Стильно и Обо Всем - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:28
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10401
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Всем привет!
Мы подали документы в 1 класс!
Более того, я вела список и составляла график дежурств.
Как это произошло, я сама пока не поняла.
Но все родители оказались спокойными и вменяемыми.
В этом году было особо нервно, ибо наше правительство держало нас всех в подвешенном состоянии с декабря, когда стало известно про приоритет приписанных к школе (до этого в нашем районе такого не было).

Сначала всплыло 1 августа - это подача заявлений не приписанных к школе, потом 16 апреля, затем обнадежили, сказав, что прием по прошлому году - приписанные не имеют льготу.
И вот за неделю (спасибо, что не накануне) объявили, что подача заявлений 2 апреля, но после приписанных, вторых детей и полиции.
Дежурила не я, а муж. Сегодня утром с 4 до 6 был даже наряд милиции, ибо в прошлом году была драка.
А все из-за того, что всего 2 класса набирали, и открыть еще один нет возможности, потому что школа 1967 года постройки и не расчитана на наплыв учащихся.
В этом году проще - 3 класса - минимум 75 чел., максимум 90.
Короче, отдежурили, перекличку провели, спокойно подали документы после всех льготников (приписанные - 16, вторые - 24, полиция - 1).
Мой номер - 35.
Есть надежда, что мы уже в 1б классе.
Выдохнула, напилась.
Теперь осталась художественная школа, но там проще - конкурс рисунков.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:56
ответ для karsenika , на сообщение « Всем привет! Мы подали документы в 1... »
  #10402
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы подали документы в 1 класс!
Более того, я вела список и составляла график дежурств.
Как это произошло, я сама пока не поняла.
Но все родители оказались спокойными и вменяемыми.
В этом году было особо нервно, ибо наше правительство держало нас всех в подвешенном состоянии с декабря, когда стало известно про приоритет приписанных к школе (до этого в нашем районе такого не было).

Сначала всплыло 1 августа - это подача заявлений не приписанных к школе, потом 16 апреля, затем обнадежили, сказав, что прием по прошлому году - приписанные не имеют льготу.
И вот за неделю (спасибо, что не накануне) объявили, что подача заявлений 2 апреля, но после приписанных, вторых детей и полиции.
Дежурила не я, а муж. Сегодня утром с 4 до 6 был даже наряд милиции, ибо в прошлом году была драка.
А все из-за того, что всего 2 класса набирали, и открыть еще один нет возможности, потому что школа 1967 года постройки и не расчитана на наплыв учащихся.
В этом году проще - 3 класса - минимум 75 чел., максимум 90.
Короче, отдежурили, перекличку провели, спокойно подали документы после всех льготников (приписанные - 16, вторые - 24, полиция - 1).
Мой номер - 35.
Есть надежда, что мы уже в 1б классе.
Выдохнула, напилась.
Теперь осталась художественная школа, но там проще - конкурс рисунков.
КАтя,поздравляю)))думаю вопрос уже решенный)когда списки будут?
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:56
ответ для karsenika , на сообщение « Всем привет! Мы подали документы в 1... »
  #10403
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Всем добрый вечер,


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы подали документы в 1 класс!
Катя, поздравляю!!

Представляю, сколько волнений и переживаний в связи с поступлением. Дежурить пришлось на улице??
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:06
ответ для buena , на сообщение « Аня, интересные задумки))) Я недавно... »
  #10404
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Платья шью,потому что родилась идея,и я решила,что лучше воплощу ее,чем буду надеятся,что найду нечто подобное-)
тем более хочу взять эти платья в Прованс
придумала я сама,но наверняка,где нибудь в журналах видела образы,вот и сформировалось желание,цвет выбирала с портнихой в магазине тканном,брали ткани,нужные мне по фасону и прикладывали
1. розовое-))фасон моих бабушкиных винтажных платьев
2.чернильное длинное ,для сандалий и нитки бус
3.длинное рукавами,закрытое темно серое шелковое с юбкой на сборке,как бы на каждый день,но возможно надену на бал-))

вот как то так-))
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Аня, интересные задумки)))
Я недавно увидела фото в журнале с платьем, влюбилась-вырвать страницу возможности не было)), сделала себе фото на ай-фон, буду летом шить( такое немного ретро- отрезная довольно пышная юбка и простой круглый вырез.... напоминает платья твоей бабушки и мое ретро платье из ХМ с цветами, если помнишь, в стиле 60-х и отчачти мое розоватое льняное платье uterque)
Я люблю фасоны с пышними юбками, осенью купила себе тут бежевое платье с пышной юбкой , а сейчас купила такой же фасон-розовое, наверное нельзя блондинке носить так много розового, но люблю этот цвет
Девочки. завидую многообразию ваших идей! я вот уже голову сломала, чтобы такого надеть весной, что носить, выбрать.

Наташа, покажи платья с пышными юбками, пожааааалста......
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:09
ответ для Praga 5 , на сообщение « Девочки. завидую многообразию ваших... »
  #10405
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Анюта. пусть Тема поскорее выздаравливает!

Я сама болею вторую неделю, вроде бы и ничего особенного, но вот никак не выбраться, сил мало, муж, как назло, в командировке, диета моя замерла -пока было нехорошо, ела все, что под руку попадется, теперь буду исправлять ситуацию.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:15
ответ для тэя , на сообщение « Наташа, ну что тебе посоветовать.....я... »
  #10406
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Наташа, ну что тебе посоветовать.....я кстати тоже озадаченна этой частью тела, тоже не люблю плоские ягодицы-а люблю выпуклые и аппетитные))) Сначала, как не крути надо все сжигать-а это кардио, большое кол-во повторений с не очень большим весом, много подходов!!! Когда ты подсушишься, следующим этапом идет качественный набор веса/массы-но пусть тебя это не пугает! Если качественно набрать -то объемы будут прежние а выглядеть все будет ух как!! Для выпуклых ягодиц нужны базовые упражнения-это приседы и только!!! Сначала можно делать в смите, потом перейти на легкий свободный вес , ну и так далее))) При помощи приседов, жимов ногами-ягодицы приобретают красивую форму!! Махи выпады-это все же больше аэробка, ну или после базовых упражнений их делать как изолированные!! Я вот сейчас по 30-50 раз жимы делаю!! Очень тяжко-но сейчас у меня все упражнения с большим количеством повторений!

Питаться как и всегда-белки дробно в течения дня (6 приемов), с утра углеводы! Углеводы сложные, быстрые углеводы исключить!
Таня. подскажи, пожалуйста. а сколько нужно приседаний в день, чтобы это имело смысл?

И по поводу овощей и фруктов давно хочу спросить. ты пишешь все время про белки и углеводы, а как с овощами и фруктами - сколько можно и когда?

И что такое быстрые и сложные углеводы?
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:19   #10407
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Девочки, моя подружка наконец-то начала писать отчетики про свои две поездки в школу к Белонике. Так что, кому интересно, welcome в ее жж.
Извините, что влезаю Искала на форуме отзывы о школах Белоники и через поиск выскочило ваше сообщение
Если вы не против, воспользуюсь вашей ссылкой - очень интересны живые отзывы участников

ЗЫ Фото в ЖЖ просто божественные
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:07   #10408
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Катя, поздравляю!!! не могу представить КАК все сложно, даже после описанного, как фантастический сон какой-то(((
Наташа, я постараюсь сделать фото еще раз или найти старые У меня есь платье ХМ в цветочек, оно такое а-ля ретро , а розовое совсем не ретро( хотя в век мини и латекса можно сказать что и ретро)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:20
ответ для Praga 5 , на сообщение « Таня. подскажи, пожалуйста. а сколько... »
  #10409
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Таня. подскажи, пожалуйста. а сколько нужно приседаний в день, чтобы это имело смысл?

И по поводу овощей и фруктов давно хочу спросить. ты пишешь все время про белки и углеводы, а как с овощами и фруктами - сколько можно и когда?

И что такое быстрые и сложные углеводы?
наташа, они делятся на быстрые и медленные( сложные) в зависимости от скорости расщепления и скорости преобразования в глюкозу( чем медленнее, тем нам полезней Но вот быстрые( простые) быстрее восполняют недостаток в глюкозе( если таковой есть).
Это я поиском нашла))) Знаю только что полезно СЛОЖНЫЕ, надо поискать списки полные, с фруктами)
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26095/

первое что появилось в яндексе вроде доходчиво, ушла читать
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:44
ответ для buena , на сообщение « наташа, они делятся на быстрые и... »
  #10410
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Спасибо, Наташа, почитала, поняла в общих чертах, что фрукты и овощи нужно икслючить )))) (интересно только как это сделать? )))

Теперь такой вопрос про Танину диету - вечером только белок - это конкретно что? сыр-кефир? и сколько этого белка можно съесть?
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena