~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:44   #10021
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Натулька-лапулька - привет поговорили мы с тобой тогда у Светы про похудение и я решиласькупила вчера себе один похудательный чемоданчик на неделю, сейчас муж уедет на 8 дней и попробую что получится
Ой, да ладно, что тебе то худеть! Это я без слёз на себя на фотках смотреть не могу. А что там в чемоданчике?
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 02.04.2012, 12:44   #10022
ЮЛипа
Участник
 
Аватар для ЮЛипа
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Просвет)
Сообщений: 233


девочки, подскажите плизз)Лиса тут болела, в среду прошлую выписались.В четверг снова подкашливать начала.Потом в пт, сб и вскр кашуль исключительно ночью, сначала сухой неск. раз,потом откашливается.Вот что это может быть?
Горло чистое, легкие тоже (в среду были).Это остаточное после болезни (или снова простыла)?
Или может воздус сухой дома и поэтому кашель?Еще зуб у нее лезет,может от слюней так?
Вот ничего не понимаю((
Сегодня естественно к врачу поедем.Но может кто из вас подскажет?
__________________
ЮЛипа is offline  
Старый 02.04.2012, 12:46   #10023
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, что тебе то худеть! Это я без слёз на себя на фотках смотреть не могу. А что там в чемоданчике?
не... у меня почти 6 кг.лишних - в основном за счет попы...была 42 размера,стала 46 почти...надо хотя бы 44

там еда на всю неделю - 7 завтраков,обедов и ужинов,плюс чай-кофе...и расписано,что когда есть... у нас на таком одна из наших октябрятских мам очень хорошо похудела


ну ты ж сама говорила,что после родов поправляешься,а потом худеешь...похудеешь,не переживай!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:49
ответ для ЮЛипа , на сообщение « девочки, подскажите плизз)Лиса тут... »
  #10024
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ЮЛипа Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плизз)Лиса тут болела, в среду прошлую выписались.В четверг снова подкашливать начала.Потом в пт, сб и вскр кашуль исключительно ночью, сначала сухой неск. раз,потом откашливается.Вот что это может быть?
Горло чистое, легкие тоже (в среду были).Это остаточное после болезни (или снова простыла)?
Или может воздус сухой дома и поэтому кашель?Еще зуб у нее лезет,может от слюней так?
Вот ничего не понимаю((
Сегодня естественно к врачу поедем.Но может кто из вас подскажет?
Может и от воздуха сухого, может и как остаточные явления, а может и от обильного количества слюней. У вас же именно ночью, т.е. когда затекать может. На простуду не очень похоже.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 02.04.2012, 12:50
ответ для Эльвирочка , на сообщение « не... у меня почти 6 кг.лишних - в... »
  #10025
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
не... у меня почти 6 кг.лишних - в основном за счет попы...была 42 размера,стала 46 почти...надо хотя бы 44

там еда на всю неделю - 7 завтраков,обедов и ужинов,плюс чай-кофе...и расписано,что когда есть... у нас на таком одна из наших октябрятских мам очень хорошо похудела


ну ты ж сама говорила,что после родов поправляешься,а потом худеешь...похудеешь,не переживай!!!!!
покажи ссылку на чудо-чемодан))))
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:52
ответ для Эльвирочка , на сообщение « не... у меня почти 6 кг.лишних - в... »
  #10026
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
не... у меня почти 6 кг.лишних - в основном за счет попы...была 42 размера,стала 46 почти...надо хотя бы 44

там еда на всю неделю - 7 завтраков,обедов и ужинов,плюс чай-кофе...и расписано,что когда есть... у нас на таком одна из наших октябрятских мам очень хорошо похудела


ну ты ж сама говорила,что после родов поправляешься,а потом худеешь...похудеешь,не переживай!!!!!
Да мало утешает,что потом Вроде ничего не меняется(кроме движения),а растёшь как на дрожжах. А после такого чемоданчика ничего не возвращается?
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 02.04.2012, 12:54
ответ для монячка , на сообщение « покажи ссылку на чудо-чемодан)))) »
  #10027
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
покажи ссылку на чудо-чемодан))))
http://www.leovit.ru/products/lose-w...58.html#rev158 я вот такой купила....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:56   #10028
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Да мало утешает,что потом Вроде ничего не меняется(кроме движения),а растёшь как на дрожжах. А после такого чемоданчика ничего не возвращается?
не-а.... там вроде идея не в том,чтоб просто жир сбросить,а в том что это сбалансированное питание с точным расчетом необходимого количества калорий...Полина их очень хвалила...

вчера стою за ним в аптеке - (точнее,стою за другим,но на него смотрю и думаю,взять-не взять)... передо мной женщина берет такой...ладно,думаю,возьму...беру я...и за мной женщина стоит,говорит-ну раз все берут,и я возьму что ли стадное чувство великая вещь
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:59   #10029
ЮЛипа
Участник
 
Аватар для ЮЛипа
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Просвет)
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Может и от воздуха сухого, может и как остаточные явления, а может и от обильного количества слюней. У вас же именно ночью, т.е. когда затекать может. На простуду не очень похоже.
НУ вот ия думаю,что уже не простуда)
Спасибо нАтусь)
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
http://www.leovit.ru/products/lose-w...58.html#rev158 я вот такой купила....
Ооо, я помню такие в ДД рекламировали))
__________________
ЮЛипа is offline  
Старый 02.04.2012, 12:59   #10030
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
не-а.... там вроде идея не в том,чтоб просто жир сбросить,а в том что это сбалансированное питание с точным расчетом необходимого количества калорий...Полина их очень хвалила...

вчера стою за ним в аптеке - (точнее,стою за другим,но на него смотрю и думаю,взять-не взять)... передо мной женщина берет такой...ладно,думаю,возьму...беру я...и за мной женщина стоит,говорит-ну раз все берут,и я возьму что ли стадное чувство великая вещь
кисель очищающий))))ггггг
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena