Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 12:51
ответ для Ивелена , на сообщение « Я не навязываю вам выписку как... »
  #101
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


у ТС гормоны играют, не будем так суровы а так вроде автор и стресс сняла, высказалась- повозмущалась, озвучила свою жизненную позицию женщины ТС, я с 20 недель дышала через раз, ходила с трудом с вечным страданием на лице и нервами, голову мне муж мыл, зубы чистила сама, тут хватало сил....в чистом ходила....вам полегчало?ну разве что на ДО не лежала...а все равно нашли бы к чему придратьсяда, я не крашусь кстати
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:53   #102
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Темка какая-то... пустая, что ли.. Ну толку-то от подобных высказываний про "куриц" и нерях?? И кто-то кому-то будет доказывать, что "я не такая!"

Учите своих детей с детства ухаживать за собой, сами о себе заботьтесь, глядишь и меньше неопрятных товарищей вокруг станет.

И ещё, девушки, замечания другим людям по поводу их внешнего вида всегда считалось делать неприличным. Вы не находите??
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:53
ответ для Dollar , на сообщение « Согласна,для меня это праздник,что я... »
  #103
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Согласна,для меня это праздник,что я родила малышку!!!Наоборот я сияю и пахну!!!!И родственники меня должны видеть вообщем БОГИНЮ
Вот от таких многие мужья и уходят,которые перестояют следить за собой!!!
Оооооо, сделали вывод... Ну-ну, а от накрашенных не уходят, канэшна

У меня консультация неправильная какая-то, что-то я не вижу там толп "куриц", "зачуханных" и "неухоженных"... Надо будет присмотреться получше

Никто не спорит о том, что да, надо за собой ухаживать, что ходить без трусов - по меньшей мере некультурно, что надо мыться, чистить зубы, расчесываться, и хорошо бы, чтобы на беременность было много разной красивой одежды, чтобы хватило денег не только приданое ребенку собрать, но и купить красивый халатик в роддом - не за 300 рублей на рынке, а в хорошем магазине, и белье заодно бы, а еще сделать маникюр и педикюр... И не всем повезло с фигурой, кожей, внешностью. Если женщина до беременности за собой следила, она и в беременность будет продолжать. А если нет - то человек взрослый, уже не переучишь, увы.
Спокойнее будьте и терпимее, самим же проще будет.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:55
ответ для naxi , на сообщение « у нас га ДО такие тоже некоторые... »
  #104
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
у нас га ДО такие тоже некоторые "красотки" лежали... ужас... и они еще в таком виде не стремались выходить на улицу.
а были реально ухоженные девушки. даже те, которые реально были толстые и отекшие.... я лично каждый день душ, голову помыть, накраситься слегка, в спорт костюме. каждый 2 дня мужу отдавала стирать, он мне другой читсый приносил. когда на улицу, то одевалась в уличную одежду. соседка рожать ночью пошла, взяла с собой косметичку, говорит накрашусь между схатками, все равно делать нечего будет)) а то муж придет, не удобно!

Тем более, что сейчас и душ и даже родильные рубашки другие, вот 15 лет назад в ОТТО, нас с подружкой по блату пропускали во врачебные душевые, на ДО душа не было, как хочешь так и мойся, так мы каждый день туда топали, а рубахи и подкладные какие были.... без слез не взглянешь, а сейчас все есть, удобное и даже симпатичное.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:56   #105
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А зачем тогда всякие красивые вещи для малышей на выписку продают и покупают, зачем фото делают, зачем вобще близкие встречать приходят???? Завернули детку в тряпки, сама в лучшем случае, тапки больничные на уличные сменила и дворами домой.
Моим близким будет приятно меня видеть радостную, хорошо выглядещую и счастливую!!!!
автор, вы просто прелесть....я на свои фото с выписки смотреть не могу( хорошо, что фотографа не заказывали, родители сделали пару кадров), ибо+23 кило, низкий гемоглобин( выходила по стеночке) , швы и жуткая усталость...да! голова была вымыта и ребенок в новом чистом конверте
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:57   #106
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


На самых первых недельках я была на 2-ром дородовом в 1 рд. И я на самом деле испытала культурный шок. особенно по утрам, во время сдачи анализов и очереди в смотровую. Ладно там, умыться не успели, зубы не почистили, может быть поваляться в кроватке подольше хотелось, кто их знает ... но рваная своя домашняя одежда, халаты в жирных пятнах, носки с дырками на грязных пятках ... вот что шокировало меня больше. Ну а грязные волосы и потливый запашок от мимо проходящей беременной на ДО - это многие уже считают нормой, лежа в больнице. Ведь им так плохо! Какое тут, ещё и ухаживать за собой! Многие расхолаживаются, перестают уделять себе самой внимание, заботиться о себе. Почему-то у них опускаются руки.
Я как и ТС не понимаю этого.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:58   #107
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Мдя.. Создается впечатление, что Автору просто не на кого потратить свою энергию...

Скажите, Автор, Вам действительно очень нравится всегда "учить жизни" окружающих или просто сегодня настроение такое?

Я за всю беременность ни разу не наблюдала ужасов , описанных Вами. Для меня это все неправдоподобно звучит, уж извините.
М.б. потому, что посещала платную ЖК??
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:59   #108
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Мдя.. Создается впечатление, что Автору просто не на кого потратить свою энергию...

Скажите, Автор, Вам действительно очень нравится всегда "учить жизни" окружающих или просто сегодня настроение такое?
гормоны
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:59   #109
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
На самых первых недельках я была на 2-ром дородовом в 1 рд. И я на самом деле испытала культурный шок. особенно по утрам, во время сдачи анализов и очереди в смотровую. Ладно там, умыться не успели, зубы не почистили, может быть поваляться в кроватке подольше хотелось, кто их знает ... но рваная своя домашняя одежда, халаты в жирных пятнах, носки с дырками на грязных пятках ... вот что шокировало меня больше. Ну а грязные волосы и потливый запашок от мимо проходящей беременной на ДО - это многие уже считают нормой, лежа в больнице. Ведь им так плохо! Какое тут, ещё и ухаживать за собой! Многие расхолаживаются, перестают уделять себе самой внимание, заботиться о себе. Почему-то у них опускаются руки.
Я как и ТС не понимаю этого.
есть разница между подачей ваших впечатлений и первым постом автора
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:01
ответ для Inyla , на сообщение « Темка какая-то... пустая, что ли.. Ну... »
  #110
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Темка какая-то... пустая, что ли.. Ну толку-то от подобных высказываний про "куриц" и нерях?? И кто-то кому-то будет доказывать, что "я не такая!"

Учите своих детей с детства ухаживать за собой, сами о себе заботьтесь, глядишь и меньше неопрятных товарищей вокруг станет.

И ещё, девушки, замечания другим людям по поводу их внешнего вида всегда считалось делать неприличным. Вы не находите??
Не прилично не уважать других, да и себя... Я же не говорю о внешнем виде с точки зрения, например, достатка, это не прилично, у кого то халат и спортивный костюм не за тыс руб купленный, но чистые и по размеру и заколка в волосах не за 1 тыс руб, но волосы причесанные, я призываю к аккуратности и уважению соседей.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena