Подозреваю знакомую в ДТП, как быть? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 13:53
ответ для taboka , на сообщение « не ну если Вам охота по истерить.....то... »
  #101
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
не ну если Вам охота по истерить.....то это другое......
я думала Вы совета серьёзно спрашиваете....
если для Вас ребёнок и двойка или четверка с транзитными номерами одно и то же то я удаляюсь....
Удаляйтесь Сегодня это двойка, а завтра это может быть ребенок. Не уверен, не езди по дворам, тем более задним ходом... ИМХО
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:56
ответ для Мечтаю , на сообщение « АААА! Я... »
  #102
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
АААА! Я забыла!


Знаешь, что бы Д. сказал? - Она все-таки сделала это!
Так и мой бы так же сказал... Он же мне отдал ее с ожиданием того, что я ее добью в скором времени. Но мне бы хотелось еще хоть немного поездить, а не страдать по чужой вине....
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:57   #103
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Удаляйтесь Сегодня это двойка, а завтра это может быть ребенок. Не уверен, не езди по дворам, тем более задним ходом... ИМХО
мдааааа логика железная , если б меня так кто то сдал из нашего сада\школы.....я как мама из РК сделала бы баааааааальшую бяку потом этому человеку
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:58   #104
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Автор! В следующий раз эта девушка собьет пешехода и смоется. Будучи полностью уверена, что ей за это ничего не будет. И ей не будет, потому что масса людей предпочитают не вмешиваться и не хотят быть стукачами. Такой у нас менталитет- стучать на преступника- это плохо. . Вы уже не вмешались. Оттого, что вы подойдете к виновнице и начнете ей что-нибудь говорить, взывая к ее совести- это ничего не изменит. Уже. Ибо она, если не дура, сделает круглые глаза и скажет что вообще не понимает о чем это вы. А пострадавший уедет с места аварии- а это была вообще-то авария. Я не очень понимаю смысла топа- вы хотите услышать что все сделали правильно? Каких советов вы ждете? Не будучи уверенной в вине человека вы уже пошли разговоры разговаривать о ней. А у людей как- то ли его убили, то ли он убил- была там какая-то грязная история. И на возможно невиновную женщину теперь будут коситься.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:02
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор! В следующий раз эта девушка... »
  #105
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор! В следующий раз эта девушка собьет пешехода и смоется. Будучи полностью уверена, что ей за это ничего не будет. И ей не будет, потому что масса людей предпочитают не вмешиваться и не хотят быть стукачами. Такой у нас менталитет- стучать на преступника- это плохо. . Вы уже не вмешались. Оттого, что вы подойдете к виновнице и начнете ей что-нибудь говорить, взывая к ее совести- это ничего не изменит. Уже. Ибо она, если не дура, сделает круглые глаза и скажет что вообще не понимает о чем это вы. А пострадавший уедет с места аварии- а это была вообще-то авария. Я не очень понимаю смысла топа- вы хотите услышать что все сделали правильно? Каких советов вы ждете? Не будучи уверенной в вине человека вы уже пошли разговоры разговаривать о ней. А у людей как- то ли его убили, то ли он убил- была там какая-то грязная история. И на возможно невиновную женщину теперь будут коситься.
Вообще-то, я сразу оговорилась, что на 100% не уверена, что это именно тот человек. Но ее еще узнал мой сын. И по остальным "параметрам" все сходится. Я уже написала, что хочу вмешаться, но ей сообщу об этом в лицо, при встрече.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:03   #106
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да я уже вроде приняла решение

Ага! А кто будет потом мои раны зализывать, после елки-то?




Я тоже за это. В этой ситуации меня смущает только факт знакомства с водителем, все равно думаю, что ее надо предупредить о своих намерениях, так более честно что ли.... Вроде не как удар со спины, а в лицо получается. Я как представлю, что это могла бы быть моя машина, ТТТ, то конечно, тут бы меня уже ничего не смущало, выдала бы все, что знаю. А ведь в следующий раз может пострадать моя машина....
О каком ударе идет речь вооще???!!! Она стукнула машину и укатила - причем свидетели еще были... Вы ей скажите а она Вам - ой не надо... столько проблем... Ну и что это за детский сад.
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:04
ответ для taboka , на сообщение « мдааааа логика железная , если б меня... »
  #107
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
мдааааа логика железная , если б меня так кто то сдал из нашего сада\школы.....я как мама из РК сделала бы баааааааальшую бяку потом этому человеку
Да, побольше бы таких из РК А потом спрашивается, почему у нас люди боятся пойти против системы.... То есть то, что Вы в РК, дает Вам право безнаказанно таранить машины возле школы?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:07
ответ для Sunni , на сообщение « О каком ударе идет речь вооще???!!! Она... »
  #108
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Sunni Посмотреть сообщение
О каком ударе идет речь вооще???!!! Она стукнула машину и укатила - причем свидетели еще были... Вы ей скажите а она Вам - ой не надо... столько проблем... Ну и что это за детский сад.
Не поняла про что Вы? Я пойду забирать сына, положу бумажку с телефоном под дворник, если увижу ее, то предупрежу, что была свидетелем. Только потерпевшему все равно буду говорить, что не уверена до конца. Я думаю, дальше он сам разберется.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:16   #109
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Не поняла про что Вы? Я пойду забирать сына, положу бумажку с телефоном под дворник, если увижу ее, то предупрежу, что была свидетелем. Только потерпевшему все равно буду говорить, что не уверена до конца. Я думаю, дальше он сам разберется.
ну вот и можт чему-то научит
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:20
ответ для taboka , на сообщение « мдааааа логика железная , если б меня... »
  #110
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
мдааааа логика железная , если б меня так кто то сдал из нашего сада\школы.....я как мама из РК сделала бы баааааааальшую бяку потом этому человеку
Т.е. вы считаете, что если вы в РК - вам все можно: машины таранить, людей давить и далее в алгебраической прогрессии. И чтоб вас "не сдавали". В губернаторы!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena