к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 02:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10311
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Девочки, спасибо, щаз еще темку всю вашу читану, фамилии повыписываю и отправлюсь на разведку.
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 07:51
ответ для asaix , на сообщение « Девочки, вроде писала, но так и не... »
  #10312
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
Девочки, вроде писала, но так и не нашла ни ссвоего поста, ни ответов.

В общем вопрос такой. Когда мне лучше подходить узнавать насчет платных родов, если пдр на 30 августа? мне не хотелось бы чтобы оставался 1 вариант МиД
Идти сейчас. Иначе выбор палат и врачей сильно ограничится.

Есть информация, что после ремонта (майского) МиД не будет, точнее все будет называться СР. Отделения были разными, потому что Мид был выделенным отделением для арендатора - грубо говоря, "хозяин другой", а все остальное практически ничем не отличалось, врачи одни и те же, только "кармашки бухгалтерии разные", ну поэтому немного ценой отличалось, за аренду-то платить надо. Я вчерая с доктором общалась, он мне это и выдал после вопроса, на каком отделении он предпочитает работать. Сказал, что ему все равно, на какое я захочу, будет на любом работать. Раз врачам особой разницы нет, значит с их точки зрения все отделения одинаково оснащены. Это нам, бывает, то мячи, то джакузи подавай...
alata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 07:58
ответ для vinnigold , на сообщение « ой,спасибо!!! ценная информация! а я... »
  #10313
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
ой,спасибо!!! ценная информация! а я все думала,что он обидится,если так влезть в его епархию
Но все равно дает понять, что не со всеми работает. Мне сегодня сказал, что его обязательно надо сразу информировать, на какое отделение я соберусь, от этого зависит с какой акушеркой будем рожать. А спросить, что будет, если договор только с врачом, акушерок дежурит на отделении сколько, и сможет ли он выбирать с которой из дежурных работать, я не догадалась. Спрошу потом, когда договор буду выбирать.
alata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:50
ответ для alata , на сообщение « Но все равно дает понять, что не со... »
  #10314
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
Но все равно дает понять, что не со всеми работает. Мне сегодня сказал, что его обязательно надо сразу информировать, на какое отделение я соберусь, от этого зависит с какой акушеркой будем рожать. А спросить, что будет, если договор только с врачом, акушерок дежурит на отделении сколько, и сможет ли он выбирать с которой из дежурных работать, я не догадалась. Спрошу потом, когда договор буду выбирать.
Вот я пока предварительно только с врачем (Ненашкиным) договорилась без акушерки. Но с ним еще не встречалась.Тоже хочу узнать, как он к этому отнесется.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:04
ответ для Svetlana_S , на сообщение « Вот я пока предварительно только с... »
  #10315
Lisichca
Участник
 
Аватар для Lisichca
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Просвет!!!!
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Вот я пока предварительно только с врачем (Ненашкиным) договорилась без акушерки. Но с ним еще не встречалась.Тоже хочу узнать, как он к этому отнесется.
Вообще они по моему не очень хорошо к этому относятся!!!
Да и акушерка то поважнее будет!!!Это ж она все роды с вами находиться, а врач вначале смотрит и в конце уже нужен.
__________________


Я - Катя

Идеальная семья — папа работает, мама красивая
Lisichca is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:44
ответ для Lisichca , на сообщение « Вообще они по моему не очень хорошо к... »
  #10316
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
Вообще они по моему не очень хорошо к этому относятся!!!
Да и акушерка то поважнее будет!!!Это ж она все роды с вами находиться, а врач вначале смотрит и в конце уже нужен.
Это не всегда так. В прошлый раз был договор с врачом, так от меня врач не отходила, а акушерка пришла, приняла ребенка и ушла. А сейчас был и врач и акушерка, так врача видела мало, он забегал и сердце слушал ребенка, а акушерка была со мной от начала до конца. Но опять же, если она будет дежурить в этот день или ночь, то не сможет быть рядом постоянно.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:55
ответ для Lisichca , на сообщение « Вообще они по моему не очень хорошо к... »
  #10317
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
Вообще они по моему не очень хорошо к этому относятся!!!
Да и акушерка то поважнее будет!!!Это ж она все роды с вами находиться, а врач вначале смотрит и в конце уже нужен.
Мне Зоз так на беседе и сказала. Ноя еще посмотрю, что сам Ненашкин по этому поводу скажет.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10318
nikaspb
Гость
 
Аватар для nikaspb
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 28


Мне кажется изменился прайс на сайте! пойвились роды с индивид. врачем и стоимость палат не указана стала. что происходит?
nikaspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:23
ответ для nikaspb , на сообщение « Мне кажется изменился прайс на сайте!... »
  #10319
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от nikaspb Посмотреть сообщение
Мне кажется изменился прайс на сайте! пойвились роды с индивид. врачем и стоимость палат не указана стала. что происходит?
На ср повышаются цены на палаты, пока нет точной цифры. Ориентировочно будут стоить как на мид. 40.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:57
ответ для Mamyr , на сообщение « На ср повышаются цены на палаты, пока... »
  #10320
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Добрый день, девочки!
Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос глупый и неоднократно уже обсуждавшийся, но буду страшно благодарна если кто-нибудь объяснит мне основные отличия платных родов на СР/МиД и на 5 этаже с инд.бригадой? (ну помимо того, что цена разная и на 5 этаж сначала с врачём нужно договариваться, а на СР с менеджерами)
Чем реально отличается (если отличается) при этом перечень услуг и условия пребывания?
Motilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena