Секс и маленький ребенок - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 11:34
ответ для Соболева , на сообщение « Да я поняла идею :). У меня больше... »
  #101
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Да я поняла идею . У меня больше сожалений, что я устаю так к ночи, что не хочется уже Понятно, что будь желание, все бы свершилось. А тут надо усилия делать кому-то однму хотя бы для начала. А сил и энергии уже у обоих нету. Раньше график был гораздо свободней и энергии больше. Я вот тут думала, может ночью проснуться, но сама то не просыпаюсь, не будильник же ставить, в конце концов?
о чем сожалеть то?организм экономит силы,на данный момент график такой,завтра все может измениться..Вам надо к моему мужу на перевоспитание,в вопросах секса он непреклонен и для него не существует усталости...можно не кормить,толстеть/худеть,ходить в халате бигудях, иметь пять детей и всех в одной комнате...короче,поняли,да?-секс вынь да пложь раз в день минимум...вот это засада,потому что у меня режим другой, потребности другие,так что каждый день подвиг
Цитата:
Днём - нет, т.к. когда ребенок спит днем , есть куча дел, которые надо переделать до его пробуждения.
дневные дела можно делать при бодрствующем ребенке, а сексом заниматься-нет...ощущаете разницу?у автора то и днем ребенок перестал спать...
кстати,автор,у Вас муж не работает чтоли,раз Вы сексом днем занимались?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 11:37
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #102
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


У нас секас исключительно после засыпания ребенка, т.е. вечером. На дневной сон муж на работе, а вот вечером можно и оторваться. Благо у нас режим классный, который доча сама себеустановила. Засыпает в 21.30 и просыпается в 8.30-9.30 утра. Правда с рождения спит с нами, но нам и самим это очень нравится, а для секаса много других замечательных мест
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:38
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #103
EvgenKop
Участник
 
Аватар для EvgenKop
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 162


У нас тоже только после засыпания ребенка вечером, после 23 часов, но далеко не каждый день))) И то бывает прерываемся, чтобы уложить дальше спать))
А днем папа всегда на работе.
При бодрствующем ребенке- нет!!! Но так как дочка спит с нами в комнате, то когда спит- нормально))))
EvgenKop is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:38
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #104
seyva
Частый гость
 
Аватар для seyva
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 81


1. когда вы находите время заняться сексом?
когда ребенок спит. если я пока его укладываю сама не вырубаюсь рядом, то ползу в супружескую кровать. а исполнение долга муж обеспечивает. за что спасибо ему огромное


2. Занимались ли сексом при ребенке (видел ли он, какая реакция?)
нет никогда. моего либидо на такое не хватит. пока вижу ребенка - я прежде всего мать, включить параллельно любовницу я не в состоянии. и это помимо влияния на психику. хотя не уверена, что влияние будет, т.к. судя по книгам в избах в деревнях дети все с печки наблюдали.


3. Занимались ли секом, когда ребенок бодрствует, и играет в другой комнате?
никогда. т.к. он может вынести одиночество максимум минут 5-ть, а потом идет меня искать.
seyva is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:58
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #105
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Во время сна .Или когда у бабушки в гостях вот тогда прям в любое время Но это у нас не часто бывает .
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:09
ответ для mari_ , на сообщение « Если мы встанем в восемь, то тоже будет... »
  #106
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Если мы встанем в восемь, то тоже будет не уложить до 11 точно. Встаем в 6-6.30-7.00. Привык, уже встает сам. Это касается и выходных дней.
Если ребенок просыпается утром (в обычное для него время) и видит, что родители спят, то он может снова уснуть....Но я, зная, что с таким трудом подстроенный график может нарушиться, превознемогая свое желание еще чуток поваляться в кровати встаю.
Зато проблем с засыпанием вечером у нас нет никаких.
Мое мнение, что каждый решает сам, подстраивая режим ребенка под себя.
Нееееет!!!!! На такие подвиги я не способна! даже раде секса!!! Если я встану в 6-7 утра, я буду труп целый день!
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:13
ответ для kuzena , на сообщение « о чем сожалеть то?организм экономит... »
  #107
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
кстати,автор,у Вас муж не работает чтоли,раз Вы сексом днем занимались?
Это я про выходные В будни я сама работаю, не только муж
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:23
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #108
Когтишка
Участник
 
Аватар для Когтишка
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 267


1. вечером, когда спят или утром пока еще спят
2. нет
3. нет

я изначально все усилия клала нато,чтобы режим детей под себя спланировать) устаю, сил бодрствовать до часу-двух нет, поэтому в 21 все спят и заниматься своими делами не мешают..
Когтишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:46   #109
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Это я про выходные В будни я сама работаю, не только муж
ну тогда ночь,через силу,а кто обещал что будет легкоили к бабушке на выхи,мы так иногда делаем,редковот тогда и можно на месяц вперед
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:21
ответ для Соболева , на сообщение « Нееееет!!!!! На такие подвиги я не... »
  #110
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Нееееет!!!!! На такие подвиги я не способна! даже раде секса!!! Если я встану в 6-7 утра, я буду труп целый день!
+1 Считаю такой режим настоящим мамским героизмом! Для меня подъём ранее 9 часов - это что-то из области фантастики. Правда ребёнок полностью подстроился под нас: встаёт в 9.30-10 утра и вечером засыпает в это же время, плюс дрыхнет пару часиков днём - соня, весь в маму
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena