По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 09:16   #1
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144
По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!)))



Чуть от страха не лишилась чувств. Вчера прихожу с прогулки, поздний вечер. Настроение замечательное. После праздника в душевной компании и роликового забега... состояние расслабленности, легкости и предвкушения сладкого сна. Открываю ключом дверь. Дома никого - я одна. Муж уехал по делам к родственникам в Петергоф с ночевкой. Ребенок у бабушки на даче.

За окнами темно. В квартире тишина. Приоткрыла свой угловой шкаф-купе, переодеваюсь себе тихонько. Вдруг в самой глубине шкафа откуда-то из-под одежды, из темноты, раздается тихое и настойчивое полурычание- полушипение! гортанные звуки нечеловеческого происхождения - хххррр - хххххрр...ФХРРРР! .........

ППЦ! Дома никаких животных нету. И вдруг нечеловеческие звуки - из недр шкафа. Сердце в пятки - уууухххх... Буквально за несколько секунд - "вся жизнь перед глазами")) Фиксирую, что в момент ужаса человек не визжит, а замирает(леденеет). Еще через пару секунд понимаю, что произошло.... из-под одежды выглядывает............ краешек игрушки "Джунгли",я сто лет назад сунула ее туда, в самую глубину. Я забыла об этой игрушке очень давно, как-то случайно нажалась кнопка, принадлежащая тигру. И, надо заметить, звуки для игрушки довольно натуральные, то есть в момент происходящего и в голову не приходит, что разыгрывают, и что в шкафу человек...
Так вот у меня был веселый вечерок)))))))))))
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 09:28   #2
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Представляю ))))) У меня был паровозик, который мог в любое время дня и ночи начать истошно ту-тукать...тоже было очень страшно...чего это он...даже кнопки ведь никто не нажимал
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:02   #3
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


А мне во сне страшно бывает. Это мой частый кошмар. Снится мне, что подняла я в 6 утра ребенка, собрала сумку пляжную, приехали на пляж, и тут выясняется, что я верх от купальника дома оставила. И я реально от ужаса просыпаюсь - что делать? Столько усилий и даром? Просидеть потной полдня на пляже в майке и прийти домой с полевым загаром? Ехать домой несолоно хлебавши?
alextida is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:17   #4
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Хорошие батарейки, однако. Сколько помню, наши игрухи больше 2 месяцев не жили.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:37   #5
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:37   #6
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


У нас морская свинка такая, игрушечная. Может сама сопеть и урчать.
Но это, конечно, не страшно...
swetakis is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:41   #7
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:44   #8
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ыыыыыыыыыыыыыыы
где топ про постиранные мягкие игрушки ?
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:51
ответ для Xian , на сообщение « Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа... »
  #9
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
Даже представить такое боюсь
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:52   #10
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


До сих пор помню первый просмотр "Собаки Баскервилей" на старой ещё квартире(дом 1800 года постройки)- сцена когда Снуппи "ушёл на болота не вернулся". В квартире никого(кроме меня) на экране со скрипом открывается дверь(напряжение растёт).... и БАЦ у меня деверь межкомнатная открывается так,как будто её ногой пнули! Думала помру прям на месте....
STRAZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena