Ленне, Керри, Рейма! Есть ли разочарованные? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:39
ответ для dashkin81 , на сообщение « У нас в прошлом году был Керри 250... »
  #1001
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году был Керри 250 грамм утеплителя. И как-то случайно я зашла в закупку Ленне, и увидела там точно такую же модель, НО с утеплителем 150 Мне объяснили, что такое бывает, что в Керри утеплителя больше, чем в аналогичной модели Ленне.
Может быть у вас действительно не 330 грамм? А 150 или 250??
Самое неприятное ,что расчитываешь купить ребёнку тёплый комбинезон с утеплителем 330гр на случай морозов т.к с утеплителем 150гр на тёплую зиму у нас уже есть,а получаешь тоже самое . Причём везде-везде пишут самый тёплый с утеплителем 330гр. У меня очень БОЛЬШОЙ ВОПРОС- где люди берут такую информацию ,по поводу количества утеплителя,или слепо верят в то ,что им кто то сказал(как верю я ,например) и покупают самый тёплый комбинезон своему любимому пупсику на мороз -20 (в котором на деле оказывается утеплителя150гр),а потом окажется ,что ребёнок замёрз,заболел..... На этикетках по поводу утеплителя ничего не пишут. Видимо с сайта КЕРРИ ,где комбинезоны действительно теплее

Уже в одном единственном месте в контакте в группе нашла ,что в этом комбезе не 330,а 250гр изософта (не удевлюсь ,что если через неделю везде напишут 150гр).А то я уже подумала,что это я одна такая А это ведь единственная модель в Ленне слитный комбинезон с утеплителем 330гр. Вывод напрашивается сам...
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:00   #1002
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420



Цитата:
Сообщение от Мама Маргаритки Посмотреть сообщение
Ленне от Керри отличается везде пишут. Думаю такойже Кери был бы намного толще. Посмотрела у себя, у нас всё Керри соответствует толщина утеплителю.
Я где-то видела,девушка писала,что в Ленне бывет утеплителя не больше 150гр, а 330гр изософта только в Керри !!! И не верила ,ведь везде пишут в ленне 330 (больше всего поражает,что пишут те, кто привозит эти комбинезоны из финляндии и переодически держат их в руках ,утверждая 330гр) Я тоже привезя домой самый тёплый комбинезон Ленне с заявленным утеплителем 330гр, сравнила его с Керри 330гр. И сделала выводы : В ЛЕННЕ самое большое количество утеплителя 150гр изософта.И он реально в 2 раза тоньше чем Керри.
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:11
ответ для -by- , на сообщение « Я где-то видела,девушка писала,что в... »
  #1003
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от мамаБУКАшей Посмотреть сообщение
Я где-то видела,девушка писала,что в Ленне бывет утеплителя не больше 150гр, а 330гр изософта только в Керри !!! И не верила ,ведь везде пишут в ленне 330 (больше всего поражает,что пишут те, кто привозит эти комбинезоны из финляндии и переодически держат их в руках ,утверждая 330гр) Я тоже привезя домой самый тёплый комбинезон Ленне с заявленным утеплителем 330гр, сравнила его с Керри 330гр. И сделала выводы : В ЛЕННЕ самое большое количество утеплителя 150гр изософта.И он реально в 2 раза тоньше чем Керри.
Зря вы сделали такие выводы!!!
Купила в Эстонии комбез ЛЕННИ с утеплителем 330 гр
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:13
ответ для -by- , на сообщение « Я где-то видела,девушка писала,что в... »
  #1004
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от мамаБУКАшей Посмотреть сообщение
Я где-то видела,девушка писала,что в Ленне бывет утеплителя не больше 150гр, а 330гр изософта только в Керри !!! И не верила ,ведь везде пишут в ленне 330 (больше всего поражает,что пишут те, кто привозит эти комбинезоны из финляндии и переодически держат их в руках ,утверждая 330гр) Я тоже привезя домой самый тёплый комбинезон Ленне с заявленным утеплителем 330гр, сравнила его с Керри 330гр. И сделала выводы : В ЛЕННЕ самое большое количество утеплителя 150гр изософта.И он реально в 2 раза тоньше чем Керри.
Мне Ленне показался толще, чем точно такой же Керри. У нас 4 вещи (3 куртки и 1 комбез) с утеплителем 330 гр. и все толстенькие. И 2 полукомбеза 150 гр. тоже не очень тонкие.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:47   #1005
Иричик
Участник
 
Аватар для Иричик
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Бронежилетка Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Керри 330 гр. очень теплая куртка (если имеется в виду куртка на изософте с наполнителем 330 гр, хотя написано пуховик).
Но все детки разные, возможно, вашим будет вполне комфортно (не жарко) при минус 1 и ниже на водолазку. Свитер очень вряд ли понадобится раньше минус 10, но смотрите сами по деткам.
Еще надо учитывать силу ветра, так как ветер понижает температуру комфорта, и чем больше градусов ниже нуля, тем сильнее влияние ветра.
Для примера, ноль градусов и ветер 5 м/с - температура комфорта примерно -5.
Спасибо!!!!!!!
__________________
Иричик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:15
ответ для -by- , на сообщение « Я где-то видела,девушка писала,что в... »
  #1006
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от мамаБУКАшей Посмотреть сообщение
Я где-то видела,девушка писала,что в Ленне бывет утеплителя не больше 150гр, а 330гр изософта только в Керри !!! И не верила ,ведь везде пишут в ленне 330 (больше всего поражает,что пишут те, кто привозит эти комбинезоны из финляндии и переодически держат их в руках ,утверждая 330гр) Я тоже привезя домой самый тёплый комбинезон Ленне с заявленным утеплителем 330гр, сравнила его с Керри 330гр. И сделала выводы : В ЛЕННЕ самое большое количество утеплителя 150гр изософта.И он реально в 2 раза тоньше чем Керри.
да ладно у меня есть куртка 330 и в прошлом году был слитник 330 одна единственная модель но он реально 330 и на ощупь . и куртка в этом году толстенная сама лично вэстонии покупала. просто моделей много можно запутаться
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:40
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1007
Орегано
Активный участник
 
Аватар для Орегано
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м Чкаловская
Сообщений: 498



А я вот такой взяла ленни 330гр , перед этим мерили такой же керри в магазине, разница только в названии.
__________________
Орегано is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:53
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1008
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


У нас Ленне слитник 330\150, носить не носили еще т.к. зимы пока нету ....... но на ощупь видно что он теплый ...... сравнивала слитники Ленне и Керри 150, абсолютно одинаковые по толщине ......
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:05
ответ для -by- , на сообщение « Самое неприятное ,что расчитываешь... »
  #1009
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от мамаБУКАшей Посмотреть сообщение
.....У меня очень БОЛЬШОЙ ВОПРОС- где люди берут такую информацию ,по поводу количества утеплителя,или слепо верят в то ,что им кто то сказал(как верю я ,например) и покупают самый тёплый комбинезон своему любимому пупсику на мороз -20 (в котором на деле оказывается утеплителя150гр),а потом окажется ,что ребёнок замёрз,заболел..... На этикетках по поводу утеплителя ничего не пишут. Видимо с сайта КЕРРИ ,где комбинезоны действительно теплее
.......
да нет вера родителей так сильна,что ребенок ходит всю зиму в осеннем комбезе: замерз?показалось. заболел? заразили. и, главное,сказать всем остальным,что мы не мерзли,ну ведь не признаешься,что лоханулся еще можно сто одежд пододевать и говорить,что "не мерзнем".вот и весь ответ на вопрос.по мне так для малявок хуже ленне - керри нет ничего,пальто там на подростков есть интересные. а керри малявочный вспоминаю как страшный сон и выброшенные деньги,особенно качество тканей и вид моделей на мелких.... имхо-имхо,товарищи,конечно.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:11
ответ для Jolochka , на сообщение « да нет вера родителей так сильна,что... »
  #1010
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
да нет вера родителей так сильна,что ребенок ходит всю зиму в осеннем комбезе: замерз?показалось. заболел? заразили. и, главное,сказать всем остальным,что мы не мерзли,ну ведь не признаешься,что лоханулся еще можно сто одежд пододевать и говорить,что "не мерзнем".вот и весь ответ на вопрос.по мне так для малявок хуже ленне - керри нет ничего,пальто там на подростков есть интересные. а керри малявочный вспоминаю как страшный сон и выброшенные деньги,особенно качество тканей и вид моделей на мелких.... имхо-имхо,товарищи,конечно.
вот тут соглашусь, на мой взгляд для совсем малявок идеален обычный комбез на овчине, мы в первую зиму от рождения носили обычный Савва на овчине, ни разу дите не замерзло и не заболела, Ленне\Керри это уже для деток которые уже ходят по большей части, а Рейма для совсем шилопопов ..... но это чисто мое ИМХО
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena