Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 13:47
ответ для Тётка , на сообщение « Девочки, а кто как ухаживает за... »
  #1131
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто как ухаживает за волосами?
Я знаю, что у Лики девочки покупают уход, но я не к ней иду. Какие-то специальные средства для волос с завивкой или просто интенсивно увлажняющие шампуни/бальзамы/маски? Какие нравятся средства для укладки? Поделитесь пожалуйста!
присоединюсь к вопросу! собираюсь делать завивку))
чем-то еще кроме ISO пользуетесь?
Nadi&Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:02
ответ для Kaira , на сообщение « Вот и мои свежезавитые кудри :) В... »
  #1132
Ольга Botvina
Частый гость
 
Аватар для Ольга Botvina
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Kaira Посмотреть сообщение
Вот и мои свежезавитые кудри В четверг решилась, в пятницу и сделала Пока нравится
Скажите пожалуйста, где вы делали?
__________________
Ольга Botvina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:37   #1133
Кронки
Частый гость
 
Аватар для Кронки
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 40


Здравствуйте,девушки!
Подскажите,пожалуйста, (если не сложно,конечно)салон/парикмахерскую в районе пр.Ветеранов, где вы делали биозавивку, если делали. а то я тут позвонила в своем Красном, так тут или не делают или говорят, что биозавивка - это карвинг.

а ехать наобум страшновато куда-то! спасибо.
Кронки is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:26
ответ для Кронки , на сообщение « Здравствуйте,девушки! ... »
  #1134
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Я делала. сначала все вроде бы ничего, за исключением того, что волосы не очень гуд расчесываются. Но вроде бы симпатично смотрелось. А потом волосы начали ломаться и сечься. Теперь состригаю постоянно, из-за чего не могу отрастить нормальные длинные волосы, т.е. они у меня вроде как длинные, но кончики
Вобщем потом уже я узнала, что пока я всю эту беду с химиейне состригу постепенно по мере отрастания волос, они так и будут сечься.
Химия моя развилась примерно через полгода, т.е. в чем плюс - это в том, что нет резких границ между завитыми и прямыми участками волос. Но, что бы ни говорили о том, что эта химия щадящая и пр, портит она волосы все равно. Это не только мой опыт, а еще и опыт двух подружек
салон на чкаловской, ул. красного курсанта, из головы вылетело название вспомню - напишу
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:15
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1135
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


моей завивке 4 месяца-в общем и целом довольна,сразу просила не сильный завиток.
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:18
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1136
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:59
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1137
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


а кто что слышал про Романа Крестовского?
вчера он мне вКонтакте прислал свою рекламу - тоже делает завивку.
Вообще, мне не нравится, когда так рассылку делают - увидели меня в группе у Лики и в личку заслали приглашение...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:07   #1138
Кофемания
Элита
 
Аватар для Кофемания
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: большие города
Сообщений: 2 604


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а кто что слышал про Романа Крестовского?
вчера он мне вКонтакте прислал свою рекламу - тоже делает завивку.
Вообще, мне не нравится, когда так рассылку делают - увидели меня в группе у Лики и в личку заслали приглашение...
И не Вам одной. Но мне его работы не понравились.
__________________
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки.(c)

Проблемы, которые решаются с помощью денег – это не проблемы. Это расходы.(c)
Кофемания is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:52
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1139
N@de4k@
Старожил
 
Аватар для N@de4k@
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гражданка, Демьяна-Бедного
Сообщений: 1 235


Хочу поделиться своим отрицательным опытом биозавивки.
Долго выбирала мастера, занудно выспрашивала. Остановилась на Лике, но осина-то в попе, сделала у другой девушки, внушившей огромное доверие. Девушка-то приятная и хорошая, но волосам моим - капец.
У меня тонкие средней густоты волосы длиннее лопаток. Я хотела волну. Знаю, что волосы считаются труднозавиваемыми, поэтому их накручивают мелкими баранками. Чтобы не было одувана, мастер накрутила с расстояниями между коклюшками. Завивка заняла часа 3.
Все бы ничего, но за те дни, когда нельзя мыть голову, у меня развились половина прядей на средней части. Последние 10 см волос были мелким бесом. (кончики мастер мне состригла).
Эффект был не такой, как я хотела, получилось что-то типа волос, завитых в мелкие косички, мятых, без особого объема.
Самый прикол случился после окраски волос через рекомендованные 7 дней. Завивка сошла! по большей части, остались завитыми только корни!
см 13 волос я срезала.
Делалась завивка Эстель ниагара для окрашенных волос, платила 2200, на дому. 500руб мне вернули "за работу", остальное- стоимость материала...
Стремясь поддержать завивку, я разорилась на проф фен с диффузором- укладывалось приятно, завиток на нижней части волос. но эффект продержался пару недель, далее волосы не завивались. сколько я потратила на маски и прочий уход, даже страшно счесть, но завивку очень хотелось. Я думала, что восстановлю волосы, и повторю у Лики. Но в итоге, от записи отказалась. Тк состояние моих волос не меняется. Они так и подвиваются у корней, я замучилась их восстанавливать. Длина у меня чуть ниже плечей. Волосы обломались сильно, сзади, когда собираешь хвостик, по шее растут ровным рядком свежие волосы см 6)) очень мило выгляжу)))
Мне не нравится, что теперь на ветру волосы выглядят неухоженно: сразу разделяются на пряди-сосульки. До завивки этого не было. Уже прошло полгода, а ее остатки и не думают сходить.
Но блеска волос я добилась. По качеству сейчас у меня просто шелковые волосы) жалею, что так поиздевалась над ними. Не надо играть с природой- большинство проигрывают..
N@de4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:39
ответ для N@de4k@ , на сообщение « Хочу поделиться своим отрицательным... »
  #1140
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от ~ Н A Д E Ж Д A ~ Посмотреть сообщение
Но блеска волос я добилась. По качеству сейчас у меня просто шелковые волосы) жалею, что так поиздевалась над ними. Не надо играть с природой- большинство проигрывают..
Скажите, а как вы добились блеска и шелковистости?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena