Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:28
ответ для beresa , на сообщение « Мне тоже кажется, для более душевных... »
  #1021
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Мне кажется топ создан не для "довыбиравшихся", чтобы друг друга пожалеть - "ах, как Вам не повезло с фотографом!", а как раз-таки для тех, кто еще на стадии выбора - для предупреждения: "будьте осторожны при выборе - бывают и такие "спецы"..."
А посему и подсказка параметров выбора фотографа не будет лишней!
вот именно для предупреждения, что бы не свяывались с конкретными фотографами..

а советы по выбору хороших, это тема для другого топа

Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
(я даже не знала, что Вы фотограф, пока Вас не распиарил собеседник), )
ну да-да, а из ника и + парочки умных советов, конечно не понятно, кем дама является
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 15.04.2011, 01:05
ответ для beresa , на сообщение « Мне тоже кажется, для более душевных... »
  #1022
beresa
Наш человек
 
Аватар для beresa
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
почему же тогда не все фотографы такие добрые, чтобы еще за бесплатно делать лав-стори? почему у некоторых это удовольствие стоит столько же, как свадьба?
или лав-стори уже входит в цену свадебной съемки?
Как можно обязать всех работать по одному стандарту?! Это возможно было в советский период - только пользы от этого не было)) Да и далеко не всем это подходит. Творческая деятельность и условия работы творческие - как удобно, так и работают.

Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
Фотографы разные бывают.... да и стандартизации никакой нет в этом бизнесе... поэтому ... каждый сам составляет свой пакет услуг.....
вот например сколько копий сломано насчёт обработки......... включать - не включать, все - не все, глубоко - не глубоко....
http://www.mywed.ru/forum/talk/view/14349/
Да, хотелось бы почитать, чего там по ссылочке-то!)
__________________
beresa is offline  
Старый 15.04.2011, 01:12
ответ для лит , на сообщение « вот именно для предупреждения, что бы... »
  #1023
beresa
Наш человек
 
Аватар для beresa
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вот именно для предупреждения, что бы не свяывались с конкретными фотографами..

а советы по выбору хороших, это тема для другого топа
Вам не кажется это перефразированием моих слов?
Не для выбора хороших, а для НЕ выбора плохих!

Я про выбор хороших ни слова не писала! Советую все-таки повнимательнее читать (это не только моих сообщений касаемо)

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

ну да-да, а из ника и + парочки умных советов, конечно не понятно, кем дама является
Из того, что в нике есть слово "фото" не следует, что это фотограф. Уж тем более из советов точно. Во всяком случае у меня такой мысли даже не возникло, видимо у меня просто не стоит задачи выискать здесь пиарящихся фотографов.

Т.е. по логике, если я напишу советы по выбору лаптей, то исходя из этого и моего ника можно будет меня обвинить в пиаре, как изготовителя этих самых лаптей?
__________________
beresa is offline  
Старый 15.04.2011, 01:20
ответ для beresa , на сообщение « Вам не кажется это перефразированием... »
  #1024
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Вам не кажется это перефразированием моих слов?
Не для выбора хороших, а для НЕ выбора плохих!

Я про выбор хороших ни слова не писала! Советую все-таки повнимательнее читать е только моих сообщений касаемо)
А вам не кажется, что я с вами согласилась?

Про выбор хороших писала Фотоледи...если хотите прочитайте всю ветку касаемо этого....
а и да, повнимательнее

Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Спасибо, думаю, многим Ваше сообщение поможет!
сообщение то о чем? о выборе хороших...не так ли?

А посему и подсказка параметров выбора фотографа не будет лишней!
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 15.04.2011, 03:06
ответ для лит , на сообщение « А вам не кажется, что я с вами... »
  #1025
beresa
Наш человек
 
Аватар для beresa
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что я с вами согласилась?

Про выбор хороших писала Фотоледи...если хотите прочитайте всю ветку касаемо этого....
а и да, повнимательнее
Мне не кажется, что Вы со мной согласились, т.к. Вы все равно настаиваете, что выбор фотографа - не включает в себя поиск хорошего с исключением плевел. По-моему одно без второго быть не может. Или что - для этого обязательно бежать в другую тему и только там об этом можно говорить?

Ну в общем ладно, спор ни о чем. Давайте останемся при своем.

P.s. я под своим ником скрываюсь одна, не стоит ко мне во множественном числе обращаться)
__________________
beresa is offline  
Старый 15.04.2011, 03:19
ответ для beresa , на сообщение « Мне не кажется, что Вы со мной... »
  #1026
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Мне не кажется, что Вы со мной согласились, т.к. Вы все равно настаиваете, что выбор фотографа - не включает в себя поиск хорошего с исключением плевел. По-моему одно без второго быть не может. Или что - для этого обязательно бежать в другую тему и только там об этом можно говорить?

Ну в общем ладно, спор ни о чем. Давайте останемся при своем.

P.s. я под своим ником скрываюсь одна, не стоит ко мне во множественном числе обращаться)
название темы внимательно прочитайте

З.Ы. я знаю, дальше что? Будете указывать с какой буквы писать "вы"?

http://**********/info/you_full.html
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.04.2011, 23:18
ответ для Gambolt , на сообщение « Кстати зря смеетесь. ))) Я - как не... »
  #1027
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от magnitalux Посмотреть сообщение
Вам самому не смешно от той чуши, что вы написали???
ЛВ даст IP - это на 90% вероятности будут IP проксей провайдера, то есть на каждом IP сидят сотни пользователей. В лучшем случае - по проводу можно прийти в квартиру. А если провод заканчивается на чердаке в Wi-Fi роутере. Про Йоту ваще молчу.
Плюс паспортные данные провайдеры не особо проверяют.

И я уже вижу эту картину, как подразделение "К" бросило террористов, банк-хакеров, бандосов и прочих, и прочёсывает весь город с пеленгатором в поисках Дирли и Джулики

хватит уже бред тут писать
Извините, что пишу с такой задержкой - я на форуме недавно. Возник у меня недавно вопрос по поводу очернения репутации в интернете и я консультировалась со своими юристами. К сожалению (или для кого - то из присутсвующих) к счастью - такие дела разваливаются. В СПБ всего три нораиальных конторы снимают сканы принтскрины экрана с порочащей информацией и визируют ее. Далее дело передается в полицию. Но и там достаточно сложно доказать, что это было не субъективное мнение, а именно клеветаЮ, повлекшая блабла.... Этим и пользуются многие несистоплотные товарищи с избытком свободного времени.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 16.04.2011, 23:42
ответ для beresa , на сообщение « Мне тоже кажется, для более душевных... »
  #1028
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение


Вы не расстраивайтесь! И не воспринимайте чей-то язвительный тон так близко!
Не все люди, да и не всегда бывают радушны!
Очень часто новые высказывания воспринимают в штыки. Особенно часто возникает конфликт, если есть хоть малейший намек на "рекламу" - это наверное самый ревностный вопрос!
Хотя я никакой рекламы в Вашем высказывании не увидела (я даже не знала, что Вы фотограф, пока Вас не распиарил собеседник), а вот полезные подсказки нашла!



Да, действительно, ЛВ уже давно не "клуб по интересам", а место для тренировки своих кнтроборонительных возможностей!)
Да,я фотограф и это занимает большую часть моих интересов. И по большей части говорить мне хочется об этом. К сожалению, я совсем не компетентна в утолщении эндометрия и разведении аквариумных рыб, поэтому в таких темах считаю свое появление бессмысленным)
Но я заметила что в темах, которые фотографии не касаются, собеседник также недоброжелательна. Хотя прочитав подробнее данную тему, многие ее высказывания мне показались разумными. Может просто мой приход на форум совпал с ее плохим настроением.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 16.04.2011, 23:47
ответ для beresa , на сообщение « Вам не кажется это перефразированием... »
  #1029
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
[B]

Из того, что в нике есть слово "фото" не следует, что это фотограф. Уж тем более из советов точно. Во всяком случае у меня такой мысли даже не возникло, видимо у меня просто не стоит задачи выискать здесь пиарящихся фотографов.

Т.е. по логике, если я напишу советы по выбору лаптей, то исходя из этого и моего ника можно будет меня обвинить в пиаре, как изготовителя этих самых лаптей?
Суда по никам и аватаркам, Вас можно обвинить в пЕаре ландшафтного озеленения, а лит в рекламе кошачьего питомника
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 17.04.2011, 12:33
ответ для polechucka , на сообщение « вот, девчоночки!!(*((((я не знаю, что... »
  #1030
ЛИЛИT
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИT
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Я тоже столкнулась во время подготовки к свадьбе этим фотографом
Представляете! - мы пришли к нему окрыленные, готовясь к нашему волшебному дню, а он начал задавать вопросы типа : " кабак то заказали уже?" обозвал гостей пьяной толпой или что-то типа того.. ППц. И внешний вид его был ужасен, неопрятный, грязный, фу.. В общем ушли мы от него с упадническим настроением. Больше с ним встречаться я не захотела, и уж тем более видет его на свадьбе!
Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
вот, девчоночки!!(*((((я не знаю, что теперь и делать!!!((
Остались без фоток!!!!
А насчет неприятности, вы правы!!!!Но когла мы встречались с ним в первый раз-он произвел ооочень хорошее впечатление, а на свадьбе, честно говоря, мы его не сразу узнали.......(((вот так!!!
Терпела, терпела, не удержусь и выскажусь..... Это человек с крайними перепадами настроения и самочувствия. Он всегда таким был. Я его знала в конце 80-х и начале 90-х. Если честно, то когда увидела, что он занимается фотографией, то искренне порадовалась за него, что он выкарабкался. Но иногда он совсем исчезает от мира. Запой это называется.
__________________
Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
ЛИЛИT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena