Тема: Неужели разладилось. Интимный вопрос - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 20:13   #101
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


А попробуйте себя посдерживать и самой уйдите в игнор на тему секаса. Ну хотя б на пару неделек. Если ребенок позволяет раньше него ложитесь спать и засыпайте...не поднимайте пока данную тему при разговорах...Уходите от его разговоров, если начнет проявлять ласку - опять ненавязчиво в игнор. А вдруг поможет....
__________________
KatVad is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:46   #102
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Единственным неудобством я считаю лифчик с вкладышами, так как молоко подтекает...
Но это, мне кажется, не повод отказываться от меня.
Мы ведь частенько меня во всякие соблазняющие наряды наряжали, и .... ух.....
а зачем в лифчике сексом заниматься? молоко и мужчины любят
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:26   #103
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


У нас временами тоже бывают такие периоды как у вас. Знаю что у многих подруг тоже...Меня очень успокоила покупка вибратора и всяких штучек, дрючек. Во первых проблема в голове сразу снялась, мужу опять же похвасталась, он мне даже потом чулки в этом интим шопе покупал и диск(я обалдела). В общем рекомендую зайти.
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:53   #104
МуХоМоРы
Элита
 
Аватар для МуХоМоРы
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Душица Посмотреть сообщение

Если у него серьезная причина, то это, на мой взгляд, только усугубит. Когда НЕ хочется, а к тебе пристают, да еще и "извращенно" , хочется так послать
И обижаться на него бессмысленно. И требовать бессмысленно. Единственное, можно очень аккуратненько спросить, что случилось и не требовать немедленного ответа, может он сам пока не понял, что не так, почему он не хочет.

Вот ко мне муж пристает, а я не хочу - он начинает настойчиво спрашивать: "я тебя напрягаю? ты совсем не хочешь?" и т.п. бредовые вопросы. Что мне сказать: "Да, напрягаешь, да, не хочу" и что из этого будет?! А мог бы понимающе и ласково спросить: "Любимая, что случилось? Я скучаю по нашей близости" и т.п. Кстати, у меня все разладилось, т.к. я вдруг поняла, что ему на меня начихать (он утверждает что любит, а я не понимаю как так можно любить и ничего не делать для меня, ничем не помогать). Кстати много говорят о вреде присутствия мужчин на родах, что якобы они потом хотеть жену не будут . Так у меня все наоборот. Я когда родила, его сразу пустили, он взял ребеночка, долго держал. Но я поняла, какой он для меня чужой. Я ему сказала, что мне было очень больно, хотела заплакать и как-то стыдно стало, как будто он посторонний, и я не могу доверить ему свои чувства..
Вот так.
сорри, а вы что, мужа не хотите, и при этом самоудовлетворяетесь постоянно?
у вас ,насколько понимаю, классика - снижение либидо послеродовое.А вот у мужа автора иная проблемка,он только на жену не набрасывается, а сам на себя с удовольствием
МуХоМоРы is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:00   #105
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


А по-чему в лоб не скажите, что секса хотите, зачем какие-то намеки, пришли и в лоб- Хочу секса, что вам ответит, он? Да терпеливая вы, у меня все просто, прямиком к проблеме и не ломаю голову, и не остану пока не добьюсь ответа. Конечно все разные, кто то может так, а кто, как вы.
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:03   #106
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
сорри, а вы что, мужа не хотите, и при этом самоудовлетворяетесь постоянно?
у вас ,насколько понимаю, классика - снижение либидо послеродовое.А вот у мужа автора иная проблемка,он только на жену не набрасывается, а сам на себя с удовольствием
1. Я не самоудовлетворяюсь. Вообще секса не хочу не в каком виде - я уже писала. Не снижение, а - исчезновение либидо
2. А это не факт! У возбужденной женщины часто фантазия разыгрывается. Ей кажется, что все вокруг только и занимаются сексом

В любом случае надо автору надо по-человечески поговорить с ним. Только он может сказать, что происходит. Вся остальная болтовня здесь - фигня. Все равно что пальцем в небо попасть.
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:14   #107
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Простите, автор, но, может, все-таки есть другая?
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:54   #108
Щегол
Активный участник
 
Аватар для Щегол
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Ой, да именно так и было в последний раз, в марте.... Ночью. Это было чудесно.
Верно, вы правы. Что мне мешает повторить???
Автор, ну как? повторили?
Щегол is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:41
ответ для Beatriks , на сообщение « А я выскажу крамольную очень мысль,... »
  #109
Volna09
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
А я выскажу крамольную очень мысль, которая многим не понравится, НО. Мужчина без секса долго не может. И если он его не получает/не имеет в одном месте, значит компенсирует в другом. У меня много друзей мужчин, которые не стесняются рассказывать при мне много всякого интересного, поэтому розовые очки я не ношу и иллюзий не питаю.
К сожалению, Вы правы, только мало кому - эта правда понравится. Я сама была в такой ситуации почти два года, и не понимала в чем дело, пока мой муж не открыл мне случайно глаза, моя тема, здесь в ЖГ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1429556

Автору, сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:59
ответ для Volna09 , на сообщение « К сожалению, Вы правы, только мало кому... »
  #110
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Volna09 Посмотреть сообщение
К сожалению, Вы правы, только мало кому - эта правда понравится. Я сама была в такой ситуации почти два года, и не понимала в чем дело, пока мой муж не открыл мне случайно глаза, моя тема, здесь в ЖГ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1429556

Автору, сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, ладно Вам пугать автора! Все случаи - разные. Мужчины - разные. И без секса бывают, ну что Вы прям..
Литлвина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena