Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:09   #11301
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


В принципе диеты определенной нет. Вначале просто очень сильно урезала объем порции, исключила хлеб, выпечку, сладкое. А когда прочитала топик оказалось, что сейчас питаюсь также как Светлана, ну с небольшими отклонениями.Купила себе кухонные весы,все блюда взвешиваю. Не ем после 16 часов, да сейчас уже и неохота. Раньше всегда пила крепкий черный чай со сливками,а теперь привыкаю к зеленому,но с трудом. У меня очень мало спорта,только начала ходить на фитнес и то получится только 2 раза в неделю.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:22   #11302
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Вот это молодец!
Принимаем в нашу компанию!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:40   #11303
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Вот недавно нашла этот форум,прочитала топик Светланы. Нет слов чтобы передать свое восхищение! Я сама на диете с 14 января, за это время сбросила 17 кг.Первоначальный вес 127кг. Так что мне еще худеть и худеть! Очень хотелось бы вашей поддержки и помощи!!!
4кг в недлю?как-то ну оооочень радикально...
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:38
ответ для Фания , на сообщение « В принципе диеты определенной нет.... »
  #11304
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
В принципе диеты определенной нет. Вначале просто очень сильно урезала объем порции, исключила хлеб, выпечку, сладкое. А когда прочитала топик оказалось, что сейчас питаюсь также как Светлана, ну с небольшими отклонениями.Купила себе кухонные весы,все блюда взвешиваю. Не ем после 16 часов, да сейчас уже и неохота. Раньше всегда пила крепкий черный чай со сливками,а теперь привыкаю к зеленому,но с трудом. У меня очень мало спорта,только начала ходить на фитнес и то получится только 2 раза в неделю.
С чаем поосторожнее выбирайте...у меня в жизни ни на что никогда не было аллергии...недавно купила себе зеленый порох липтон...после чего был отек квинке...затем всю высыпало...врач сказала что сейчас что только не добавляют туда...
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:56
ответ для максимка1 , на сообщение « Добро пожаловать ;) За месяц 17... »
  #11305
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
В принципе диеты определенной нет. Вначале просто очень сильно урезала объем порции, исключила хлеб, выпечку, сладкое. А когда прочитала топик оказалось, что сейчас питаюсь также как Светлана, ну с небольшими отклонениями.Купила себе кухонные весы,все блюда взвешиваю. Не ем после 16 часов, да сейчас уже и неохота. Раньше всегда пила крепкий черный чай со сливками,а теперь привыкаю к зеленому,но с трудом. У меня очень мало спорта,только начала ходить на фитнес и то получится только 2 раза в неделю.
Ну по поводу не есть после 16 часов я вчера вроде писала...
Света сильно схуднула... но у нее есть сила воли... Не каждая так сможет.
Мне врач запретила так много сбрасывать. Самый максимум, это 2 кило в неделю... И то лучше не стоит... Идеал 0,5-1 кг в неделю.

Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
С чаем поосторожнее выбирайте...у меня в жизни ни на что никогда не было аллергии...недавно купила себе зеленый порох липтон...после чего был отек квинке...затем всю высыпало...врач сказала что сейчас что только не добавляют туда...
Вот блин. Хорошо что я на заварной перешла. А до этого липтон пила
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:19
ответ для максимка1 , на сообщение « И не узнать :flower:!!! Вот молодец:)... »
  #11306
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Дианэса Посмотреть сообщение
это я с горяча от отчаяния но сегодня сменю, менять жизнь так с мелочей
Это-то как раз была не мелочь-а показатель отношения к себе) Поздравляю с новой жизнью с новым ником и аватаркой!!!

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
И не узнать !!! Вот молодец
В нашем деле настрой очень важен! Будет настроение, будут и результаты, которые не заставят себя долго ждать.
У меня тоже проблема живот. Может у тебя мышцы слабоваты еще
Попробуй пресс покачать.
Начни с малого...
5 раз нижний ( подъем ног)
5 раз верхний ( подъем плеч)
5 раз подъем туловища до положения сидя.
Прибавляй по +1-2 в неделю. У меня сейчас просто железный пресс. Я довела больше чем 35. Потом решила опустить до 30 - ти.
30,30,30 на мой взгляд больше и не надо .
Ещё хорошее-сидим на стуле глубоко, можно держаться за сиденье, ноги, согнутые в коленях, поднимаем до уровня сиденья, фиксируем -к полу (в идеале не ставить)
У меня тож пресс приличный, а вот каждая лишняя чашка жидкости особенно после чего-нить изначально солёного-на этом самом прессе сверху укладывается))) Видно, моя накопительная полость именно там организовалась)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:31   #11307
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


А про есть-не есть до 18ти или после...все эти взгляды основаны на скорости и эффективности работы той же печени-после 18ти у неё "сон"))) А максимальная работа в то время, когда по всему миру уже очень много веков устроен обед-с 12ти до 14ти-отсюда и рекомендация-максимальная еда в это время, не еда жирного и сильно сладко-сложно-углеводного в идеале до 12ти
Каждому человеку виднее,Ю какие биоритмы непосредственно присущи ему. Я спокойно отношусь к нееде после 18, в идеале для меня -после 17ти. Кто-то может спокойн есть и в 11-12 ночи-матаболизм-то у всех разный. У меня очень много знакомых, которые метут такое кол-во еды, от только вида которой я толстею))) И ничего-тощие))) Так что-в идеале правильно распределить белки-жиры-углеводы по объёму и времени потребления-причём правильно именно для себя
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:34   #11308
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
В принципе диеты определенной нет. Вначале просто очень сильно урезала объем порции, исключила хлеб, выпечку, сладкое. А когда прочитала топик оказалось, что сейчас питаюсь также как Светлана, ну с небольшими отклонениями.Купила себе кухонные весы,все блюда взвешиваю. Не ем после 16 часов, да сейчас уже и неохота. Раньше всегда пила крепкий черный чай со сливками,а теперь привыкаю к зеленому,но с трудом. У меня очень мало спорта,только начала ходить на фитнес и то получится только 2 раза в неделю.
Поздравляю! Молодец!
А фитнесса пока больше и не надо и не надо там особо напрягаться-постепенно втягиваться лучше
Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
4кг в недлю?как-то ну оооочень радикально...
Не вижу радикальности))) вес изначально приличный-водички много-вот и уходит. У меня с мужем на японках за 2 нед (при лишних 12 -14 кг) уходило 7 и 8 (муж). Без спорта и голода. Просто японка и определила подходящий нам тип питания, с тех пор мы на чередование
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:51
ответ для максимка1 , на сообщение « Добро пожаловать ;) За месяц 17... »
  #11309
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Анна Лизка, чтоб мы без тебя делали!
Все по научному и доказуемо !

Главное на -17 не останавливаться.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:09   #11310
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Это в первом месяце вес быстро уходил,а сейчас уже меньше, я тоже думаю что водичка ушла.Мне сейчас отступать уже нельзя да и было бы стыдно!Девочки у меня к вам вопрос? Я утром встаю на весы как проснусь, затем где то через час и всегда весы показывают разный вес,бывает с разницой даже в 900гр.Весы новые Bosch .Тоже самое было в фитнесс зале,ради интереса взвесилась с интервалом 10мин вес был с разницей в 200гр+.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena