не выйдет. Успокойтесь. Соберитесь. И прочь неуверенность! Держитесь!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:29
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #3
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Вы сами себя полюбите для начала, может и муж больше ценить Вас будет тогда. У Вас малышу 4 месяца, а Вы переживаете, что в сексе мужа не устраиваете... Отдыхайте больше, занимайтесь собой (пока муж тремя детьми занимается, а не по любовницам бегает) и приобретете уверенность в себе.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:30
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #4
Varenik2010
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 23


Вы все правильно говорите. Не знаю, говорил ли он с ней. Он еще и мне не озвучил, что решил. Месяц еще не закончился. Я сужу по его поступкам, планам на будущее.
Как мне убрать эту неуверенность, постоянно думаю о том, что он нас сравнивает, очень тяжело думать, что близкий человек тебя не любит. Но сохранить семью хочу все же.
Varenik2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:33
ответ для Varenik2010 , на сообщение « Вы все правильно говорите. Не знаю,... »
  #5
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Varenik2010 Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите. Не знаю, говорил ли он с ней. Он еще и мне не озвучил, что решил. Месяц еще не закончился. Я сужу по его поступкам, планам на будущее.
Как мне убрать эту неуверенность, постоянно думаю о том, что он нас сравнивает, очень тяжело думать, что близкий человек тебя не любит. Но сохранить семью хочу все же.
Так вот попросите его озвучить. А после этого возьмите Вы месяц на размышление. Так ему и скажите, что хотите подумать нужен ли Вам муж, который готов Вас бросить с грудным ребенком на руках. И скажите ему, что он должен постараться, чтобы заслужить Вашу любовь, если хочет сохранить семью!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:36
ответ для Varenik2010 , на сообщение « Вы все правильно говорите. Не знаю,... »
  #6
а вот и я
Старожил
 
Аватар для а вот и я
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Varenik2010 Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите. Не знаю, говорил ли он с ней. Он еще и мне не озвучил, что решил. Месяц еще не закончился. Я сужу по его поступкам, планам на будущее.
Как мне убрать эту неуверенность, постоянно думаю о том, что он нас сравнивает, очень тяжело думать, что близкий человек тебя не любит. Но сохранить семью хочу все же.
сочувствую Вам! Сил и терпения! лучшее в этой ситуации-координальный метод! оставьте детей с ним, и на недельку в санаторий, на море с подружкой...или одна. вообщем-развеяться. а он в это время пусть подумает...Все будет хорошо!
__________________
вообще-то я ангел, но на метле быстрее!)))
а вот и я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:38
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #7
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Самооценку надо повышать, а то вы больше на тряпочку похожи. Не обижайтесь, но мужья разные бывают, совсем не уверена что именно вашего имеет смысл возвращать. Ну а уж если вам это все надо, то терпите, ублажайте и полюбите себя.
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:19
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Самооценку надо повышать, а то вы... »
  #8
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Как это всё грустно(((.
Не было бы у Вас деток, тогда конечноже ему пинка под зад!
У Вас есть помощь, справитесь с малышами?
Такие вопросы в семье если возникают, значит нет её больше((((.
Забыл он об уважении к своей супруге, да и у Вас доверия больше к нему не будет.
Гад он! (простите меня за такие слова). С маленьким детёнком возникло желание бросить жену!!! Если есть возможность , переезжайте к родителям, а он пусть газует. Месяц он выкроил для самых дорогих на свете!!! Ломался, срывался! Кошмар! Бог Вам в помощь.
Или если всё пока тихо будет, поднимите детёнка на ноги вместе. Но всё равно, потом мужа на мыло!
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:36
ответ для Varenik2010 , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #9
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Вам правильно уже написали. Главное свою самооценку сейчас повысить.
Ребенку 4 месяца всего. Мало кто из жен в 4-е ребенкиных месяца представляет собой образец страстной любовницы .
Но это не говорит совсем о том, что вы и раньше мужа не устраивали и после его устраивать в сексе не будете. Секрет успеха в сексе ведь не только в том, чтобы мужа устраивать, а в том, чтобы вам обоим этот процесс друг с другом доставлял удовольствие. Постарайтесь, занимаясь сексом, и о себе подумать, т.е. не о том, чтобы мужу было исключительно замечательно, но и вам!
Про любовницу: она вашего мужа уже однажды предавала, и он об этом конечно же помнит. Вполне возможно, что вернуть ее любовь сейчас, для него было просто лестно. Мало кто из мужчин не согласился бы, чтобы в него влюбилась та, которая когда-то его отвергла. У вас в этом смысле неоспоримые преимущества, вы его не предавали, любили на протяжении многих лет, у вас, как я понимаю, общие дети. Да и далеко не факт, что секс с ней лучше чем с вами. Очень вероятно, что это всего лишь ваша фантазия . Будь она супер-пупер любовницей, он скорее всего не так просто принял бы решение остаться в вашей семье.
Другой вопрос в том, что думает по поводу всего произошедшего и своего будущего ваш муж... Он вам сейчас говорит, что любит ее, а не вас? Или в момент крышесноса? Просто в момент страсти, отягощенной наличием дома маленького ребенка и постбеременной жены, не все мужчины способны адекватно оценить свои чувства. Что он думает сейчас, отказавшись от встреч с ней? Месяца конечно может и маловато, чтобы разобраться, но все-таки.
В любом случае первичный выбор между авми и этой женщиной должен сделать он (хотя мне кажется, что уже сделал и в вашу пользу ), а вы уже можете только слегка откорректировать ваши взаимоотношения, чтобы, если что, в будущем не встать на эти грабли еще раз. Удачи вам!

А то, что слов любви не говорит пока, так это с какой-то стороны и понятно. Во-первых, он чувствует себя виноватым перед вами, как ни крути. Во-вторых, если отношения, как вы говорите, стали теплее, значит, все-таки определенные чувства он к вам питает. Ну и мужчины вообще о любви говорят не часто. А те, что часто говорят, не всегда любят
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:45   #10
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Так вот попросите его озвучить. А после этого возьмите Вы месяц на размышление. Так ему и скажите, что хотите подумать нужен ли Вам муж, который готов Вас бросить с грудным ребенком на руках. И скажите ему, что он должен постараться, чтобы заслужить Вашу любовь, если хочет сохранить семью!
Не совсем согласна. Озвучить свое решение муж действительно должен, а вот ставить ему условия, если он решит остаться с семьей, не совсем правильно. Вы либо прощаете и живете дальше, стараясь не вспоминать произошедшее, либо ставите условия и тем самым разрушаете свой брак изнутри. Ведь любовь заслужить - это как-то не очень правильно. Любят не за что-то, а вопреки всему....
Сказать ему, что "муж, готовый бросить жену с грудным ребенком не нужен" (с 3 детьми даже!) лучше, только в том случае, если решит уйти. Но тогда ему туда и скатертью дорога!
Katy9999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena