Что вы планируете положить своей двухлетней дочке под елочку? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 02:34
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #101
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Девушки, а про отмывание то я не подумала!
Ахахах, приклеила на обычный клей-карандаш=)Надо ведь и правда было на мыло клеить=)
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:49
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #102
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Мы под елку сыну (2,8) положим диапроектор Светлячок с картирджами, несколько книг и пазлов.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:52
ответ для Nutych , на сообщение « Мы под елку сыну (2,8) положим... »
  #103
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Мы под елку сыну (2,8) положим диапроектор Светлячок с картирджами, несколько книг и пазлов.
Расскажите потом, как у вас пойдет диапроектор, плиз! А то мы подарили на 2 года, но что-то не пошел. может рано нам еще? Вы вроде значительно старше для такого возраста
Просто книги мы оооочень любим, надеюсь, что позде и диапроектор оценим
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 08:59   #104
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
О, да, у нас тоже будут вкусные подарки!!

Может кому пригодится - я собираюсь поставить помимо большой елки, еще елочку на метр. Ее мы украсим множеством блестящих длинных конфет! А так как конфеты мы еще не кушаем, а кушаем сухофрукты, то в конфетах будут разнообразные сухофрукты - вишня, ананас, курага и тд. И будем каждый день с середины декабря до моего ДР (Старого Нового года) их лопать раз в день! И радостно и интересно и полезно! Тем более, мы пока из сухофруктов только сушеную айву (нам прабабушка делает сама) и инжира ничего не пробовали - вот радости то будет!!


Еще раз спасибо!
Я вот, конечно, собиралась снежинками украсить, то идея с лесом и зверями просто шедевральна!!!!

А нам можно поподробнее про этого хрюнделя???
Мы вот кукол не любим, а вот с животными очень даже любим поиграть и покормить и покатать и тп.
Пигис-Милашки в чайных чашках - Принсесс Teacup Piggies, есть еще других цветов-с другими именами, принцесса розовая самая покупаемая. Еще надо выбирать, на каком языке -есть на русском, есть на английском...По телеку активно рекламируют-доча как увидела, аж затряслась, уська, уська говорит К ним еще платья продаются, аксессуары.

Забавный поросёнок удобно расположился в чайной чашке, возьми его на ручки, он совсем как живой. Нажми на его пятачок и он заговорит с тобой. У хрюшки пять сенсорных точек- спинка, пятачок, рот, бок, звуковой сенсор. Реагирует на голос, любой громкий звук. Всего пигис может произнести 28 фраз на русском языке.

Поросенок очень приятный на ощупь- он покрыт специальным напылением (флокированием)

С пигис-милашкой будет интересно играть как девочке, так и мальчику.

Размер свинки: высота - 11,5 см; ширина - 15,5 см.

В наборе: свинка, чашка, бутылочка для кормления, свидетельство о рождении.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:14
ответ для Вудхауз , на сообщение « Пигис-Милашки в чайных чашках -... »
  #105
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Пигис-Милашки в чайных чашках - Принсесс Teacup Piggies, есть еще других цветов-с другими именами, принцесса розовая самая покупаемая. Еще надо выбирать, на каком языке -есть на русском, есть на английском...По телеку активно рекламируют-доча как увидела, аж затряслась, уська, уська говорит К ним еще платья продаются, аксессуары.
а я чего-то посмотрела на таких в магазине, подержала в руках и решила, что это напостарше... хотя хорошенькие такие. боюсь, что моя красота его быстро замучает
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:05
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #106
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Хотела своей доче подарить куклу красивую, Juan Antonio которые. Она в куклы не оч пока, вот и думала заинтересовать. Но не могла выбрать какую - все такие красивые. Решила дочке показать - пусть сама скажет. Она на все говорила нет, нет. И внизу страницы увидала кошечку Hello Kitty. Вот ее сразу захотела ))) Так что нам Дед МОроз положит кошечку, ну и Лего в коллекцию, Зоопарк мы собираем. Ну и счеты, до кучи.
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:06
ответ для Katalina , на сообщение « а я чего-то посмотрела на таких в... »
  #107
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а я чего-то посмотрела на таких в магазине, подержала в руках и решила, что это напостарше... хотя хорошенькие такие. боюсь, что моя красота его быстро замучает
Я такую купила своей доче на Н.Г, очень прикольная Я и сама поиграть готова
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:05   #108
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Хочу внести и свою лепту в обсуждение=)
какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже про снежинки думала, а вот зайки и домик - это что-то новое!
Спасибо за идею
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:08
ответ для Y-arina , на сообщение « Вот читаю и понимаю - самая большая... »
  #109
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Y-arina Посмотреть сообщение
Вот читаю и понимаю - самая большая проблема это то, что мы реально заваливаем детей игрушками (10 кукол, 5 конструкторов и т.д у кого что) В итоге весь дом в игрушках, бегаем ломаем голову чем бы удивить и порадовать, а в итоге порадовали но на неделю, максимум на месяц. Я вот поняла, что нужно себя ограничивать(в разумных конечно пределах) в желании приобрести для дочки самые лучшие игрушки.
На НГ не буду дарить ничего Большого, лучше поменьше, но то, что хочет именно она. И скорее всего это будет набор для творчества. Т.к. заниматься им можно долго, а счастливые глаза у ребенка показывающие поделку папе - вот самая большая награда.
соглашусь
Я купила в ОЗ деревянный домик-пазл и набор лесных зверюшек+книги, которые мы очень любим.
А на ДР (31 января) уже купили мольберт икеевский с набором фломастеров и мелков.
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:14
ответ для Rainbowgirl , на сообщение « какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже... »
  #110
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
+1 Куклы вообще игнорим по-страшному! Ничего так не игнорим, как их...!!


У нас уже полгота большой на пол водный коврик. Если честно, фигня полная. ребенок во-первых расстраивается, что рисунок пропадает, когда ребенку хотелось бы подольше на него посмотреть, а во-вторых просто не нравится Намного больше нравятся доска огромнейшая для рисования, которая стирается движением фигнюшки снизу. не знаю как объяснить ну там магнитная крошка внутри, а ручка с железным грефелем 0 по-любому знакомы с такими досками! еще у нас огромная доска разделена на 4 цвета - цвет рисунка разный в каждом из 4-х частей доски! вот эта доска интеесует очень часто всех - даже мою 16-летнюю сестру, которая в гости приезжает
Мы собираемся подарить Lego Duplo Семейный дом (там и аксессуары есть всякие домашние и даже коляска детская!) набор доктора, Сидячую коляску для кукол (у нас точно будет коляска для мягких игрух, с которыми везде ходим)
Вот и у нас такая имеется, только у нас без крошки, она с подсветкой (4 цвета,и мерцание), кнопка сверху - "обнуляет" результат, и палочка для рисования на веревке. Но можно и пальцем рисовать, рисунок получается как на запотевшем окне. Игрушкой интересуются все приходящие в гости дети, независимо от возраста.
У нас под елкой будет жу-жу с лабиринтом ( обожаем этих маленьких друзей), сладкий подарок - киндер-набор, ну и еще хочу купить стиралку детскую и парочку мини-бэби-бернов ( мы их собираем и очень любим одевать-раздевать, и так как куколки маленькие - чем не упражнение на мелкую моторику.)
Азбуку, кмк рановато в 2 года, я своей на 3 наверное куплю, а может, если матушка-лень не накроет то сама напишу слоги и будем их вместе с дочкой петь ( так старшего в саду к 3,5 годам совершенно безболезненно научили читать, у них там эти слоги даже в туалете висели )
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena