Стильно и Обо Всем - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:46   #10381
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Катя, спасибо))
Приседания и выпады я делаю на воздухе, после кардионагрузки( хе-хе в моем случем хотьбы).
А дома накачала себе из интернета упражнений для попы и делаю их лежа( на гальке не полежишь особо))),
у меня нет тут утяжелителей, надо будет купить после каникул( дома в Питере были по полкило на ноги и гантели есть , как-то я поздно озадачилась попой, лето на за горами, но уж лучше поздно....
Одно могу сказать, главное начать!!!! первые дни было тяжело( подняться домой не могла- пару дней ноги болели, сейчас уже приятное напряжение в мышцах) , главное не лениться в моем случае, я давным давно занималась в зале с тренером, он меня мотивировал и я не пропускала тренировки, потом он ушел в другой клуб , а я села писать диплом и на этом мой спорт закончился, хотя абонементы еще покупала, но не использовала, меня в зал заманить сложно, не могу себя пересилить, надо вырабатывать привычку

п. с Таня, это все ТВОЕ ФОТО!!!!!!!!! с прессом!!!! вот уж мотивация так мотивация- Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУ!!!!!
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:12
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10382
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, ну что тебе посоветовать.....я кстати тоже озадаченна этой частью тела, тоже не люблю плоские ягодицы-а люблю выпуклые и аппетитные))) Сначала, как не крути надо все сжигать-а это кардио, большое кол-во повторений с не очень большим весом, много подходов!!! Когда ты подсушишься, следующим этапом идет качественный набор веса/массы-но пусть тебя это не пугает! Если качественно набрать -то объемы будут прежние а выглядеть все будет ух как!! Для выпуклых ягодиц нужны базовые упражнения-это приседы и только!!! Сначала можно делать в смите, потом перейти на легкий свободный вес , ну и так далее))) При помощи приседов, жимов ногами-ягодицы приобретают красивую форму!! Махи выпады-это все же больше аэробка, ну или после базовых упражнений их делать как изолированные!! Я вот сейчас по 30-50 раз жимы делаю!! Очень тяжко-но сейчас у меня все упражнения с большим количеством повторений!

Питаться как и всегда-белки дробно в течения дня (6 приемов), с утра углеводы! Углеводы сложные, быстрые углеводы исключить!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:22
ответ для тэя , на сообщение « Наташа, ну что тебе посоветовать.....я... »
  #10383
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Наташа, ну что тебе посоветовать.....я кстати тоже озадаченна этой частью тела, тоже не люблю плоские ягодицы-а люблю выпуклые и аппетитные))) Сначала, как не крути надо все сжигать-а это кардио, большое кол-во повторений с не очень большим весом, много подходов!!! Когда ты подсушишься, следующим этапом идет качественный набор веса/массы-но пусть тебя это не пугает! Если качественно набрать -то объемы будут прежние а выглядеть все будет ух как!! Для выпуклых ягодиц нужны базовые упражнения-это приседы и только!!! Сначала можно делать в смите, потом перейти на легкий свободный вес , ну и так далее))) При помощи приседов, жимов ногами-ягодицы приобретают красивую форму!! Махи выпады-это все же больше аэробка, ну или после базовых упражнений их делать как изолированные!! Я вот сейчас по 30-50 раз жимы делаю!! Очень тяжко-но сейчас у меня все упражнения с большим количеством повторений!

Питаться как и всегда-белки дробно в течения дня (6 приемов), с утра углеводы! Углеводы сложные, быстрые углеводы исключить!

6 премов-не прелставляю как это осуществить, это только есть весь день))), никуда не отлучаясь

В Смите помню-помню, со штангой на плечах, но мне муж запрещает сильно нагружать спину, никакой компрессионной нагрузки на позвоночник( это он мне раньше говорил, когда тренер меня мучил)), поэтому все что с весом на плечах( за спиной)-не моя тема, увы(
Муж говорит, что у меня и так ягодицы красивые, но мне хочется именно выпуклость повысить, не сильно, слегда улучшить силуэт , как и ты не люблю плоскую заднюю часть, так как у меня впереди " выпуклости" , сзади надо гармонировать

Спасибо девочки вам огромное
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:28
ответ для yusha' , на сообщение « Добрый вечер-)) про французский язык-... »
  #10384
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение



Таша,не вижу тебя в скайпе,напишу тут,спасибо тебе за совет про гранитную столншницуправда теперь категорически не могу выбрать цвет,но точно решила,что хочу именно гранит,и вообще я для себя открыла этот камень

теперь вот думаю,что же делать с фартуком на кухне
Аня, забыла спросить, а какие есть варианты для фартука?

кстати, помнишь ты писала или говорила про темный камень с белыми вкраплениями, у меня тут в очередной квартире такой в сан узле( уже 2 раз поподаю на черные ванные комнаты)- Аня, каждый день хочу мыть пол, А ОН ЧИСТЫЙ!!!!
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:22
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10385
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Аня, расскажи нам, какие платья ты шьешь? Кто придумывал фасон, цвет??? И почему ты решила шить у портнихи а не купить готовые??
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:24
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10386
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Таня, какие профессиональные советы по фитнесу!
Как же я хочу к тебе в компанию на фитнес))
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:59   #10387
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Таня, какие профессиональные советы по фитнесу!
Как же я хочу к тебе в компанию на фитнес))
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:38
ответ для yusha' , на сообщение « Добрый вечер-)) про французский язык-... »
  #10388
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Д

Таша,не вижу тебя в скайпе,напишу тут,спасибо тебе за совет про гранитную столншницуправда теперь категорически не могу выбрать цвет,но точно решила,что хочу именно гранит,и вообще я для себя открыла этот камень

теперь вот думаю,что же делать с фартуком на кухне
Аня, я тебе тоже про гранитную писала
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:59
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10389
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Вот я еще немного сдвинулась по весу вниз))) но замечаю, что после вторых родов осталось больше кожы и намного тяжелее ее убрать....

Это для поддержания мотивации))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:06
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10390
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки, кто чем занимается на каникулах?? Я дочку записала к стоматологу-проверить зубы пока есть время!!! Продолжаем математикой на каникулах заниматься)) А также смотрим ТВ, играем в игрушки, встаем в 11 часов и ложимся в 12 ночи))))))
тэя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena