10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:24
ответ для Лап , на сообщение « УРА!Свершилось!!Кавлис уволили... »
  #11101
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
УРА!Свершилось!!Кавлис уволили официально!!
можно надеяться на возвращение персонала РД и ЖК ?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 08:55
ответ для Лап , на сообщение « так она ушла на больняк в этот же... »
  #11102
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
так она ушла на больняк в этот же день.и потому её увольнение затянулось.а это инфо уже из комитета.завтра опять комиссия,только по наркотикам...и т.д.сейчас будут род.дом шерстить,что от него осталось...поживем увидим,осталось совсем не долго ждать.
Так я в курсе, и про комиссию, и про остальное, но больняк не мешает ей тусоваться в кабинете с группой поддержки
Ключевое тут действительно - "поживем увидим".

Те кто на чемоданах - могут не беспокоиться. Подстраховка нужна тем, кто думает на перпективу. Кстати, с мая на контрактные роды вернется Н.В.Кирилловых.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:50
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11103
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


кошмар... прямо санта барбара какая-то... надеюсь до конца июня все решится....

все равно жалко, что столько классных врачей уволилось!
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:15   #11104
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Так я в курсе, и про комиссию, и про остальное, но больняк не мешает ей тусоваться в кабинете с группой поддержки
Ключевое тут действительно - "поживем увидим".

Те кто на чемоданах - могут не беспокоиться. Подстраховка нужна тем, кто думает на перпективу. Кстати, с мая на контрактные роды вернется Н.В.Кирилловых.
Не знаете, а почему её снимали с контрактных родов? Я как раз выбираю между ней и ещё одним врачом и очень уж волнует эта тема....
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:34
ответ для Driana , на сообщение « кошмар... прямо санта барбара... »
  #11105
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
кошмар... прямо санта барбара какая-то... надеюсь до конца июня все решится....

все равно жалко, что столько классных врачей уволилось!
И не говорите - уже помимо измены - где же я буду рожать - появился спортивный интерес - а чем это все закончиться?
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:47   #11106
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Вы считаете 20 минут это долго? И потом пробок на Трамвайном нет. не обязательно же ехать по пробкам Ленинского.
да ладно, вряд ли за последние пару месяцев все поменялось - а так - Ленинский стоит, Стачек - стоит, Трамвайный стоит(так, что все шуруют по несчастным узеньким тротуарам у хрущевок), Краснопутиловская - стоит, Бассейная стоит... куда ехать - непонятно. Кстати совсем недавно в 8.30 пробирались из района - опоздали к врачу аж на час...

Как попадешь, в общем-то... Когда все едут на работу из района действительно трудно выехать. А еще нужно старшего завозить - вообще весело...
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:50
ответ для Роса , на сообщение « да ладно, вряд ли за последние пару... »
  #11107
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
да ладно, вряд ли за последние пару месяцев все поменялось - а так - Ленинский стоит, Стачек - стоит, Трамвайный стоит(так, что все шуруют по несчастным узеньким тротуарам у хрущевок), Краснопутиловская - стоит, Бассейная стоит... куда ехать - непонятно. Кстати совсем недавно в 8.30 пробирались из района - опоздали к врачу аж на час...

Как попадешь, в общем-то... Когда все едут на работу из района действительно трудно выехать. А еще нужно старшего завозить - вообще весело...
ну значит я уникум я ни разу не стояла
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:53
ответ для irina s. , на сообщение « Про запасные вараинты »
  #11108
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от anahiel Посмотреть сообщение
Вопрос к жительницам Ю-З:

Девочки, а вы какие запасные варианты планируете кроме 10-ки и сколько до этих вариантов по времени добираться, если своим ходом?

И к уже рожавшим жительницам Ю-З вопрос - сколько вы добирались до других (не №10) род.домов?

Хочется по возможности какую-то часть схваток дома переждать.. но и вариант запасной иметь в виду.. До Тамбасова-то на машине 10 минут, включая процесс погрузки.
Дома пережидать точно ничего не буду - в прошлый раз вылетели из дома после того. как только заподозрила, что это схватки, в 5 утра долетели до РД за 20 минут - и еле успели. Нет. в машине бы не родила конечно, роды заняли 6 часов, но около РД мне уже было конкретно плохо... Сильные и частые схватки... Врач мужу потом сказал - хорошо, так быстро доехали - она бы вас с ума свела

По теме - до 1 РД на ВО доехали ровно за 20 минут. в 5 утра. Мосты только свели перед нами, пролетели все без остановок.

Запасных вариантов нет - тк договор. На второй договор "на всякий случай" денег лишних нет выкинуть... Так что все просто - не принимает 10РД - значит - куда повезет скорая, ибо бесплатно ломиться в РД со схватками и криком, что все равно хочу рожать именно у вас - считаю лишним стрессом... все равно с врачем не угадаешь
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:54   #11109
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
ну значит я уникум я ни разу не стояла
Скажите, во сколько ехать - точно пригодится - не для родов, так для информации - в сколько выехать из дома, чтобы не стоять..... хотя мне все равно не угадать - можно на петергофском так встать, что и на Трамвайный не успеешь
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:22
ответ для OlinaLi , на сообщение « Не знаете, а почему её снимали с... »
  #11110
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
Не знаете, а почему её снимали с контрактных родов? Я как раз выбираю между ней и ещё одним врачом и очень уж волнует эта тема....
Из-за очередной блажи руководства. Объективных причин не было.
Вредный гном is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena