*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 09:17   #1001
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ник увидела на ЛВ: от мертвого осла уши


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!

Я совсем пропала, хотя читаю вас регулярно и без опоздания))
У нас все ок, спим с переменным успехом, второй день подряд Миша с удовльствием ест борщ (правда бабушка кормит), ходим на развивалки.
А пропала потому что чувтсвую себя просто ужасно - в прошлый понедельник обнаружила две полоски)) В целом очень радостно от такой новости, но токсикоз настиг меня внезапно... С Мишей не было такого, ничего есть не хочется, а на голодный желудок еще хуже становится...
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ээээ, что то Дима просыпается все время после отбоя, такого отродясь не было, разве что когда заболел и сопли рекой были. Неужели опять начались что ли.. только поправились...
Держись!!!!!
__________________
vredenka is offline  
Старый 14.10.2010, 09:18   #1002
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет! Мы сегодня пойдем к врачу, но нас похоже не выпишут Соня еще покашливает!
vredenka is offline  
Старый 14.10.2010, 09:35   #1003
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
блин,опять накатило...
Чего это ты вдруг?
Машуня, надо уже все забыть давно было. Пообщались, разошлись, что в первый раз что ли?

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Можно тоже немножко поною, только по другому поводу...

Ладно, что-то меня на писанину в ночи пробило
Да, народ сейчас рожать особо не рвется
Ведь дети это дополнительные проблемы, их преодолевать надо. Тратить свои силы, а не хочется
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня пойдем к врачу, но нас похоже не выпишут Соня еще покашливает!
Лучше долечиться
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 14.10.2010, 09:44
ответ для mariyagen , на сообщение « аааа,Геля,только в инет попала...... »
  #1004
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Можно тоже немножко поною, только по другому поводу....

Встречалась со своими подружками три недели назад. Дружим мы вчетвером уже 10 лет с первого курса института, прошли вместе "и огонь, и воду и медные трубы". Сейчас нам по 27, замужем, квартира, машина, средний достаток...Но дети есть только у меня. Раньше меня это совсем не напрягала, я конечно их агитировала к появлению потомства, но не активно. Всегда были интересные темы для общения. Встречаемся обычно раз в 2 месяца, всегда весело, рассказываем друг другу истории из жизни и тд...

Но вот раз мне было с ними скучно Новостей у них совсем нет, всё размеренно, работа-дом-работа, усталось от этого и всё. С одной стороны я за них очень рада, тк появилась стабильность в работе и хороший заработок, те цель намеченная после института достигнута. С другой стороны мне не понятно почему имея эту стабильность, они не стремятся завести детей (не стремятся две мои подруги, третья очень хочет, но у неё серьёзные проблемы и нужно делать операцию). Отговорки такие: буду беременная - не смогу кататься на сноуборде; сделали ремонт в квартире, ребёнок может всё и испортить...ну и всё в таком духе...Одна завела собаку и остальные весь вечер ей восхищались и пытались мне доказать, что собака это лучше, чем ребёнок...

Ладно, что-то меня на писанину в ночи пробило
а у меня вообще почти все подружки после родов поменялись раньше были общие интересы, а сейчас и видимся редко, и вообще теперь в "разных лагерях". многие смотрят на меня как на неудачницу, т.к. бросила высокооплачиваемую перспективную работы в Москве, переехали в Питер на гораздно менее престижную должность да еще и в декрете теперь сижу как клуша (ну это взгляд со стороны). а на самомо деле, сами-то мыкаются, меняя мужиков, все что-то не устраивает и о детках пока даже ен думают (хотя как говорили в одном известном фильме "биологичесике часы тикают). я свое потом еще наверстаю в плане работы и благосостояния, хотя и сейчас считаю, что живем так, что грех жаловаться. а вот деток потом могло бы у меня и не быть уже. а подруги появились даже из старых знакомых, которые все же обзавелись детьми. сейчас плотно оьщаюсь с девушкой-однроклассницей, у нас у деток разница в годик. и еще много скем познакомилась еще будучи беременной и уже гуляя с детками. на днях радость случилась - подружка с пузатиковеще переехала наконец в наш город и теперь мы постоянно ходим друг к другу в гости и гуляем вместе. вот выговорилась

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Вчера наблюдала как Алинка папе книгу читает. Она так просидела т"юнут 20, причем с таким серьезным лицом, даже когда папа ей сказал, что она неправильно книгу держит. Мне ни разу так не читала.
Хотела снять на видео, но она меня увидела и сразу потянулась к фотику. Не дает ничего снимать, сразу выхватывает. А столько моментов классных бывает. Но я из-за угла кусочек успела заснять, выложила в контакте.
Наташ, у нас фс фотиком примерно то же, лучшие моменты в трубу. но сейчас научила его стоять смирно хотя бы, пока фоткаю. но только с тем условием, что потом ему результат показываю
__________________
slontse is offline  
Старый 14.10.2010, 10:11
ответ для slontse , на сообщение « а у меня вообще почти все подружки... »
  #1005
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Чего это ты вдруг?
Машуня, надо уже все забыть давно было. Пообщались, разошлись, что в первый раз что ли?
да фиХ знает,вспоминаю часто,не сдержалась вчера...
простите!
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташ, у нас фс фотиком примерно то же, лучшие моменты в трубу. но сейчас научила его стоять смирно хотя бы, пока фоткаю. но только с тем условием, что потом ему результат показываю
mariyagen is offline  
Старый 14.10.2010, 10:46   #1006
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


всем првет
варила мясо вчера до двух ночи, а потом не могла уснуть. зачем то начинаталсь про НОрд-Ост, про те события 8летней давности. В итоге легла с бьющимся сердцем и с мыслями погаными и страшными. Так и не спала толком, все рвемя просыпалась, да и Дима ччего то пару раз просыпался.ночь не удалась. Вообще дурацкий организЬм, что если перебдеть, и лечь после 00.30, то все, заснуть крайне сложно, а если после 1.00, то минус ночь. Тупо лежу и голова какая то .как будто мозг на поверхности плавает, я его прям ощущаю физически%)

У нас Дима тоже интересуется результатом съемки. Попозирует немного и бегом смотреть на экранчик
Танюшенция is offline  
Старый 14.10.2010, 11:07   #1007
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем доброе утро.
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Можно тоже немножко поною, только по другому поводу....

Встречалась со своими подружками три недели назад. Дружим мы вчетвером уже 10 лет с первого курса института, прошли вместе "и огонь, и воду и медные трубы". Сейчас нам по 27, замужем, квартира, машина, средний достаток...Но дети есть только у меня. Раньше меня это совсем не напрягала, я конечно их агитировала к появлению потомства, но не активно. Всегда были интересные темы для общения. Встречаемся обычно раз в 2 месяца, всегда весело, рассказываем друг другу истории из жизни и тд...

Но вот раз мне было с ними скучно Новостей у них совсем нет, всё размеренно, работа-дом-работа, усталось от этого и всё. С одной стороны я за них очень рада, тк появилась стабильность в работе и хороший заработок, те цель намеченная после института достигнута. С другой стороны мне не понятно почему имея эту стабильность, они не стремятся завести детей (не стремятся две мои подруги, третья очень хочет, но у неё серьёзные проблемы и нужно делать операцию). Отговорки такие: буду беременная - не смогу кататься на сноуборде; сделали ремонт в квартире, ребёнок может всё и испортить...ну и всё в таком духе...Одна завела собаку и остальные весь вечер ей восхищались и пытались мне доказать, что собака это лучше, чем ребёнок...

Ладно, что-то меня на писанину в ночи пробило
к сожалению, так часто бывает. Пока у самих дети не появятся, все меньше будет общих тем для разговора. Хотя в 27 уже пора задуматься о детях, ведь у многих на это годы уходят (имхо).


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Отставить агрессию
В Питере ещё большое количество замечательных мамочек майчат!
+1

Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня пойдем к врачу, но нас похоже не выпишут Соня еще покашливает!
может тогда не стоит выписываться, а то ведь в садике недолго подхватить снова что-нибудь, а вы окончательно не поправились

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а у меня вообще почти все подружки после родов поменялись раньше были общие интересы, а сейчас и видимся редко, и вообще теперь в "разных лагерях". многие смотрят на меня как на неудачницу, т.к. бросила высокооплачиваемую перспективную работы в Москве, переехали в Питер на гораздно менее престижную должность да еще и в декрете теперь сижу как клуша (ну это взгляд со стороны). а на самомо деле, сами-то мыкаются, меняя мужиков, все что-то не устраивает и о детках пока даже ен думают (хотя как говорили в одном известном фильме "биологичесике часы тикают). я свое потом еще наверстаю в плане работы и благосостояния, хотя и сейчас считаю, что живем так, что грех жаловаться. а вот деток потом могло бы у меня и не быть уже. а подруги появились даже из старых знакомых, которые все же обзавелись детьми. сейчас плотно оьщаюсь с девушкой-однроклассницей, у нас у деток разница в годик. и еще много скем познакомилась еще будучи беременной и уже гуляя с детками. на днях радость случилась - подружка с пузатиковеще переехала наконец в наш город и теперь мы постоянно ходим друг к другу в гости и гуляем вместе. вот выговорилась



Наташ, у нас фс фотиком примерно то же, лучшие моменты в трубу. но сейчас научила его стоять смирно хотя бы, пока фоткаю. но только с тем условием, что потом ему результат показываю
не получается уговорить. только видит, сразу все бросает и мчится на всех парах, даже уже научилась сама листать фотки и ролики включает и смотрит.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет
варила мясо вчера до двух ночи, а потом не могла уснуть. зачем то начинаталсь про НОрд-Ост, про те события 8летней давности. В итоге легла с бьющимся сердцем и с мыслями погаными и страшными. Так и не спала толком, все рвемя просыпалась, да и Дима ччего то пару раз просыпался.ночь не удалась. Вообще дурацкий организЬм, что если перебдеть, и лечь после 00.30, то все, заснуть крайне сложно, а если после 1.00, то минус ночь. Тупо лежу и голова какая то .как будто мозг на поверхности плавает, я его прям ощущаю физически%)

У нас Дима тоже интересуется результатом съемки. Попозирует немного и бегом смотреть на экранчик
я несколько дней уже не могу уснуть, вернее могу как только голову на подушку кладу, а так спать совсем не хочется. Муж уезжал в Москву вчера, так я спать легла в 2 часа и то, заставила себя пойти лечь, потому как Алинка ведь не даст выспаться.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 14.10.2010, 11:28   #1008
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет! Сегодня муж повёз Ксюху в школу и они забыли портфель дома. Из дома вынесли, а до машины не донесли, оставили его на крыльце Вот такая у меня семейка, один вечно всё теряет, вторая ничего не помнит.
sugarbaby is offline  
Старый 14.10.2010, 11:32   #1009
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет
варила мясо вчера до двух ночи, а потом не могла уснуть. зачем то начинаталсь про НОрд-Ост, про те события 8летней давности. В итоге легла с бьющимся сердцем и с мыслями погаными и страшными. Так и не спала толком, все рвемя просыпалась, да и Дима ччего то пару раз просыпался.ночь не удалась. Вообще дурацкий организЬм, что если перебдеть, и лечь после 00.30, то все, заснуть крайне сложно, а если после 1.00, то минус ночь. Тупо лежу и голова какая то .как будто мозг на поверхности плавает, я его прям ощущаю физически%)

У нас Дима тоже интересуется результатом съемки. Попозирует немного и бегом смотреть на экранчик
какая ты впечатлительная девушка хотя я сама такая же. и кстати, спала сегодн тоже отвратительно. может, магнитные бури??? все никак не уснуть было да и потом все снилось продолжение вчерашнего дня, т.е. толком не спала. а с утра КД пришли

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня муж повёз Ксюху в школу и они забыли портфель дома. Из дома вынесли, а до машины не донесли, оставили его на крыльце Вот такая у меня семейка, один вечно всё теряет, вторая ничего не помнит.
какие растеряши
__________________
slontse is offline  
Старый 14.10.2010, 13:10
ответ для mariyagen , на сообщение « да фиХ знает,вспоминаю часто,не... »
  #1010
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Я уже вторую неделю выхожу на работу на 4 часа два раза в день. Ксюху на продлёнку отправляю, а Дашку с бабушкой оставляю. Работать лень Всё так не привычно, комп тормозит, на рабочем месте всё поменяли, тк уже два человека сменилось. Но тк халява в 40% от з/пл скоро закончится, надо привыкать опять к работе

Ещё у нас никак ремонт не закончится. Коридор завтра точно доделаем, а в выхи обещали переклеить обои в столовой, и вроде всё.
хе-хе.я тоже неделю по пол-дня отработала, теперь на больничном с ребенком чего выходила спрашивается
начали Аугментин. педиатр сказала, что не нормально, темп-ра поднимется периодически...
Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!

Я совсем пропала, хотя читаю вас регулярно и без опоздания))
У нас все ок, спим с переменным успехом, второй день подряд Миша с удовльствием ест борщ (правда бабушка кормит), ходим на развивалки.
А пропала потому что чувтсвую себя просто ужасно - в прошлый понедельник обнаружила две полоски)) В целом очень радостно от такой новости, но токсикоз настиг меня внезапно... С Мишей не было такого, ничего есть не хочется, а на голодный желудок еще хуже становится...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!теперь Мише будет с кем играть.
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а у меня вообще почти все подружки после родов поменялись раньше были общие интересы, а сейчас и видимся редко, и вообще теперь в "разных лагерях". многие смотрят на меня как на неудачницу, т.к. бросила высокооплачиваемую перспективную работы в Москве, переехали в Питер на гораздно менее престижную должность да еще и в декрете теперь сижу как клуша (ну это взгляд со стороны). а на самомо деле, сами-то мыкаются, меняя мужиков, все что-то не устраивает и о детках пока даже ен думают (хотя как говорили в одном известном фильме "биологичесике часы тикают). я свое потом еще наверстаю в плане работы и благосостояния, хотя и сейчас считаю, что живем так, что грех жаловаться. а вот деток потом могло бы у меня и не быть уже. а подруги появились даже из старых знакомых, которые все же обзавелись детьми. сейчас плотно оьщаюсь с девушкой-однроклассницей, у нас у деток разница в годик. и еще много скем познакомилась еще будучи беременной и уже гуляя с детками. на днях радость случилась - подружка с пузатиковеще переехала наконец в наш город и теперь мы постоянно ходим друг к другу в гости и гуляем вместе. вот выговорилась
не слушай никого, счастье - оно ведь внутри, а не со стороны. где-то слышала фразу: кому нечем похвастаться, ругают других... для них ты "клуша" для поднятия собственной самооценки (мне так думается), а для себя ты - умная и трезвомыслящая. МОЛОДЕЦ!!!
__________________
massyk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena