Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 21:23   #10221
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Да - это понятно, но средний этот будет из моего оклада полного (как за пятидневку) или 3\5 от оклада (как мне сейчас считают больничный лист, т.к. я работаю только 3 из 5 рабочих дней)???
из вашего заработка за отработанное время (3\5 оклада)...а вы сами выбрали для себя такой график? это типа легкого труда у вас?
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:25   #10222
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от korovina Посмотреть сообщение
Сейчас уговариваю БМ чтоб взял справку сам.Подскажите ,а если он откажется,куда идти жаловаться.
а вы сами пытались на работе БМ запросить справку на себя? о том сколько вам перечислено алиментов?
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:43
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #10223
Leanka
Участник
 
Аватар для Leanka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: 3 мин от м. "Пр.Просвещения", угол Энгельса и Асафьева
Сообщений: 253


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как часто нужно подтверждать доход семьи для назначения данного пособия?
"-Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет,СПБ - при определенном уровне дохода семьи."
Раз в год или раз в 6 мес?
Спасибо!
Leanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:17
ответ для Leanka , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #10224
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Leanka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как часто нужно подтверждать доход семьи для назначения данного пособия?
"-Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет,СПБ - при определенном уровне дохода семьи."
Раз в год или раз в 6 мес?
Спасибо!
Один раз, когда подаете документы. В год подтверждать не нужно, оно начисляется до полутора лет, а вот чтобы переоформить карту Дошкольная нужно будет приехать после полутора лет и вновь привезти справки.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:52
ответ для vasyatkina , на сообщение « Один раз, когда подаете документы. В... »
  #10225
Nika_Leva
Частый гость
 
Аватар для Nika_Leva
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 61
Пособие от 1,5 лет



Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие пособия будут выплачиваться после 1,5 лет? Когда подавать документы-какие документы?
Правда ли что для работающих, пособие по уходу за ребенком продлят до 3ех лет?
И ещё один вопрос, в поликлинике сказали что надо оформить для ребенка снилс какой-то или пенсионное, я удивилась зачем?! Правда это?!И где его оформить?

Заранее спасибо за ответ
__________________
Надо видеть путь, которым ты идешь к тому, кто дорог тебе. Надо уметь верить в то, что обязательно будет так, как в твоих мечтах...
Мечты- сбываются!

Nika_Leva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:09
ответ для Nika_Leva , на сообщение « Пособие от 1,5 лет »
  #10226
Vassilinka
Старожил
 
Аватар для Vassilinka
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Дачное, около развязки КАД, рядом с метро Ветеранов. Теперь понятно?
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Nika_Leva Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие пособия будут выплачиваться после 1,5 лет? Когда подавать документы-какие документы?
Правда ли что для работающих, пособие по уходу за ребенком продлят до 3ех лет?
И ещё один вопрос, в поликлинике сказали что надо оформить для ребенка снилс какой-то или пенсионное, я удивилась зачем?! Правда это?!И где его оформить?

Заранее спасибо за ответ
Про пособия до 1,5 лет - читайте посты 3 - 6. Да и вся первая страница топа очень полезна и информативна.
С 1,5 до 3-х сейчас выплачивают 50 (да, да, пятьдесят) рублей в месяц из средств работадателя. Это определено законом. Продление выплат пособия как до 1,5 лет только обсуждается.
В поликлинике правильно сказали. Теперь СНИЛС (оно же пенсионное, маленькое такое, салатовое, заламинированное) нужно оформлять и на ребенка (раньше это делали только для взрослых). Оформляется в местном отделении Пенсионного Фонда, нужен паспорт родителя и св-во о рождении.
Vassilinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:43   #10227
Churchella
Частый гость
 
Аватар для Churchella
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 69


Может быть к Вам платно на консультацию записаться? На столько все расплывчато... Меня конкретно в моем случае интересует... Доходить до Конституционного Суда или нет... Все-таки разница в 2 раза - существенна. но мне ее пока никто объяснить не может... Может быть Вы сможете... я запрошу на работе все данные, которые Вам нужны для этого...
Churchella is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:46
ответ для Vassilinka , на сообщение « Про пособия до 1,5 лет - читайте посты... »
  #10228
Nika_Leva
Частый гость
 
Аватар для Nika_Leva
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
Про пособия до 1,5 лет - читайте посты 3 - 6. Да и вся первая страница топа очень полезна и информативна.
С 1,5 до 3-х сейчас выплачивают 50 (да, да, пятьдесят) рублей в месяц из средств работадателя. Это определено законом. Продление выплат пособия как до 1,5 лет только обсуждается.
В поликлинике правильно сказали. Теперь СНИЛС (оно же пенсионное, маленькое такое, салатовое, заламинированное) нужно оформлять и на ребенка (раньше это делали только для взрослых). Оформляется в местном отделении Пенсионного Фонда, нужен паспорт родителя и св-во о рождении.
Спасибо большое!
__________________
Надо видеть путь, которым ты идешь к тому, кто дорог тебе. Надо уметь верить в то, что обязательно будет так, как в твоих мечтах...
Мечты- сбываются!

Nika_Leva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:22   #10229
korovina
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
а вы сами пытались на работе БМ запросить справку на себя? о том сколько вам перечислено алиментов?
Конечно,вот я же спрашивала.


Цитата:
Сообщение от korovina Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на чье имя должна оформляться справка о получаемых алиментах и как она выглядит.На работе у бывшего мужа сказали,что оформят только на него.У меня такую примут в собесе?
Бухгалтер мне стала говорить,что я посторонний человек в их организации и мне никакую справку не дадут,только БМ,а если Вам что-то не нравится идите к судебным приставам.
Я не понимаю почему я должна терять свое время на хождение по приставам.И это уже не первая ситуация,то ее не устраивал судебный приказ,то не хотела с больничного алименты насчитать,а теперь это.Не знаю что с ней делать,куда на нее жаловаться,подскажите,пожалуйста.
korovina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:51
ответ для korovina , на сообщение « Конечно,вот я же спрашивала. ... »
  #10230
korovina
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 195


Подскажите пожалуйста,Ф-9 надо делать на меня и на ребенка,и если даже реб не живет со мной,справки из поликлиники не достаточно?
korovina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena