а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 12:39   #1101
AnitaN
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
Анита, расскажите нам как щенок провел свой первый самостоятельный день?
Последствий не было?
вроде все хорошо!
я неслась домой очень быстро, обычноминут 30-40 домой еду - вчера за 15 минут доехала
собак был рад до безумия ) аж пищала ) потом мы 2 часа играли, поспали 15 минут и опять до 12 играли ))) столько энергии - можно только позавидовать
потом просыпалась в 3 и в 5 утра - играть нужно было еле угомонила но засыпает через секунду буквально
AnitaN is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:56
ответ для AnitaN , на сообщение « вроде все хорошо! я неслась домой... »
  #1102
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
вроде все хорошо!
я неслась домой очень быстро, обычноминут 30-40 домой еду - вчера за 15 минут доехала
собак был рад до безумия ) аж пищала ) потом мы 2 часа играли, поспали 15 минут и опять до 12 играли ))) столько энергии - можно только позавидовать
потом просыпалась в 3 и в 5 утра - играть нужно было еле угомонила но засыпает через секунду буквально
Ну, и славно!Сегодня, наверное, уже не так сильно о малышке переживать будете.Растет ребенок.
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:02   #1103
AnitaN
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
Ну, и славно!Сегодня, наверное, уже не так сильно о малышке переживать будете.Растет ребенок.
не, конечно поменьше... теперь я буду больше буду переживать за квартиру ) а то собакевич похожа на ураган, который все сметает на своем пути )
еще сегодня нужно заехать все-таки ей кровать купить а то она все в переноске спит, когда нас нет...
AnitaN is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:41
ответ для AnitaN , на сообщение « не, конечно поменьше... теперь я буду... »
  #1104
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
не, конечно поменьше... теперь я буду больше буду переживать за квартиру ) а то собакевич похожа на ураган, который все сметает на своем пути )
еще сегодня нужно заехать все-таки ей кровать купить а то она все в переноске спит, когда нас нет...
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:07
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1105
AnitaN
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


странно, чего-то меня на форуме не хотят регистрировать вчера зарегистрировалась, пришло письмо, что мой логин должен одобрить администратор, а сегодня уже ни ящика почтового нет, ни логина... странно

п.с. ура! зарегистрировалась
AnitaN is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:49
ответ для AnitaN , на сообщение « странно, чего-то меня на форуме не... »
  #1106
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
странно, чего-то меня на форуме не хотят регистрировать вчера зарегистрировалась, пришло письмо, что мой логин должен одобрить администратор, а сегодня уже ни ящика почтового нет, ни логина... странно

п.с. ура! зарегистрировалась
Поздравляю!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:56   #1107
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
Хотим девочку.По поводу окраса мне понравилось как мой муж сказал: Вы же не предмет интерьера выбираете, а друга.Будем на месте определяться.
По поводу ушек-хвостика мне больше нравятся купированные.Хотя у некупированных тоже такие милые мордашки!
А вы сами со своей собакой гуляете или деткам разрешаете одним с ней гулять?
хочу сразу предостеречь - обращайте внимание на количество зубов у родителей. Очень многие заводчики умалчивают о проблемах с прикусом и наличием зубов. И тесты по глазам спрашивайте. Не покупайте собаку от родителей с размытым подпалом, от истеричных, вечно тявкающих сук, в общем, будьте внимательны.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:52
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1108
MNP
Активный участник
 
Аватар для MNP
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 535


Спасите, помогите. Кто знает места или людей, которым можно отдать собаку на время отпуска.
Допустим мы уезжаем а оставить собачку не с кем. Кто и как выкручивается из этой ситуации?

Последний раз редактировалось MNP; 14.09.2011 в 12:56. Причина: аппечатки
MNP is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:48
ответ для MNP , на сообщение « Спасите, помогите. Кто знает места или... »
  #1109
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
Спасите, помогите. Кто знает места или людей, которым можно отдать собаку на время отпуска.
Допустим мы уезжаем а оставить собачку не с кем. Кто и как выкручивается из этой ситуации?
или знакомым, или на передержку, или в зоогостиницу
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:18
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1110
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Здравствуйте девочки, вот и меня настигло счастье быть можно сказать совладелецей цвергпинчера Ланочки, я переехала к родителям, а у мамы деточка... уже ей год, но ее взяли когда ей было 5 месяцев, мама человек советской закалки и никакого корма не признает, варит кашки...я против так как мне кажется с нашими то продуктами собаке не дашь всего что ей надо...в связи с этим у меня вопросы если кто сможет толково разъяснить и ответить буду благодарна:
1. Может ли из-за того что на кормлении не кормом специализированный девочка часто писать, вот если бы она была человеком я бы про нее сказала, что ноги застудила...то есть мне кажется что она не может иной раз вытерпеть до прогулки бегает на пол опять же потому, что мама считает, что пеленки не комильфо (маму не переспорить)
2. купила экануба корм не ест..
3. мерзнут ли ваши собачки?
4. сколько раз в день вы кормите?
5. покупаете ли вы какие то вкусняшки им и что можно посоветовать с игрушками?
6. Есть ли у вас пеленочки для писания?

простите сто раз если это все было... буду очень благодарна если ответит мне кто-нибудь...спасибо
LUMPIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena