Тема: Неужели разладилось. Интимный вопрос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 12:46   #1
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354
Тема: Неужели разладилось. Интимный вопрос



Пишу и плачу. Помогите. Я, конечно, уже взрослая девочка, но так получается, что эту тему и обсудить-то не с кем…. Подскажите, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
О сексе.
Мы женаты почти 8 лет. Разногласий в интимной жизни не было.
Сейчас секса нет уже 3 месяца. Для меня это ооооочень большой период. Я очень темпераментна в этом вопросе. В нашей жизни такое было один раз, да и то в непростой период. А сейчас-то что????? Не понимаю.
Интимную близость после родов наладили, когда дочке было 1,5 мес. Все было как всегда супер. Оба наслаждались долгожданным сексом. Да и он всегда был очень разнообразным – не соскучишься.
Не понимаю, что происходит сейчас.
Выводила мужа на разговор, иногда в шутку, иногда в серьёз. А он только удивляется: «А что и правда 2,5 месяца уже не было? Дааааа». Вот такой его ответ.
Пробовала и письменно к нему обращаться. В контакте всё по полочкам разложила. Ответа нет. Активных действий тоже.
Я, конечно, сейчас не работаю, сижу дома. Занятости (кроме ребёнка) никакой. Вот и лезут в голову всякие мысли. Но я ведь даже не могу сказать, что он задерживается на работе. Нет. Последнее время даже раньше стал приезжать. Иногда, правда, если сильно задерживается, то остаётся ночевать у моих родителей. От них на работу близко.
Вот и вчера везли дочку с массажа, он сам предложил выпить вечером по глоточку мартини и ….. в постель. Но! Вечером после «глоточка» мартини с фруктами, мы отправились спать. И это было его предложение.
Хуже всего то, что у него, можно сказать, всё равно есть сексуальная разрядка. Вы спросите – какая? Отвечу (простите за откровенность) – сам с собой.
Вернусь опять к вчерашнему – после массажа я пошла с дочкой гулять. И как вы думаете, чем он занимался дома без нас?!!! И не спрашивайте, как я догадалась.
Вот и получается, что у меня скоро от сексуального голодания крышу снесёт, да ещё мысли всякие посещают о неверности супруга…..
А у него вроде и всё в порядке, ничего не беспокоит.
И тут надо отметить, что ребёнок у нас просто золотой. (Т-Т-Т). Ребёнок всегда спокоен, не капризничает попусту. Дочка спит с 22-30 и до 9 утра. Вся ночь в нашем распоряжении. Да и днём тоже между кормлениями обязательно час-полтора высыпает. Вечерами часа на 2 свекровь берёт повозиться. Вот оно свободное время для себя любимых!!!!!!!! Но почему-то оно сейчас никак не используется.
Может, это я изменилась….. Конечно, сейчас у меня размер 46-48 вместо добеременного 44-го. Но я точно знаю, что когда брошу кормить грудью, похудею. У всех женщин в моём роду так было.
Но что же всё-таки происходит????
Смутно надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с таким поведением мужа?
А может мне надо не в этот форум?
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:48   #2
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
А может мне надо не в этот форум?
тема для грачей или ЖГ, имхо...
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:57
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « тема для грачей или ЖГ, имхо... »
  #3
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Ну всё. Поехала на другой форум. Извините.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:57   #4
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Пишу и плачу. Помогите. Я, конечно, уже взрослая девочка, но так получается, что эту тему и обсудить-то не с кем…. Подскажите, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
О сексе.
Мы женаты почти 8 лет. Разногласий в интимной жизни не было.
Сейчас секса нет уже 3 месяца. Для меня это ооооочень большой период. Я очень темпераментна в этом вопросе. В нашей жизни такое было один раз, да и то в непростой период. А сейчас-то что????? Не понимаю.
Интимную близость после родов наладили, когда дочке было 1,5 мес. Все было как всегда супер. Оба наслаждались долгожданным сексом. Да и он всегда был очень разнообразным – не соскучишься.
Не понимаю, что происходит сейчас.
Выводила мужа на разговор, иногда в шутку, иногда в серьёз. А он только удивляется: «А что и правда 2,5 месяца уже не было? Дааааа». Вот такой его ответ.
Пробовала и письменно к нему обращаться. В контакте всё по полочкам разложила. Ответа нет. Активных действий тоже.
Я, конечно, сейчас не работаю, сижу дома. Занятости (кроме ребёнка) никакой. Вот и лезут в голову всякие мысли. Но я ведь даже не могу сказать, что он задерживается на работе. Нет. Последнее время даже раньше стал приезжать. Иногда, правда, если сильно задерживается, то остаётся ночевать у моих родителей. От них на работу близко.
Вот и вчера везли дочку с массажа, он сам предложил выпить вечером по глоточку мартини и ….. в постель. Но! Вечером после «глоточка» мартини с фруктами, мы отправились спать. И это было его предложение.
Хуже всего то, что у него, можно сказать, всё равно есть сексуальная разрядка. Вы спросите – какая? Отвечу (простите за откровенность) – сам с собой.
Вернусь опять к вчерашнему – после массажа я пошла с дочкой гулять. И как вы думаете, чем он занимался дома без нас?!!! И не спрашивайте, как я догадалась.
Вот и получается, что у меня скоро от сексуального голодания крышу снесёт, да ещё мысли всякие посещают о неверности супруга…..
А у него вроде и всё в порядке, ничего не беспокоит.
И тут надо отметить, что ребёнок у нас просто золотой. (Т-Т-Т). Ребёнок всегда спокоен, не капризничает попусту. Дочка спит с 22-30 и до 9 утра. Вся ночь в нашем распоряжении. Да и днём тоже между кормлениями обязательно час-полтора высыпает. Вечерами часа на 2 свекровь берёт повозиться. Вот оно свободное время для себя любимых!!!!!!!! Но почему-то оно сейчас никак не используется.
Может, это я изменилась….. Конечно, сейчас у меня размер 46-48 вместо добеременного 44-го. Но я точно знаю, что когда брошу кормить грудью, похудею. У всех женщин в моём роду так было.
Но что же всё-таки происходит????
Смутно надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с таким поведением мужа?
А может мне надо не в этот форум?
Не переживайте так сильно, всё наладится. Иногда даже самые темпераментные не хотят секса. Бывает. Если время есть, то может вы бы этот вопрос с сексологом обсудили? наверняка что-то мудрое подскажет.
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:01   #5
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


странно что после родов у вас все было ок,а потом изменилось... может его смущает ГВ? ну он относится к вам сейчас в первую очередь как к матери вашего ребенка.. сложно тут сказать, главное не впадать в отчаяние, держитесь, все должно наладиться!
отпуск то у мужа скоро?)
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:03   #6
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Вот меня тоже мысль посещала - сходить к специалисту. Если это, конечно, не другая женщина.
Отпуск у мужа закончился месяц назад. И, как вы понимаете, секса не было.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:05   #7
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


а сколько Вам и Вашему мужу лет, если не секрет...?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:07   #8
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Мы ровесники. Нам по 27.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:08   #9
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


А всё ли у вас так же в сексе как раньше или чего-то вы не позволяете?
Я вот например не разрешаю касаться груди пока кормлю..
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:10
ответ для ВаЛеночек , на сообщение « Мы ровесники. Нам по 27. »
  #10
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Мы ровесники. Нам по 27.
хм...не знаю даже что и посоветовать...я бы просто поговорила с ним серьезно, а что еще то
а рожали вместе с мужем?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena