Депрессия.. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 20:45
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #1031
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


vopola:
Да...уж.......Ахринеть
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 20:56
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #1032
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


А моя подруга уехала от мужа, когда сыну было меньше 2-х лет. Уехала из другого города, вернулась обратно в Питер, к родителям (хорошо есть куда возвращаться)...
Через несколько месяцев сынишке уже 4 года будет, живет одна, воспитывает одна, работает и крутится как белка: садик-работа-садик-гулянка-домой.. Тяжело все равно. А у мужа бывшего ее уже второй ребенок подрастает.
Вот так, девы, пока мы тут сопли на кулак наматываем, мужики быстро адаптируются. Так что поступать надо по-мужски! "И пойду, а они - штабелями, штабелями..!"(с)
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:01
ответ для Дрюсик , на сообщение « vopola: Да...уж.......Ахринеть »
  #1033
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
vopola:
Да...уж.......Ахринеть
Дрюсик, да вы как сыр в масле, как я погляжу! И с мужем, и с секосом!

"..Скорее жив, чем мертв.."(с) Как успехи с врачом?
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:16
ответ для Цецеша , на сообщение « Дрюсик, да вы как сыр в масле, как я... »
  #1034
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Дрюсик, да вы как сыр в масле, как я погляжу! И с мужем, и с секосом!

"..Скорее жив, чем мертв.."(с) Как успехи с врачом?
Ога..Только - с четвертым уже, и есть такое подозрение, что не последним
Недавно в пенсионном тетка посмотрела мой паспорт, потом все эти свидетельства и сказала: Четыре мужа уже??? и всего двое детей??

Добрая такая тетечка..гыыы..)))
Так что все относительно, старшего ре я рОстила одна и довольно долго, лет шесть точно.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:29   #1035
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Дрюсик, да вы как сыр в масле, как я погляжу! И с мужем, и с секосом!

"..Скорее жив, чем мертв.."(с) Как успехи с врачом?
Ой, не надо про секас... У меня его не было с сентября 2010 года... ТАМ Паутиныч, наверное, уже живет
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Ога..Только - с четвертым уже, и есть такое подозрение, что не последним
Недавно в пенсионном тетка посмотрела мой паспорт, потом все эти свидетельства и сказала: Четыре мужа уже??? и всего двое детей??

Добрая такая тетечка..гыыы..)))
Так что все относительно, старшего ре я рОстила одна и довольно долго, лет шесть точно.
Неее.... Еще 5 лет я не сдюжу... кидаться начну на мужиков ...
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:39
ответ для vopola , на сообщение « Ой, не надо про секас... У меня его не... »
  #1036
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Ой, не надо про секас... У меня его не было с сентября 2010 года... ТАМ Паутиныч, наверное, уже живет

Неее.... Еще 5 лет я не сдюжу... кидаться начну на мужиков ...
Не, ну я же замуж шла не за секасом)) Секас-он вне мужа вполне комфортно существует (правда, не в данный период времени, что то я постарела...)
Но с сентября 2010 - это мощно, хотя, с другой стороны - вполне нормально для Вашего случая. Я вполне прожила столько же, ну смотрела там всякие фильмики
Зато потом будет, как в первый раз
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:07   #1037
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
Десять лет встречалась с парнем. Все было замечательно, кроме одного но: он не хотел детей. Думала все изменится со временем. А нет. Прошлым летом врачи нашли у меня миому. И после этого у меня как будто снесло крышу. Поняла, что ждать больше нельзя. Еще немного и шансов на ребенка не останется совсем. И сказала своему любимому: либо от тебя, либо от любого друго (на крайняк пойду в банк спермы или куда нить типа такого заведения).... И.вроде как подействовало...я зебеременнела...Уже совсем скоро появится малыш. Осталась неделька.
В общем то все вроде понятно: выбор как стоял так он никуда и не делся: либо малыш, либо любимый человек. И как же это тяжело осознавать, что тот, кого так сильно любишь, не хочет больше быть ни рядом с тобой, ни со своим будущим сыном. Что ему уже всё все равно, и не греет душу это предстоящее событие. И что по факту, я этот выбор сделала осознанно 9 месяцев назад. А как начинаю думать о своем будущем, что не будет больше теплоты в отношениях с любимым мужчиной, что его не будет больше рядом, так слезы наворачиваются и в голове полный туман.....
Выбор подобный ужасно тяжело делать, но если любимому не по пути с Вами - пусть идет своей дорогой. Будет малыш, будет море новых забот, а потом откроется второе дыхание и появится новый человек в Вашей жизни. А пока для Вас самое главное ведь еще впереди - знакомство с малышом и любовь к нему, остальное подождет.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:12   #1038
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
так примерно так со мной и было, я прекрасно понимаю, что это неконтролируемо, и сколько не говори халва, во рту сладко не станет, но тем не менее оставшимся в моем распоряжении остатком мозга я всегда могла понять, что настоящего, как тут выразились "внещнего" г. я не видела, а все г. , с которым мне не справиться, сидит у меня в мозгу. не могу сказать, что от осознания того, что кому-то хуже, мне становилось легче, но все-таки стимулировало в какой-то момент говорить себе то самое "соберись, тряпка" и "не гневи Бога".

но я все еще склонна к томучто диагноза депрессия у мея не было (возможно, только потому, что как только я уже совсем собиралась к врачу, у меня наступало временное облегчение, так что до врача я так и не дошла)
Вот это и есть конструктивная позиция - остановиться, подключить мозг и не разрушать себя.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:31
ответ для croh , на сообщение « ох, сегодня ярость от этого классного... »
  #1039
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Super! Только это называется не месть, а адекватное реагирование, кстати, очень психологически полезное действие. Потому что если Вы не прореагируете адекватно, Вашей личности будет нанесен урон! Так что соседи получили достойный ответ. Для них это обучающая программа, то есть вы принесли им пользу.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:42   #1040
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Понимаете, фон-то Вы создаете сами - ведь гормоны - это физиология, для начала нужно полюбить себя, может быть, это звучит банально, но без любви к себе ничего не получится. Прежде всего надо научиться доставлять себе радость. Жизнь - это не вулкан счастья, человеку нужны маленькие фонтанчики радости, а вкусняшки тоже к ним относятся, и покупки даже небольших вещичек и т. д. Мне кажется, Вы к себе плохо относитесь. Вот скажите, Вы на себя в зеркало смотрите и любуетесь? От любви к себе произрастает уверенность в своей позиции. Неуверенность ведет к заниженной самооценке ну и дальше ко всяким комплексам и пониженному настроению. Запомнила я выражение одной тети:" Сколько той жизни!" И правда - один раз живем, так давайте стараться жить вкусно!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena