~•2010•~Осень наступила, листики летят, Августята попой в лужу сесть хотят~•2010 •~ - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:17
ответ для Подарок , на сообщение « Саша Чуда, а как в саду поняли, что... »
  #10331
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
...Арсений им сам сказал?))
оч смешно

у них там старшая медсестра есть- она при пальпации сказала что как камень и реагирует он на прощупывание... попил кефирчика- посидел на горшочке... и как покакал- легче стало... домой уже как козлик вприпрыжку скакал...
я вот не могу сейчас за его стулом следить- дома он не какает почти, а в саду воспитатели сами не знают-детки теперь самостоятельно справляют свои дела и сами попу вытерают себе...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 25.11.2011, 17:20
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10332
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Блин, ну опять все цитаты потерлись, последнее время ужас какой-то
по памяти пишу -
Маша, порадовала фоткой Никуси с шоколадиной я не рискнула написать буквально то же самое, что стащит - то его, наверное, тут уже количество детей сказывается, лишить старших сладостей всех лишь бы только Миша не увидел - не могу, и не давать Мише то, что все остальные едят тоже не всегда получается) так что у нас такая картина тоже возможна)) правда, пока такого счастья Мише на обламывалось


Алина - да нет, так же по-дурацки захожу через левые сайты, доступ не открыли и не собираются, похоже. Причем ведь многие девочки не знают, что есть обходные пути, у меня в соседнем доме знакомая девочка с ЛВ живет, так она только на прошлой неделе спросила меня, что с ЛВ стряслось, думала просто не работает, даже в голову не приходило, что вопрос легко решается((

Таня, последнее прочитала про гинеколога - так правильно все она говорит, от мыла только хуже все, если просто помыться тоже никакого особенного запаха не будет,
а для интимной жизни тебе было зачем, не поняла?

Пошла дальше почитаю, может, еще чего вспомню.

Да, Таню с квартирой поздравляю!
Юльча is offline  
Старый 25.11.2011, 17:20   #10333
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мы сегодня в очередной раз ходили со старшей к гинекологу, вечно мне все привидится лишнее))), были у этой бабульки второй раз уже, и опять она меня наводит на мысли...Девочкам подмываться строго БЕЗ мыла, одна вода падая вверх не раскрывая внешних губ...попу тоже мылом нельзя....
Но это ладно, это я еще могу вынести, но когда она говорит, что взрослым женщинам тоже надо бы мыло исключить, с мылом только при месячных мыться разрешается...вот это для меня вообще ужас ужасный....а как же элементарно запах?? интимная жизнь???

а вообще гинеколог отличная, лучший дет. гинеколог в городе считается, али вдруг кому надо, могу дать тел. регистратуры, на Лесной находится. вчера позвонила, сегодня приехали, 900 рэ прием. Слава богу, у нас все отлично, просто женский организм растет)))

вот тока вода эта без мыла меня мучит))))))))))
У меня тоже подозрения, что речь шла о мыле типа хозяйственного
Я помню когда мне было года 4 и бабушка меня подмывала хозяйственным мылом (очень тщательно), мне все щипало и горело, и я громко рыдала. Вот ничего больше почти не помню из того периода, а это врезалось в память.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 25.11.2011, 17:21
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10334
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


нам гинеколог прописала подмывать с саугелла для чувствительной кожи...
Евгешка_Ч is offline  
Старый 25.11.2011, 17:21   #10335
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!

Фотки мальчишек, играющих вместе, классные

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Тань, может, мыло имеется в виду именно щёлочь? Сейчас же куча современных средств для интимной гигиены... есть даже аптечные, типа лактацида или что-то типа этого... типа с оптимальной средой, щелочная мыльная среда действительно для наружных половых органов женских не гут...
эмм... а я Леру подмываю с детским жидким мылом с ромашкой... чем же тогда надо? просто водой для меня недостаточно чисто, ну не взрослым же средством
__________________
_cat_ is offline  
Старый 25.11.2011, 17:22   #10336
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мы сегодня в очередной раз ходили со старшей к гинекологу, вечно мне все привидится лишнее))), были у этой бабульки второй раз уже, и опять она меня наводит на мысли...Девочкам подмываться строго БЕЗ мыла, одна вода падая вверх не раскрывая внешних губ...попу тоже мылом нельзя....
Но это ладно, это я еще могу вынести, но когда она говорит, что взрослым женщинам тоже надо бы мыло исключить, с мылом только при месячных мыться разрешается...вот это для меня вообще ужас ужасный....а как же элементарно запах?? интимная жизнь???
вот у нас тоже есть детский гинеколог- когда мы с Эмилей ходили к ней- прописала для подмывания какой-то раствор и мне и ей... названия не помню- могу посмотреть...
Мылом сказала нельзя... хотя я обычным детским подмываю...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 25.11.2011, 17:30   #10337
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
эмм... а я Леру подмываю с детским жидким мылом с ромашкой... чем же тогда надо? просто водой для меня недостаточно чисто, ну не взрослым же средством
Я девушек тоже с детским жидким мылом подмываю (из Финки привожу)
__________________
Seveta is offline  
Старый 25.11.2011, 17:33
ответ для Seveta , на сообщение « Я девушек тоже с детским жидким мылом... »
  #10338
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
нам гинеколог прописала подмывать с саугелла для чувствительной кожи...
Во, саугеллу тож, она как в аптеках продаётся не дешёго, но сердито
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 25.11.2011, 17:41
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10339
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


а я что-то никак не дойду не куплю...и лечение старшей надо начинать снова все красное внутри, сидеть в тазике по 10 мин с малавитом, и мазать метилурацилом...
Евгешка_Ч is offline  
Старый 25.11.2011, 17:41
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10340
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


я тут что фотки машины пропустила, какие коменты....
Евгешка_Ч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena