Депрессия.. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 00:59
ответ для Oль , на сообщение « Это вы про старшего ребеночка... »
  #1051
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мужу пишу по аське-вечером будет сюрприз!
он-какой?
я-угадай!слово из 3 букв!
он-секс?
я-
чейта у него секс из 3-х букв-то?

Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
У меня, девы, была история, я ее и забыла уже, ну..хотелось бы забыть
Вышла замуж ровно за 14-ть дней до родов, по настоянию мамы, потому как жить с отцом ребенка я не хотела уже, хоть и любила его до ужаса. просто он изменял мне, сильно, вплоть до того, что когда я уже беременная будила его, попросить воды, например, он говорил мне:"Светик...ну давай утром.." (я-не Светик).
Родила на нервах раньше срока и ребенок весил 1 кг. Всего-то. Дали 20 процентов шанса на то, что выживет.
и вот пока я лежала в больничке (не выпускали, тяжелое кесарево было), муж мой приперся в больницу (на Землядельческой, там сын лежал в кювезе), пьяный, вошел минуя охранника и просто сбросил этот кювез на пол с криком:"Мне не нужен этот недоносок!".
Его вывели, мне позвонили ночью, так и так, ребенок в реанимации снова.
Ну я через 2 дня подала на развод, в суд, развели за неделю (поняли, видимо), и я выписалась уже с дитем одна. Билась, как та мышь, потому как одна была (мама была, но помощи посидеть-погулять конечно не было, она была бизнесменом, молодая, красивая, ей-то за что это все7).
Сейчас смотрю назад: Бог мой, сколько же я ошибок совершила потом....Море...А сейчас уже и не исправить. Поэтому, мои бы мозги сейчас, да в то время..
какой ужасИ носит же таких земля... Сейчас не знаете, что с ним?
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:04   #1052
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
чейта у него секс из 3-х букв-то? ?
Потому что думает тем самым местом на три буквы
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:09   #1053
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
Десять лет встречалась с парнем. Все было замечательно, кроме одного но: он не хотел детей. Думала все изменится со временем. А нет. Прошлым летом врачи нашли у меня миому. И после этого у меня как будто снесло крышу. Поняла, что ждать больше нельзя. Еще немного и шансов на ребенка не останется совсем. И сказала своему любимому: либо от тебя, либо от любого друго (на крайняк пойду в банк спермы или куда нить типа такого заведения).... И.вроде как подействовало...я зебеременнела...Уже совсем скоро появится малыш. Осталась неделька.
В общем то все вроде понятно: выбор как стоял так он никуда и не делся: либо малыш, либо любимый человек. И как же это тяжело осознавать, что тот, кого так сильно любишь, не хочет больше быть ни рядом с тобой, ни со своим будущим сыном. Что ему уже всё все равно, и не греет душу это предстоящее событие. И что по факту, я этот выбор сделала осознанно 9 месяцев назад. А как начинаю думать о своем будущем, что не будет больше теплоты в отношениях с любимым мужчиной, что его не будет больше рядом, так слезы наворачиваются и в голове полный туман.....
Прям почти моя история! только когда я решила, что "ждать больше нельзя", мы уже года 3 не встречались. Позвонила, объяснила суть проблемы и идея была воспринята на "ура". Почему? Потому что он понимал, что вернуться может только на условиях "делания ребенка", более никак. А вернуться оооооочень хотелось
Правда, у нас есть пара подводных камней - он давно и прочно живет в счастливом браке, старше меня на 22 года, есть дети, уже даже внук, ну а наша (или моя?) больная любовь насчитывает 15 лет О как!
Прошу прощения, если оскорбляю чьи-то чувства такой историей, но жизнь есть жизнь, у меня пока складывается так.
Ну и "мальчик" мой, как я думаю, не ожидал такой подлянки от своего организма, думал, что вхолостую стреляет. Ан нет, есть еще порох в пороховницах
Он приезжал, видел сына, но не екнуло ничего, а вот ко мне руки опять тянутся...
Конечно, не нужен ему мой ребенок, это печально. Но я знала, на что иду. Возможно, поэтому никаких депрессий по этому поводу у меня нет и не было. Есть только счастье, которое сопит в кроватке, которого обожают бабушка с дедушкой и еще куча родственников. Да, я бы хотела, чтобы он пришел и сказал - Дорогая! Нам не быть вместе, но это мой малыш и я пронесу ответственность за него всю свою жизнь!
Но этого не будет.
А значит, нужно искать нового папу - нам и муж-папа нужен, и сестричка (а может, и не одна! )
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:14
ответ для Дрюсик , на сообщение « У меня, девы, была история, я ее и... »
  #1054
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
помню,какая это радость!

у моего первый зуб прорезался,я кормила его,чувствую-кусает,думаю-да ну на фиг че там такое?
палец засунула в рот-зюююююб!
мужу пишу по аське-вечером будет сюрприз!
он-какой?
я-угадай!слово из 3 букв!
он-секс?
я-
Можа он так пишет ето слово "sex"
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Да! Светик у нас мать героиня!
Ой-ой! (позаимствую смайл у Жирафа, обещаю потом вернуть)
Ващет это называется мать-одиночка, но мне оч приятно. Спасибо, дорогая
Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубиком!! Ждите остальных, они обычно друг за другом следуют.
А про выбор - не знаю, мне только раз пришлось оставить любимого человека, вопрос о детях не стоял, просто я разумом понимала, что отношения с ним не будут гармоничными никогда и семья не получится здоровой, поэтому всю свою страсть мне пришлось "засунуть" в одно место и выбрать другое будущее, новый сценарий. Ничуть не жалею.
Спасибо
Да, видимо, они идут, ибо стонет во сне, бедолажка моя
Про выбор я имею ввиду, именно когда мужчина ставит себя против ребенка. Для меня, это вовсе не вопрос никакой. А для кого-то вопрос и проблема.
Например, вот знаете была певица Мария Каллас? Она была дико влюблена в миллионера Аристотеля Онассиса. Но также долго ужасно хотела ребенка, а он не хотел. Короче, она долгожданно и уже неожиданно забеременнела и была счастлива этим, а он ее разлюбил как раз и начал встречаться с другой. В результате их переговоров и тп она таки сделала аборт аж на 5 месяце, а он все-равно тут же ушел к другой.
К принцессе Диане, к слову...
Мораль сей басни такова: Все мужики - ко3лы, а все бабы - дуры. Опять же ИМХО

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
и мне. Но слава Богу, это произошло вовремя, розовые очки разбились вовремя. Чего я только ненатерпелась. Но в один прекрасный день я поняла что так жить нельзя, и безумно любя человека, я стала искать способ поменять жизнь и избавиться от этого любовного удушья. И я нашла. Не бывает безвыходных ситуаций!
Интересно, интересно. Расскажи, как это, избавляться от удушья. Мне надо для личного пользования
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:23
ответ для vopola , на сообщение « Можа он так пишет ето слово "sex"... »
  #1055
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Можа он так пишет ето слово "sex"

Ой-ой! (позаимствую смайл у Жирафа, обещаю потом вернуть)
Ващет это называется мать-одиночка, но мне оч приятно. Спасибо, дорогая

Интересно, интересно. Расскажи, как это, избавляться от удушья. Мне надо для личного пользования
как как?? завила анкету на сайте знакомств и бегала по свиданиям, в надежде влюбиться. но как то увидела одного мужчинку на этом же сайте и Сразу поняла что это, мой будущий муж. старые чувства куда то ушли и так хорошо, и так легко стало. Правда была маленькая загвоздка, жили мы в разных городах. Но мне это не помешало, я купила ближайший билет на Питер и приехала к нему. Это было самое лучшие 4 дня в моей жизни, на тот момент. Ну и все такое бла бла бла
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:30
ответ для gata_salvaje , на сообщение « как как??:) завила анкету на сайте... »
  #1056
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
как как?? завила анкету на сайте знакомств и бегала по свиданиям, в надежде влюбиться. но как то увидела одного мужчинку на этом же сайте и Сразу поняла что это, мой будущий муж. старые чувства куда то ушли и так хорошо, и так легко стало. Правда была маленькая загвоздка, жили мы в разных городах. Но мне это не помешало, я купила ближайший билет на Питер и приехала к нему. Это было самое лучшие 4 дня в моей жизни, на тот момент. Ну и все такое бла бла бла
Значит, я на правильном пути. Уже давненько там сижу и бегаю, бывает. С малым наперевес

Мне все-таки интересно, когда же нас забанят?
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:39
ответ для vopola , на сообщение « Значит, я на правильном пути. Уже... »
  #1057
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Например, вот знаете была певица Мария Каллас? Она была дико влюблена в миллионера Аристотеля Онассиса. Но также долго ужасно хотела ребенка, а он не хотел. Короче, она долгожданно и уже неожиданно забеременнела и была счастлива этим, а он ее разлюбил как раз и начал встречаться с другой. В результате их переговоров и тп она таки сделала аборт аж на 5 месяце, а он все-равно тут же ушел к другой.
К принцессе Диане, к слову...Мораль сей басни такова: Все мужики - ко3лы, а все бабы - дуры. Опять же ИМХО
он женился на Жаклин Кеннеди(она тогда уже была вдовой) в 1968 году
Диане тогда было всего 7 лет
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:43   #1058
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
он женился на Жаклин Кеннеди(она тогда уже была вдовой) в 1968 году
Диане тогда было всего 7 лет
Йа дэбил!!! Ну конечно же! Юля
То-то в голове у меня что-то не срасталось про ентих барышень
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:44
ответ для vopola , на сообщение « Значит, я на правильном пути. Уже... »
  #1059
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Значит, я на правильном пути. Уже давненько там сижу и бегаю, бывает. С малым наперевес

Мне все-таки интересно, когда же нас забанят?
Конечно на правильном! Надо тебе на НГ подарить жемчуг
А за что забанят? Мы, народ депрессующий, а значит с головой того, проблемы, о чем можем, о том и общаемся, поддерживаем так сказать, друг друга
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:45   #1060
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Йа дэбил!!! Ну конечно же! Юля
То-то в голове у меня что-то не срасталось про ентих барышень

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Конечно на правильном! Надо тебе на НГ подарить жемчуг
А за что забанят? Мы, народ депрессующий, а значит с головой того, проблемы, о чем можем, о том и общаемся, поддерживаем так сказать, друг друга
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena