Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 21:13
ответ для irina-shults , на сообщение « Отчет: з.сардельки со сметаной и... »
  #10371
Ромашка83
Активный участник
 
Аватар для Ромашка83
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 580


отчет за сегодня:
8:00 кабачки жареные
13:00 греча с туш.мясом
17:00 стакан кефира 1%
__________________
Ромашка83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:22
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10372
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Девочкииии! я так рада, что "выстояла". Ездили с большой компанией в финляндию на 3 дня. Рыбалки-копчения-большой стол на обед-ужин и т.п. непонятно как, т.к. режим совершенно сбитый. +еще вкусный шведский стол, ну вкусный алкоголь.... и т.п. и т.п. и т.п.). Я выдержала это все. Надо отдать должное компании -никто меня не напрягал, не уговаривал сильно.
Я нормально завтракала , на обед ела листья салата (тут было чуть нарушения, т.к. та м вроде было немного масла, но совсем минимум) с мясом или рыбой. На ужин или пила разрешенное вино с сыром, или не пила, но ела рыбу или мясо. Я не похудела, но и не привезла лишнего( не выдержала, встала на весы сейчас вечером -обычный мой вечерний вес).
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:45
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10373
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


обед - мало макарон с сыром помидор ,кофе с молоком и чернослив
ужин - творог 90гр простокваша киви 2шт кофе чернослив
сейчас кофе и чернослив
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:52
ответ для Макар , на сообщение « вОТ ТЕПЕРЬ И Я МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ=))) ... »
  #10374
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
вОТ ТЕПЕРЬ И Я МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ=)))

в СИСТЕМЕ С 10 ЯНВАРЯ ФОТО КОРПОРАТИВА ПЕРЕД Н.Г.
КОГДА Я ИХ УВИДЕЛА - РЕШИЛА!!!

И ВОТ ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА=))) -14 КГ.

СПАСИБО МИРИМАНОВОЙ!!!!
БЫЛ 18-ТЫЙ РАЗМЕР, ТЕПЕРЬ 14-ТЫЙ, В ПЯТНИЦУ НА МОРЕ.
lДЕВОЧКИ, Я СЧАСТЛИВА!!!
обалдеть
поздравляю!!!
просто потрясающе
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:55
ответ для anuta71 , на сообщение « Девочкииии! я так рада, что... »
  #10375
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Девочкииии! я так рада, что "выстояла". Ездили с большой компанией в финляндию на 3 дня. Рыбалки-копчения-большой стол на обед-ужин и т.п. непонятно как, т.к. режим совершенно сбитый. +еще вкусный шведский стол, ну вкусный алкоголь.... и т.п. и т.п. и т.п.). Я выдержала это все. Надо отдать должное компании -никто меня не напрягал, не уговаривал сильно.
Я нормально завтракала , на обед ела листья салата (тут было чуть нарушения, т.к. та м вроде было немного масла, но совсем минимум) с мясом или рыбой. На ужин или пила разрешенное вино с сыром, или не пила, но ела рыбу или мясо. Я не похудела, но и не привезла лишнего( не выдержала, встала на весы сейчас вечером -обычный мой вечерний вес).
здорово, вы молодец!!!
и вам так повезло, что друзья вас понимают. у меня вот в окружении не все такие понимающие (в основном это даже не друзья,а родственники), пока не представляю, как буду от их предложений отмахиваться. особенно моя бабушка...всегда к моему приезду сходит специально в магазин, наготовит всего...а ей уже 86...вот и что тут делать
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:02
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10376
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


З. Чай,бутерброд.
О. Кабачки,картофель,катык
У. не успела
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10377
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Макар,у вас потрясный результат
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:29
ответ для Resnitsa , на сообщение « Макар,у вас потрясный... »
  #10378
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Соревновательную составляющую я отметаю..так как организмы у всех разные и кто-то быстрее худеет, а кто-то медленней.
Если я вас исключу из таблички, то это никто и не заметит. кроме вас самих.
А может делать табличку позора??? Одна табличка нормальная, как обычно, а вторая злостных нарушительнец. а?

Яна, привет.

Полностью поддерживаю идею с табличкой позора. Мне кажется такая мера будет стимулом, чтобы не нарушать. Я вчера вечером поговрила сама с собой и сказала себе хватит. Так отлично шла, все скидывала, не нарушала, и вот те на, как голову снесло, постоянно хоть маленькое, но нарушение. Поэтому сегодня хоть и было куча соблазнов, никаких нарушений.

Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девочки кто занимается бодифлексом тут откликнитесь! Пожалуйста. На сайте этом прочитала много положительных отзывов про бодифлекс. У меня есть упражнения как я поняла базовый курс. Скажите правильно дышать сами учились или с инструктором? Я поняла вся фишка в том что нужно правильно дышать чтобы кг таяли?! спасибо за ранее.
Совершенно правильно, главное в БФ это правильное дыхание, занимаюсь уже 4 месяца, результаты есть и очень даже неплохие. Занималась и училась сама, по видео курсам Марины Корпан. Сейчас занимаюсь каждый день по 15 минут, вечером перед сном.

Цитата:
Сообщение от irusya-r Посмотреть сообщение
Всем привет!
В выходные не отчитывалась, но нарушений не было. Хотя соблазнов было предостаточно. В пятницу вечером (после 19 часов) поехали на пикник на природу с коллегами по работе мужа. Все ели, пили, а я ни ни. (даже не стала пить вино). А в субботу опять вечером ходили в гости: пила только чай без всего. И не сколько не чувствую себя ущемленной. Зато так приятно: влезать в те вещи в которые много лет просто весели на вешалке, слышать от мужа комплименты и т.д. Так что девочки никаких послаблений, берем себя в руки и идем к намеченной цели.
Я просто горжусь тобой!! Молодец. Прямо как я до первого срыва. Так же старалсь и не кушала) и была счастлива.

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
вОТ ТЕПЕРЬ И Я МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ=)))

в СИСТЕМЕ С 10 ЯНВАРЯ ФОТО КОРПОРАТИВА ПЕРЕД Н.Г.
КОГДА Я ИХ УВИДЕЛА - РЕШИЛА!!!
Вложение 5609868

И ВОТ ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА=))) -14 КГ.
Вложение 5609867

СПАСИБО МИРИМАНОВОЙ!!!!
БЫЛ 18-ТЫЙ РАЗМЕР, ТЕПЕРЬ 14-ТЫЙ, В ПЯТНИЦУ НА МОРЕ.
lДЕВОЧКИ, Я СЧАСТЛИВА!!!
Просто молодец! Поздравляю. Скоро надеюсь и я порадую всех своими фото отчетами, осталось 2кг сбросить)))


Еда
9:00 вода
10:00 три бутера с сыром и маслом, каша 4 злака на молоке с маслом, конфетка шоколадная, 2 печеньки, кофе с молоком и т.с., груша
13:45 салат (оугрец, помидор, авокадо, укроп, сыр сулугуни, майонез, морская соль), кофе с молоком
17:45 ряженка, яблоко

Физ.нагрузки
утро зарядка, комплекс упр. на пресс
день упражнения на пресс, комплекс упр. на руки и упр. на ноги
вечер бодифлекс

Тело
Днем скраб с массажером, после душа гель антицел.
Вечером после душа, горячий термо крем тоже антицел. Сижу сейчас все тело горит
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:36   #10379
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Pоsitive Посмотреть сообщение
Вот все же мне было бы интересно знать - почему на ужин киви можно,
почему можно ананас и апельсин, но нельзя клубнику.. В ней уйма полезного, в одной средней ягоде больше витамина C чем в одном апельсине, в ней много фолиевой кислоты да и много много много чего еще. При этом калорийность ниже чем у апельсина, ананаса, киви и яблока - которыми "ужинать "дозволено

Я обожаю клубнику и летом, в сезон, стараюсь есть ее как можно больше и мне теперь непривычно видеть как она у меня в холодильнике лежит невостребованная (утром при всем желании много разно-вкусностей в себя не впихнешь)

Вопрос бывалым - Может все таки НЕ_ВСЕ фрукты-ягоды были рассмотрены в качестве вариантов для вечернего рациона?
Тот же вопрос. Я тут на днях программу смотрела и диетологи советовали есть клубнику , причём в течении дня, в т..ч. и на ужин. Сказали, что там нет ничего бесполезного, наоборот много тех веществ, которые способствуют похуданию.
Присоединяюсь к вопросу.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:37   #10380
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Pоsitive Посмотреть сообщение
почему можно ананас и апельсин, но нельзя клубнику.. В ней уйма полезного...
Полезных продуктов очень много! Думаю, что тут в качестве критерия рассматривалось содержание сахара в продуктах, м.б. гликемический индекс... Думаю что точно ответить сможет только сама Мириманова

Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Девочкииии! я так рада, что "выстояла"...
Я Вас поздравляю!!! У Вас НАСТОЯЩИЕ друзья

Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Просто молодец! Поздравляю. Скоро надеюсь и я порадую всех своими фото отчетами, осталось 2кг сбросить)))
ОООчень жду...
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena