Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: В какой день недели будем отчитываться?
по пятницам 8 61.54%
по воскресеньям 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 18:37
ответ для olenka-solnyshko , на сообщение « Спасибо, мне приятно слышать поддержку... »
  #101
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от olenka-solnyshko Посмотреть сообщение
Спасибо, мне приятно слышать поддержку ))))
Соки стараюсь пить свежевыжатые, но и покупными не пренебрегаю, просто тщательно изучаю на упаковке информацию о содержании, также покупаю продукты из серии ясли-сад - без сахара. В академии, особенно в перерыв (19.30) - спасает от нападения на автоматы с всякой ерундой.
Да, что верно то верно. Надо всегда иметь альтернативу. Я обычно беру с собой яблоко или морковку на лекции. В автомате только кофе пью. А иначе можно накинуться с голодухи на что угодно.
Соки пью только свежевыжатые и то разбавляю водой немножко.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 18:39
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #102
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


присоединюсь-ка и я к вам))). Стараюсь не есть мучного. Сладкое по чуть-чуть но ем. Спортом не занимаюсь (вот такая я ужасная). Худею так 1.5 недели. Скинула уже 3 кг. Осталось... 13 кг .
А ещё мне тут рассказали, что правильно кушать надо так: поел (нормально так) и 3 часа вообще ничего в рот не пихать (только воду), а потом опять можно покушать и потом опять 3 часа не есть. Этот принцип я тоже начала использовать. Кушать не хочется в эти 3 часа, а вот запихать в рот какое-нибудь яблоко очень даже. Но ничего. Терплю. 13 кг. не шутки...
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 19:30   #103
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
присоединюсь-ка и я к вам))). А ещё мне тут рассказали, что правильно кушать надо так: поел (нормально так) и 3 часа вообще ничего в рот не пихать (только воду), а потом опять можно покушать и потом опять 3 часа не есть. Этот принцип я тоже начала использовать. Кушать не хочется в эти 3 часа, а вот запихать в рот какое-нибудь яблоко очень даже. Но ничего. Терплю. 13 кг. не шутки...
Пламя, Добро пожаловать к нам! Нас все больше, значит мы уже сила!
Я ем через 2-3 часа. А воду пью за полчаса до еды и через час после. Дробное питание подразумевает, что человек не должен быть голодным, не растягивать желудок и он не будет просить много тогда. Проверено на себе. А воду чистую надо пить обязательно, чтобы выводились токсины нормально, почки не перегружались, ну и т.д.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 01:22
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Пламя, Добро пожаловать к нам!:flower:... »
  #104
olenka-solnyshko
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Я ем через 2-3 часа. А воду пью за полчаса до еды и через час после. Дробное питание подразумевает, что человек не должен быть голодным, не растягивать желудок и он не будет просить много тогда. Проверено на себе. А воду чистую надо пить обязательно, чтобы выводились токсины нормально, почки не перегружались, ну и т.д.
Полностью согласна. Голод не есть хорошо. Про воду я читала в книжечке от Клауса Обербайля,
так и называется - Чудо-вода. Кстати рекомендую - очень повлияла на мой образ жизни и питания. Причем там не только про воду и то как она способствует запуску "механизма сжигания жира", но и про соль, пищу и предоставляет целых 3 программы похудения.
  Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 08:47
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #105
schastlivaja
Старожил
 
Аватар для schastlivaja
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 1 156


Отчитываюсь за вчера: наела на 1200 ккал. Че-то меньше мне никак, но вроде и не надо, ибо за вчерашний день еще -200 г!хотя вечером выпила две кружки чая с медом, т.к. заболела.
schastlivaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 10:44
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #106
Irinkabest
Старожил
 
Аватар для Irinkabest
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 199


а у меня как не получается подсчитать сколько за день ем. Весов нет, на глаз не получается.То еще что-нибудь
Irinkabest is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 11:06
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #107
мамуська
Guest
 
Сообщений: n/a


отчетик за вчера:
завтрак-каша гречневая с молоком=200
2 завтрак:мюсли с молоком=200
обед:сельдь под шубой+2 тоста=350
ужин:овощной салат+варенная грудка(100гр)=250
и в течении дня 4 чашки чая с сахаром и две печенюшки=300
итого=1300 (ужас....исправлюсь)
  Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 11:49
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Пламя, Добро пожаловать к нам!:flower:... »
  #108
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
А мы таблички делать не умеем... это я про себя Хочется общую забубенить табличку, чтобы можно было смотреть общие результаты. Ждем завтра отчетики!
Это вот такую ?)))

БУУ, собирай данные, высылай мне в виде файла Excel, а я буду тебе ее в графику переводить раз в неделю, устраивает?)))

Вложение 1164304


На самом деле и сама сможешь - это не сложно, просто я не знаю, как точно объяснить. Если захочешь сама делать, ты напиши, я постараюсь четко расписать, как из экселя сделать картинку. Если самой лень, то я вполне способна делать это раз в неделю. =)
В общем, напиши мне в личку
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...

Последний раз редактировалось klyukovka-lj; 28.03.2008 в 17:36.
klyukovka-lj is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 11:57
ответ для klyukovka-lj , на сообщение « Это вот такую ?))) БУУ, собирай... »
  #109
schastlivaja
Старожил
 
Аватар для schastlivaja
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
Это вот такую ?)))

БУУ, собирай данные, высылай мне в виде файла Excel, а я буду тебе ее в графику переводить раз в неделю, устраивает?)))

Вложение 1164304


На самом деле и сама сможешь - это не сложно, просто я не знаю, как точно объяснить. Если захочешь сама делать, ты напиши, я постараюсь четко расписать, как из экселя сделать картинку. Если самой лень, то я вполне способна делать это раз в неделю. =)
В общем, напиши мне в личку
Ну ты, МАша, молодчина!!!
schastlivaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 12:02
ответ для schastlivaja , на сообщение « Ну ты, МАша, молодчина!!!:love: »
  #110
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от schastlivaja Посмотреть сообщение
Ну ты, МАша, молодчина!!!


Наш пострел везде поспел =)

Могу копать, могу не копать...
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena