По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 15:59
ответ для Mammifere , на сообщение « У меня однажды начался полтергейст:... »
  #101
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Проснулась однажды ночью, повертелась, кладу руку на простынь, и ладонью своей накрываю что-то мохнатое, небольшое и с хвостом. Меня аж на метр на кровати подкинуло. Оказалось, что кот притащил в кровать свою игрушку.

Сижу утром на кухне, крашусь. Еще все домашние спят. Недалеко от меня - стиральная машина, за ней стоят миски кота с кормом и водой. Сам кот сидит возле меня на подоконнике. Крашусь я и вдруг слышу за стиралкой в районе мисок какое-то чавканье. Натуральное такое, как будто кто-то с аппетитом там хавает и водичку лакает. Кот рядом со мной не проявляет интереса к данному факту. Сердце мое замирает от ужаса, я хватаю кота и кидаю его за стиралку (мне-то не видно, что там происходит), типа пусть там сам разберется. Кот абсолютно равнодушно сваливает. Чавканье продолжается, я, конечно, приросла к табуретке и боюсь посмотреть. Потом начинаю прислушиваться и анализировать. Оказалось, что это вода шла по трубам, которые за стиралкой. Журчание воды создавало эффект чавканья.

Из детства. Оставили меня одну дома ненадолго. Я села на диван и стала смотреть телевизор. За диваном было окно (1 этаж). И вдруг я слышу какой-то стук по железному наружному подоконнику. Первой и единственной мыслью было, что стучат дулом пистолета. Я была в этом уверена настолько, что это стало в моем сознании реальностью. В груди как-то захолонуло, я медленно повернула голову назад и увидела птицу, которая и стукнула клювом по подоконнику. Но эта картинка с пистолетом настолько тогда въелась в мозг, что я до сих пор очень четко представляю тогдашние ощущения.

Мой муж знает, что я ужасный невротик в плане того, что боюсь всяких неожиданностей. Сколько раз у меня чуть ли не сердечный приступ случался, когда муж незаметно (не специально) входил в комнату или делал еще что-то такое неожиданное для меня. Не так давно был случай. Я была дома одна, пылесосила в комнате, дверь в комнату была прикрыта. Муж пришел домой, услышал, что я пылесошу, и понял, что сейчас я схвачу очередной инфаркт. Поэтому он стал мне кричать из коридора, звать меня, боялся войти ко мне в комнату, чтоб не напугать. Я, конечно, этого не слышала. Потом выключила пылесос, открываю тут же дверь, вижу мужа, подкорка моя понимает, что этот мужик в коридоре - мой муж, бояться его не стоит. Но в это мгновение сознание не успевает за подсознанием, и я начинаю истошно орать от ужаса, потом случается истерика. Муж меня полчаса успокаивал. С тех пор считаю себя психической.

Таких историй у меня масса. Чего еще вспомню - расскажу.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:02   #102
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Сижу утром на кухне, крашусь. Еще все домашние спят. Недалеко от меня - стиральная машина, за ней стоят миски кота с кормом и водой. Сам кот сидит возле меня на подоконнике. Крашусь я и вдруг слышу за стиралкой в районе мисок какое-то чавканье. Натуральное такое, как будто кто-то с аппетитом там хавает и водичку лакает. Кот рядом со мной не проявляет интереса к данному факту. Сердце мое замирает от ужаса, я хватаю кота и кидаю его за стиралку (мне-то не видно, что там происходит), типа пусть там сам разберется. Кот абсолютно равнодушно сваливает. Чавканье продолжается, я, конечно, приросла к табуретке и боюсь посмотреть. Потом начинаю прислушиваться и анализировать. Оказалось, что это вода шла по трубам, которые за стиралкой. Журчание воды создавало эффект чавканья.
Как вы могли
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:16   #103
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


посмеялась, спасибо ))))
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:02   #104
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
я ужасный невротик в плане того, что боюсь всяких неожиданностей. Сколько раз у меня чуть ли не сердечный приступ случался, когда муж незаметно (не специально) входил в комнату или делал еще что-то такое неожиданное для меня.
Как же я Вас понимаю! Я тоже могу заорать от неожиданности, даже если знаю, что муж дома, но оне вдругт неожиданно для меня "вырастает" за моей спиной! Он даже на меня обижается за это, а я-то ведь не специально!
__________________
Та, которой всё удается!
Njura is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:45
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Неа, веранда на замке, соседей нет,... »
  #105
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Неа, веранда на замке, соседей нет, участок огорожен и только наш.
Да вообще чего- то не то с этим домом. Он сам живет своей жизнью. Двери сами открываются, ночью картина упала, в другую ночь карниз. Топает кто- то, вздыхает, вот курит теперь
Да это уже в тему про привидений похоже
у нас на даче часто кто-то жжёт ветки - может дым? *с надеждой*

п.с. не могу найти тему про привидения
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:35   #106
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
у нас на даче часто кто-то жжёт ветки - может дым? *с надеждой*

п.с. не могу найти тему про привидения
Вот темка

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=107183
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:38
ответ для Njura , на сообщение « Как же я Вас понимаю! Я тоже могу... »
  #107
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
Как же я Вас понимаю! Я тоже могу заорать от неожиданности, даже если знаю, что муж дома, но оне вдругт неожиданно для меня "вырастает" за моей спиной! Он даже на меня обижается за это, а я-то ведь не специально!
Знали бы как я верещу.
Муж за сердце хватается. Ничего не могу с собой поделать.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:16
ответ для Эвелинка , на сообщение « Как вы могли :001::010::046: »
  #108
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
ужас какой!
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
У нас в туалете эта радость висит. Зайдёшь пописать, с перепугу и покакать можно.
хахах это да, сама могу в туалете подпрыгнуть от неожиданности...
Цитата:
Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
Это как в фильме ужасов про куклу На самом деле я тоже кукол боялась
А я клоунов боялась.. Видимо, после того, как фильм "ОНО" посмотрела...
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы снимаем дачу: 3 комнаты, две веранды. На одной веранде у нас дети играют, вторая пустует, мы редко там бываем. Пошла я тут в комнату, смежную с пустой верандой и почувствовала явный запах сигаретного дыма. В доме никого кроме меня и детей, муж курить бросил, да и на работе был. Я стояла у закрытых дверей веранды и боялась дверь открыть. Толкнула - никого, а дым сигаретный сизым облачком висит.
Ужас чуть не сикнула
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Неа, веранда на замке, соседей нет, участок огорожен и только наш.
Да вообще чего- то не то с этим домом. Он сам живет своей жизнью. Двери сами открываются, ночью картина упала, в другую ночь карниз. Топает кто- то, вздыхает, вот курит теперь
Да это уже в тему про привидений похоже
обалдеть... я б там поседела сразу же... Вы с мужем настоящие стоики
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:18   #109
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Чуть от страха не лишилась чувств. Вчера прихожу с прогулки, поздний вечер. Настроение замечательное. После праздника в душевной компании и роликового забега... состояние расслабленности, легкости и предвкушения сладкого сна. Открываю ключом дверь. Дома никого - я одна. Муж уехал по делам к родственникам в Петергоф с ночевкой. Ребенок у бабушки на даче.

За окнами темно. В квартире тишина. Приоткрыла свой угловой шкаф-купе, переодеваюсь себе тихонько. Вдруг в самой глубине шкафа откуда-то из-под одежды, из темноты, раздается тихое и настойчивое полурычание- полушипение! гортанные звуки нечеловеческого происхождения - хххррр - хххххрр...ФХРРРР! .........

ППЦ! Дома никаких животных нету. И вдруг нечеловеческие звуки - из недр шкафа. Сердце в пятки - уууухххх... Буквально за несколько секунд - "вся жизнь перед глазами")) Фиксирую, что в момент ужаса человек не визжит, а замирает(леденеет). Еще через пару секунд понимаю, что произошло.... из-под одежды выглядывает............ краешек игрушки "Джунгли",я сто лет назад сунула ее туда, в самую глубину. Я забыла об этой игрушке очень давно, как-то случайно нажалась кнопка, принадлежащая тигру. И, надо заметить, звуки для игрушки довольно натуральные, то есть в момент происходящего и в голову не приходит, что разыгрывают, и что в шкафу человек...
Так вот у меня был веселый вечерок)))))))))))
Я так ночью на ребенкину игрушку-0мышку наступила...Эффект ужасный, я чуть не поседела-думала, реально мышь раздавила.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:47
ответ для La louve blanche , на сообщение « ужас какой! :001::001::001: хахах... »
  #110
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от La louve blanche Посмотреть сообщение
А я клоунов боялась.. Видимо, после того, как фильм "ОНО" посмотрела...
я не смотрела, славабоху, только читала - но до сих пор клоунов не очень жалую
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena