Отдых на море с детьми до 2х лет. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 23:48   #101
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
А где вы покупали наклейки, многие пишут, что это хороший способ отвлечься,но вот нигде их не видела...
Да-да, и еще что именно за наклейки? Думала, мы до них еще не доросли, а оказывается, они нам очень нужны (быть может!)
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:06
ответ для I'm_mama , на сообщение « -Доче было 1,2 -Ездили в мае в Турцию... »
  #102
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
-Доче было 1,2
-Ездили в мае в Турцию
-Брала каши и творожки Агуша на каждый день
-10 дней
-мамсиком там была
-ДА ДА ДА!!! Едем с ней в сентябре опять!!!
А творожки Агуша в чем везли? Какая-то сумка-холодильник?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:08
ответ для Marysha , на сообщение « Ой, девочки, совсем забыла!!! А что на... »
  #103
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, совсем забыла!!!
А что на счёт коляски? Вы свою брали(и если да, то она в багаж сдаётся или в самолёт проноситься), или в отеле есть на такие случяи-платно или бесплатно?
Я лечу в оетль, где есть коляски напрокат. Но беру свою, т.к. не представляю как я буду по аэропорту передвигаться с чемоданом, с сумкой и ребенком.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:10   #104
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
У меня тож шилопоп. Физических проблем - укачивания, закладывания ушей не было (я не заметила; при взлете-посадке жевали печенье).
А вот психологиииические - это даааа! В самолете он спать и не думал (хотя было самое время ) - было слишком интересно. Как обычно: пытался везде лезть, убежать, уплозти; когда совсем невмоготу было - ходила с ним между кресел по салону. Хорошо, что весь самолет был заполнен родителями с детьми и его многие охотно развлекали. На обратном перелете перед нами сидел такой же сумасшедший экстраверт годом старше: пол-полета они с радостным визгом лезли друг к другу руками, лупасили по головенкам, тыкались носами и висели по очереди на спинках кресла (стаскивать при необходимости было весьма затруднительно ).
Хорошо, что сей кошмар был быстротечен (2 ч туда, 3 обратно - рейс задержали). Хорошо, что в небольшом самолете мы сидели одни на ряду (хотя когда кто-то рядом есть пообщаться, мой спокойнее себя ведет).
Надейтесь на лучшее и готовьтесь к худшему
Я примерно так себе и рисовала картину полета
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:12
ответ для Marysha , на сообщение « Отдых на море с детьми до 2х лет. »
  #105
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


И мне про наклейки расскажите!
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:50
ответ для Ekate-rina , на сообщение « И мне про наклейки расскажите! »
  #106
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525
про наклейки



девочки, я покупала в Окее наклейки, там всякие разные цветочки были, а еще у нас дома завалялись наклейки-лягушки,их тоже брали. и альбом я покупала, там и клеили, и рисовали.а обратно, когда летели, то покупали наклейки на отдыхе.всякие рыбки разноцветные. еще посмотрите в киосках-союзпечать, там прям альбомы с наклейками продаются.
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:19
ответ для Marysha , на сообщение « Отдых на море с детьми до 2х лет. »
  #107
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Пошла за наклейками
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:05
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « я фанат греции! :) особенно родоса.... »
  #108
Marysha
Участник
 
Аватар для Marysha
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
я фанат греции! особенно родоса. сезон там до конца сентября море (средиземное не эгейское!!)чаще всего спокойное. иногда вообще как зеркало. очень удобно с малышами но надо подбирать пляж с песком что в принципе не проблема главное уточнить этот вопрос. часто бывает песок+галька тоже неплохо моей дочке нравится собирать камушки и кидать в воду. питание в 4 качественное много мяся, овощей причем не банально вареных а тушеных , много блюд европейской кухни - итальянской, испанской, греческой, французской в общем зависит конечно от отеля но для ребенка всегда есть что выбрать - тушеные котлетки, мясо, картошка рис овощи и т д. Отличная молочка! йогурты молоко просто как деревенские, есть кефир. Я тут не кормлю во избежании отравлений а там пихала изо всех сил потому что качество отменное! Площадки есть для игр, анимация мини диско тоже есть. В общем мы довольны очень! Море чистейшее экология на высоте заводов никаких нет главное отель выбрать подальше от города
А вы не могли бы написать в каком отеле отдыхали? И сколько ехать от аэропорта до самого отеля?
Marysha is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:24   #109
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
А вы не могли бы написать в каком отеле отдыхали? И сколько ехать от аэропорта до самого отеля?
отель родос принцес 4. от аэропорта он самый дальний 1,5 часа если на общем трансфере если повезет и будет индивидуальный то 1 час
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:32
ответ для Marysha , на сообщение « Отдых на море с детьми до 2х лет. »
  #110
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


летали в Израиль в апреле 1,12 (вгод с чем-то на Азовскоеморе) все ок. Только Либеро там нет. Все есть, все супер, но дорого. Брали то, что в самолет.Три моря: Мертвое, Красное, Средиземное. Самое суперское-Красное. С Мертвым аккуратнее. Адаптации не было. Но мы были аккуратны с солнцем. Конечно, стоит!
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena