<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 00:08   #11131
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Так Вы тоже посмотрите в личном кабинете код, может он там?
seftra is offline  
Старый 14.06.2011, 00:17
ответ для AnnaCoco , на сообщение « по-моему где-то у меня был на скидку... »
  #11132
Bonifatsy
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 114
фотосессия



были (я, муж и доча 2,8 г) в апреле на фотосессии в Школе телевидения на канале Грибоедова, 51. Во-первых, с трудом записались, т.к., опять же, было много желающих. Пришли в воскресенье к 21.00. Ждали минут 30, т.к. перед нами народ фоткался вовсю. Меня сразу покоробило от вида темного и грязного помещения. Когда до нас дошла очередь, фотограф предложил нам воспользоваться своей фантазией и принимать любые позы. Т.к. мы в принципе не актерская семья, то толком не знали что и когда нам делать, куда смотреть и т.д. Ребенок быстро устал. Из декораций, которые могли бы хоть как-то разнообразить процесс, ничего не было, кроме детской гитары и жутко грязного резинового мяча с рожками. Дочка на него полезла и сразу же испачкала белые колготки и вообще все, что можно было. Мы кое-как продержались мин 40 (в распоряжении был час) и быстро ретировались, так и не поняв ЧТО это было.
Результат работы (типа, обработанные снимки) нам должны были отдать спустя месяц, но задержали еще почти на месяц. В итоге, когда я поехала за диском, при мне стали этот диск искать, чтобы скопировать фото. Нашли какой-то не первой свежести, но что-то случилось с дисководом. У меня (о, удача!) оказалась с собой флэшка, на которую и скопировали "фотосессию".
Дома я была шокирована увиденным. Я уж не говорю о том, что фото явились мне в своем первозданном виде (вся грязь была отчетливо видна, а дефекты никто и не думал ретушировать)... Я не узнала на фото нашу семейку, - троица гобленов взирала на меня с экрана монитора - настолько ужасен был ракурс и качество фотографий. Трудно даже описать... Когда первый шок прошел, я ржала до икоты - над нашим видом и над ситуацией в целом. Печально только то, что хотелось ребенка с мамой и папой запечатлеть на память.
В общем, если еще представится возможность приобрести купончик, настоятельно НЕ рекомендую выбрасывать деньги и тратить драгоценное время.
Bonifatsy is offline  
Старый 14.06.2011, 00:17
ответ для AnnaCoco , на сообщение « по-моему где-то у меня был на скидку... »
  #11133
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Девочки, если у кого-нибудь завалялся купончик в Сиам на Приморском пр. на тай-массаж, куплю!!!
Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
по-моему где-то у меня был на скидку 50% ....
вот такой http://www.bank-skidki.ru/team.php?id=71 надо?
AnnaCoco is offline  
Старый 14.06.2011, 00:25   #11134
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Надо написать на сайте ))))) для прикола, посмотреть, что они скажут )
seftra is offline  
Старый 14.06.2011, 01:19
ответ для mmn , на сообщение « Я была 3 раза на 9 советской, очень... »
  #11135
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от mmn Посмотреть сообщение
Я была 3 раза на 9 советской, очень понравился тайский массаж, по другому адресу в выходные они по-моему не работают
спасибо за отклик!
я сегодня дозвонилась по другому адресу, запись на массаж в 4 руки аж на июль
ну че делать - буду ждать
FABULA is offline  
Старый 14.06.2011, 01:20
ответ для seftra , на сообщение « Так Вы тоже посмотрите в личном... »
  #11136
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от seftra Посмотреть сообщение
Так Вы тоже посмотрите в личном кабинете код, может он там?
А где в личном кабинете? Извините, если что-то пропустила и уже писали. Это номер промо-кода из купона распечатанного?
Anastasiya_I is offline  
Старый 14.06.2011, 01:20
ответ для Bonifatsy , на сообщение « фотосессия »
  #11137
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Bonifatsy Посмотреть сообщение
были (я, муж и доча 2,8 г) в апреле на фотосессии в Школе телевидения на канале Грибоедова, 51. Во-первых, с трудом записались, т.к., опять же, было много желающих. Пришли в воскресенье к 21.00. Ждали минут 30, т.к. перед нами народ фоткался вовсю. Меня сразу покоробило от вида темного и грязного помещения. Когда до нас дошла очередь, фотограф предложил нам воспользоваться своей фантазией и принимать любые позы. Т.к. мы в принципе не актерская семья, то толком не знали что и когда нам делать, куда смотреть и т.д. Ребенок быстро устал. Из декораций, которые могли бы хоть как-то разнообразить процесс, ничего не было, кроме детской гитары и жутко грязного резинового мяча с рожками. Дочка на него полезла и сразу же испачкала белые колготки и вообще все, что можно было. Мы кое-как продержались мин 40 (в распоряжении был час) и быстро ретировались, так и не поняв ЧТО это было.
Результат работы (типа, обработанные снимки) нам должны были отдать спустя месяц, но задержали еще почти на месяц. В итоге, когда я поехала за диском, при мне стали этот диск искать, чтобы скопировать фото. Нашли какой-то не первой свежести, но что-то случилось с дисководом. У меня (о, удача!) оказалась с собой флэшка, на которую и скопировали "фотосессию".
Дома я была шокирована увиденным. Я уж не говорю о том, что фото явились мне в своем первозданном виде (вся грязь была отчетливо видна, а дефекты никто и не думал ретушировать)... Я не узнала на фото нашу семейку, - троица гобленов взирала на меня с экрана монитора - настолько ужасен был ракурс и качество фотографий. Трудно даже описать... Когда первый шок прошел, я ржала до икоты - над нашим видом и над ситуацией в целом. Печально только то, что хотелось ребенка с мамой и папой запечатлеть на память.
В общем, если еще представится возможность приобрести купончик, настоятельно НЕ рекомендую выбрасывать деньги и тратить драгоценное время.
Спасибо за отзыв!
казибоха is offline  
Старый 14.06.2011, 01:21
ответ для марияяя , на сообщение « Ходила туда осенью, без купонов.... »
  #11138
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Ходила туда осенью, без купонов. Классные руки у Теймура, делала антицеллюлитный-отличные результаты .
это на Орбели?
FABULA is offline  
Старый 14.06.2011, 01:29
ответ для FABULA , на сообщение « это на Орбели? :flower: »
  #11139
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Liviska Посмотреть сообщение
Насмешили - надеюсь мастера у них разные)) Я записалась на 16.06, потом напишу о впечатлениях.
жду отзыва

Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
лучше позвонить в салон\кафе, прежде чем купон покупать, т.к. (как чуть раньше я написала) у них акции идут не согласованные с заведениями
да, я уже поняла, что все плохо может быть и теперь звоню заранее)
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 14.06.2011, 01:35
ответ для Bonifatsy , на сообщение « фотосессия »
  #11140
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Bonifatsy Посмотреть сообщение
были (я, муж и доча 2,8 г) в апреле на фотосессии в Школе телевидения на канале Грибоедова, 51. Во-первых, с трудом записались, т.к., опять же, было много желающих. Пришли в воскресенье к 21.00. Ждали минут 30, т.к. перед нами народ фоткался вовсю. Меня сразу покоробило от вида темного и грязного помещения. Когда до нас дошла очередь, фотограф предложил нам воспользоваться своей фантазией и принимать любые позы. Т.к. мы в принципе не актерская семья, то толком не знали что и когда нам делать, куда смотреть и т.д. Ребенок быстро устал. Из декораций, которые могли бы хоть как-то разнообразить процесс, ничего не было, кроме детской гитары и жутко грязного резинового мяча с рожками. Дочка на него полезла и сразу же испачкала белые колготки и вообще все, что можно было. Мы кое-как продержались мин 40 (в распоряжении был час) и быстро ретировались, так и не поняв ЧТО это было.
Результат работы (типа, обработанные снимки) нам должны были отдать спустя месяц, но задержали еще почти на месяц. В итоге, когда я поехала за диском, при мне стали этот диск искать, чтобы скопировать фото. Нашли какой-то не первой свежести, но что-то случилось с дисководом. У меня (о, удача!) оказалась с собой флэшка, на которую и скопировали "фотосессию".
Дома я была шокирована увиденным. Я уж не говорю о том, что фото явились мне в своем первозданном виде (вся грязь была отчетливо видна, а дефекты никто и не думал ретушировать)... Я не узнала на фото нашу семейку, - троица гобленов взирала на меня с экрана монитора - настолько ужасен был ракурс и качество фотографий. Трудно даже описать... Когда первый шок прошел, я ржала до икоты - над нашим видом и над ситуацией в целом. Печально только то, что хотелось ребенка с мамой и папой запечатлеть на память.
В общем, если еще представится возможность приобрести купончик, настоятельно НЕ рекомендую выбрасывать деньги и тратить драгоценное время.
Я как раз сочиняла отзыв об этой конторе , я их купон покупала под названием «Фотосессия в студии Zig-Zag». (а потом еще видела продавались купоны с тем же адресом, но название студии другое). Со всем сказанным Вами согласна , только мне повезло больше - мои фотографии оказались готовы аж через три недели!!!
Запись к ним аж за полтора месяца. Девушка-визажист у них - это полный ахтунг . Начиная с того, что от нее пахло чесноком , заканчивая крайне скудным набором косметики (даже не профессиональной, а банальный масс-маркет самой низкой ценовой категории). Помады у нее было всего штуки четыре. Сама фотостудия малюсенькая, фотограф начинающий. На многих фотографиях по краям «вылезал» за фон. Можно было при редактировании обрезать, но почему-то этого не сделали, отдали фотографии так. Белый фон весь в следах от обуви (на фотографиях тоже не удосужились «зафотошопить»). Потом еще было проблематично забрать фотографии – дисковод у них не работает, пришлось приезжать второй раз с флешкой. В итоге из почти трехсот фотографий ну может быть 15 удачных.
В общем, не советую, даже по акционной цене!!!
illy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena