Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 16:27   #1001
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Простите, Вы в первом посте вот просто так взяли и опустили почти всех, кто находится в одном с Вами роддоме (я не беру в расчёт сейчас именно тему топика), назвав их чувырлами и курицами (может, ещё чего упустила) и считаете, что эти самые "чувырлы и курицы" должны перед Вами извиниться и не дай Б-г, не вступать с Вами в полемику? Я, еси чё, и расчёсывалась, и умывалась и даже зубы чистила после родов, хотя с гемоглобином 80 пару раз даже возвращалась в кровать, предчувствуя скорый коллапс Но вот чесслово, я даже не помню, кто причёсывался, а кто нет... не следила, кто умывался, не заглядывала на рубахи... Не знаю, может я такая пофигистка, а может просто у каждого человека должен быть выбор, как ему выглядеть... тем более в больнице...тем более, когда ноги свести не можешь и ходишь на полусогнутых и по стенке...
А вообще мне темка напомнила недавнюю темку в ЖГ... так вот там автор возмущалась, мол, почему это мамашки молодые за собой не следят, дома ходят в расстянутых халатах, не накрашенные и далее по тексту...история закончилась тем, что, во-первых, выяснилось, что автор не за долго до создания темы вела себя точно также и даже получала замечания дома от мужа и свёкра за неподобающий внешний вид, а во-вторых, автор даже учётку свою удалила... на радостях, видать, за нацию
Вы попутали, речь не о родивших, а о до родивших-это во-первых, к сожалению, все кого я увидела, были очень неопрятны - это во-вторых, извиняться передо мной не нужно, нужно уважать всех остальных, оказавшихся рядом, в том числе и меня, очень не приятно смотреть на неопрятность и антигигиену-это в-третьих.
А что касается меня, так я себе никогда не позволяла причинять неудобства своим внешнем видом, всегда старалась, что бы людям было комфортно со мной общаться лично.
И объясните мне пожалуйста, почему каждая из вас обязательно говорит, что она то не такая, что умница и красавица, но при этом оправдываете неряшество других?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:27   #1002
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
У воспитанных и высококультурных женщин с активной позицией всегда найдется время, чтобы обсудить грязные трусы несознательных граждан!
пропал калабуховский дом \с\

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Вспомнился топик про то, как неприятны людям кормления в общественных местах, к коим и детскую поликлинику причисляли И ведь находится у некоторых время на такие топики
слава Бо, меня этот топик миновал
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:29   #1003
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


а еще в больнице была ситуация-вот тогда мне реально на свой внешний вид плевать было с высокой колокольни
зафонтанировала я там опять пресильно-мне строгий постельный режим на 5 дней, вставать нельзя, в туалет ходить далеко нельзя, мыться соответственно тоже)
бедная моя соседка по палате-надеюсь, я не сильно тогда ранила ее ТДО))) несмотря на то, что она уже была дамой сильно за 40
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:31
ответ для Lika02 , на сообщение « Что Вы... Я незнакомых гражданок не... »
  #1004
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Что Вы... Я незнакомых гражданок не трогаю ни руками, ни еще чем.
Я очень трепетно к беременным отношусь, поэтому еще раз прошу у автора прощения за всех непонятливых и злых женщин.
А когда родите - можно будет поговорить на эту тему и на другие, уже, так сказать, предметно
Ок!!!! После 28.08, но может и раньше, дочи могут не досидеть!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:31
ответ для Ивелена , на сообщение « А прочтите, если не затруднит, на... »
  #1005
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А прочтите, если не затруднит, на первой же странице, третий и четвертый пост, разве это обсуждение???? Нет - это сразу в бой!!
А для меня одно название как красная тряпка для быка, неужели вы не понимаете, почему на вас озлоблились?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:34   #1006
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
У воспитанных и высококультурных женщин с активной позицией всегда найдется время, чтобы обсудить грязные трусы несознательных граждан!
А еще почистить зубы, причесаться, сделать педикюр и маникюр и уж точно, каждый день накрасить глаза, ой, да ужин мужу приготовить и старшего сына проконтролировать
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:34   #1007
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А еще почистить зубы, причесаться, сделать педикюр и маникюр и уж точно, каждый день накрасить глаза, ой, да ужин мужу приготовить и старшего сына проконтролировать
Вашу бы энергию да в мирных целях, как говорится...
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:36   #1008
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Вы попутали, речь не о родивших, а о до родивших-это во-первых, к сожалению, все кого я увидела, были очень неопрятны - это во-вторых, извиняться передо мной не нужно, нужно уважать всех остальных, оказавшихся рядом, в том числе и меня, очень не приятно смотреть на неопрятность и антигигиену-это в-третьих.
А что касается меня, так я себе никогда не позволяла причинять неудобства своим внешнем видом, всегда старалась, что бы людям было комфортно со мной общаться лично.
И объясните мне пожалуйста, почему каждая из вас обязательно говорит, что она то не такая, что умница и красавица, но при этом оправдываете неряшество других?
Потому что у нас в стране свобода слова, свобода выбора, свобода вероисповедания, короча куча разных свобод, к коим я и причисляю свободу выбора КАК выглядеть. Знаете, я в центре города живу... вот Вы бы оскорбились, повидав столько людей без определённого места жительства, сколько вижу я каждый день на улицах и как они так могут других граждан-то оскорблять своим внешним видом А если у меня, простите, неэстетичная бородавка на носу вырастет, которая мне будет верхом сексуальности казаться? мне что, табличку со словами извенений на грудь вешать? Или у нас в стране все прям такие идеалы красоты? Трудно вам, наверное...
И какая разница о кои речь - о родивших или нет... Вам уже тут писали - на ДО от хорошей жизни не попадают...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:36
ответ для yanola , на сообщение « Вашу бы энергию да в мирных целях, как... »
  #1009
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Вашу бы энергию да в мирных целях, как говорится...
нинада
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:37   #1010
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
И объясните мне пожалуйста, почему каждая из вас обязательно говорит, что она то не такая, что умница и красавица, но при этом оправдываете неряшество других?
Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А еще почистить зубы, причесаться, сделать педикюр и маникюр и уж точно, каждый день накрасить глаза, ой, да ужин мужу приготовить и старшего сына проконтролировать
Придется признать себя курицей, т.к. глаза каждый день не крашу и не собираюсь.
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena