Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:56
ответ для Mashysik , на сообщение « Посмотрела - реально он находится в... »
  #91
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Посмотрела - реально он находится в Лазаревском.Цены за курс(я так поняла 8-9 процедур)небольшие,например ЛФК или массаж спины 3000-4000 тысячи,есть и льготный тариф(может и наши розовые справки покатят).
Я сегодня по тел разговаривала.Мне сказали что подберут все что нужно для лечения оооочень мило разговаривали!!! Из наших одна мамочка там была в том году- безмерно рада!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:02
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #92
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Нат, мне чего-то сегодня разные гадости про море в этом раойне говорили. но к лету может и почистят все............. Мол местные все знают, особо не купаются. а только и расчитывают, что на дурачков-приезжих................
Может Италия по всем параметрам поинтересней выйдет???)))))))))
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:20
ответ для Nety , на сообщение « Нат, мне чего-то сегодня разные... »
  #93
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Нат, мне чего-то сегодня разные гадости про море в этом раоне говорили. но к лету может и почистят все............. Мол местные все знают, особо не купаются. а только и расчитывают, что на дурачков-приезжих................
Может Италия по всем параметрам поинтересней выйдет???)))))))))
Натуся,да я ЗА,)))), с едой у нас беда(((( ну я не знаю про море,крестная в Сочи живет-все там нормально
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:28
ответ для Nety , на сообщение « Нат, мне чего-то сегодня разные... »
  #94
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Нат, мне чего-то сегодня разные гадости про море в этом раоне говорили. но к лету может и почистят все............. Мол местные все знают, особо не купаются. а только и расчитывают, что на дурачков-приезжих................
Может Италия по всем параметрам поинтересней выйдет???)))))))))
Наташ,ну здесь конечно можно и посомневаться.Про Сочи -не знаю,в самом городе конечно супер чисто не будет.А окрестности всегда почище.Мамина подруга только 10 января от нас уехала,у них коттедж в Лазаревском,наоборот зовёт....Вон у меня знакомая,каждый год в санаторий Евпаторийский,лет восемь уже.Так редкий год без кишечной инфекции обходятся - аж пару раз до больнички.........А тем,кто хочет ребёнка реабилитацией помучить,конечно цны там очень привлекательные.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:41
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #95
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Ленок,айда к тетке в коттедж))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:50
ответ для nataly2910 , на сообщение « Ленок,айда к тетке в коттедж)))) »
  #96
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Ленок,айда к тетке в коттедж))))
Знаешь,пока что-то мы ещё ни разу не пользовались приглашением.....Мама с Арсением лет семь назад ездили к ним,но тогда дома ещё не было,жили в квартире,но тоже неплохо - на территории военного санатория......А я как-то не люблю на отдыхе у знакомых останавливаться...........Ещё раз про НИИ почитала,там такие цены за курс лечения 14-18-дневный небольшие..................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:53
ответ для Mashysik , на сообщение « Наташ,ну здесь конечно можно и... »
  #97
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Наташ,ну здесь конечно можно и посомневаться.Про Сочи -не знаю,в самом городе конечно супер чисто не будет.А окрестности всегда почище.Мамина подруга только 10 января от нас уехала,у них коттедж в Лазаревском,наоборот зовёт....Вон у меня знакомая,каждый год в санаторий Евпаторийский,лет восемь уже.Так редкий год без кишечной инфекции обходятся - аж пару раз до больнички.........А тем,кто хочет ребёнка реабилитацией помучить,конечно цны там очень привлекательные.
Ну вот видишь, Лен, сколько людей............. мне говорят - только Крым,!!! В районе Адлер - Сочи - повредили канализацию, тем летом, когда хотели улучшить что-то к олимпиаде....
А я, наоборот, от тебя не первой слышу , что в Евпатории у прославленных санаториев , частенько люди, что-то в море цепляют..........
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:54
ответ для Mashysik , на сообщение « Знаешь,пока что-то мы ещё ни разу не... »
  #98
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Знаешь,пока что-то мы ещё ни разу не пользовались приглашением.....Мама с Арсением лет семь назад ездили к ним,но тогда дома ещё не было,жили в квартире,но тоже неплохо - на территории военного санатория......А я как-то не люблю на отдыхе у знакомых останавливаться...........Ещё раз про НИИ почитала,там такие цены за курс лечения 14-18-дневный небольшие..................
Мало того,что цены маленькие,а и подход к деткам на высшем уровне!)))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:19   #99
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Мало того,что цены маленькие,а и подход к деткам на высшем уровне!)))))
Эх,если всё так - то совсем замечательно........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:17
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #100
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


И я тоже в этот институт позвонила - если судить по разговору,то очень всё замечательно,а главное и себе можно совсем за набольшие цены предоставить разные удовольствия,типа мужу спину полечить,себе массаж поделать....Надо мамину приятельницу озаботить,чтобы она как местная жительница нас просветила,если в курсе.а если нет,то поузнавала бы на месте.....
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena